Настя Снежок Воля• 30 января 2015
Samsung или LG - какой телефон выбрать???
Точнее, какой бренд выбрать? Интересует, чье качество смартфонов лучше?
Настя Снежок Воля
• 30 января 2015
У меня были леново и НТС - не повезло с ними. У леново связь пропала, а НТС с битыми пикселями и батареей, которая 6 часов держала. Не знаю что выбрать. Денег на ветер жалко выбросить.
Настя Снежок Воля
• 30 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Acer и Huawei в этой категории.
не вариант)) спасибо
Я такая боевая• 30 января 2015
У меня самсунг за 4000 покупала полтора года назад. Каждый день готова об стену его стукнуть. Зла не хватает, батарея не держит вообще, полбатареи показывает и вырубается резко, потом не включается, тормоз одним словом.
Жена сантехника• 31 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Либо этот
Подруга взяла,вернее мы ей выбрали такой, полёт нормальный. Планирую и себе взять.