Начальник Анонимов• 01 марта 2013

кто делал процедуру с кишечником деткам?

кароче,малый плохол какак ,а стало еще хуже.вчера просто уже не мог и тупо орал ,а потом рвота пошла,поехали вечером в больницу,она пальцем пробила ему  проход,без клизмы,а там не какашки,а просто глина...ну и с понедельника начнем процедуры всякие,типа  чистка сначала,узи  кишечника ,потом прогревание .типа у малого,сказала,какая то форма кишечника,что надо ее сузить,у кого то было?ребенку 2,3
а еще сказала,что он какой то маленький и худой.
он в 2,3 у меня весит 14 кг,а рост 95 см,разве маленький????
сказала,что типа в 2 с половиной должен быть больше1  метра??????????
Аноним• 01 марта 2013
Я не допускаю,что дочка не какала больше 2-х дней-ставлю глицериновую свечку.Такое у нас буывает пример раз в 10 дней.Заметила,что бывают дни,когда она мало пьёт,вот тогда и случаются запоры.Если не обнаружите проблем с кишечником,то посоветуйтесь с детским врачом,как нормализовать стул.Может Дуфалак надо принимать.

Аноним• 01 марта 2013
нам 1,8.
автор Начальник Анонимов • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
так он какает каждый день!но твердим...бывает и хорошо покакает,все было в порядке,а последних 2 мес что то такое началось
Аноним• 01 марта 2013
Ну точно дете не маленький, у меня правда доця - 95 см., 3,5 года и весит 12 кг.Да, мелкая, но и не худая, никто ничего подобного не говорил. Всегда нужна консультация двух врачей, сходите еще к кому-то.
Аноним• 01 марта 2013
нам делали. Почистили, потом УЗИ, массаж, Дюфалак. Вроде чуть лучше стало. Но каждые пол года нужно ездить к врачу, и опять проходить массаж, электрофорез, и препараты. В принципе, ничего страшного, кроме процедуры чистки и УЗИ
Ответ дляАноним
клизма и узи?а с барием кишку смотрели?
Выкуп невесты• 02 марта 2013
Ответ дляАноним
клизма и узи?а с барием кишку смотрели?
ну это вообще редкая для детей продцедура-скорее неприятная.чем болезненая.Но ребёнку,конечно, будет страшно.Скорее всего хотят проверить на проходимость кишечника.Но в принципе,если кал формируется,а ребёнок просто не какает им,то скорее всего психологическая причина.Может ему когда-то было больно и теперь он всеми силами зажимается?Но такая схема однозначно ведёт ещё к более болезненным запорам.Когда нормализуется ежедневный стул,то и ребёнок перестанет бояться,что будет больно.