30 января 2015

Девочки,кто помогал Яне с Макеевки.

Если честно у меня сердце кровью обливается.Она скинула фото продуктов, которые купила.Сколько же там деток голодных...
Lady_Al 30 января 2015
Скиньте ссылку
автор lelik-nolik 30 января 2015
Девочки,блин я такой ,,хакер’,как прикрепить фото не могу понять....
VeraMamma 30 января 2015
Тема удалена.автор в бане до марта
Онп сказала что ее,там в теме,обвинили в мошейничистве.
автор lelik-nolik 30 января 2015
Девочки она 2 раза просила помощи,первый раз в декабре а второй раз пару дней назад но ее темы сразу удаляют.Я успела с ней списаться перед новым годом.У нее девочке 3 годика а есть нечего.Я ей чуточку совсем помогла 2 разика но она так меня благодарила как будто я сделала что-то сверх.Она вроде искренний человечек,который сейчас в беде.
anutik90 30 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815012
Это про одну Яну?
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815012
Это про одну Яну?
Да,это она.
anutik90 30 января 2015
Ответ дляlelik-nolik
Девочки,блин я такой ,,хакер’,как прикрепить фото не могу понять....
А у вас видно- Приложить фото?
A R I N A 30 января 2015
Как две кумы здесь развели всех-темы никто не удалил,а как у человека действительно туго-так бан,куда мир катится((((
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляA R I N A
Как две кумы здесь развели всех-темы никто не удалил,а как у человека действительно туго-так бан,куда мир катится((((
100%. Она первый раз просила помочь продуктами,писала что будет рада даже пачке крупы а тему сразу удалили.А второй раз пару дней назад туда уже никакая доставка не ходила и девочки попросили реквизиты,ее и забанили за реквизиты в теме
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
А у вас видно- Приложить фото?
Да,видно.Но как его приложить из лички
anutik90 30 января 2015
Ответ дляlelik-nolik
Да,видно.Но как его приложить из лички
Вам с лички сохранить на комп, а потом уже с компа добавлять!
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вам с лички сохранить на комп, а потом уже с компа добавлять!
Спасибки!
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Вам с лички сохранить на комп, а потом уже с компа добавлять!
Первый смайлик,это про меня.Что-то с головой последнее время....
A R I N A 30 января 2015
Ответ дляlelik-nolik
100%. Она первый раз просила помочь продуктами,писала что будет рада даже пачке крупы а тему сразу удалили.А второй раз пару дней назад туда уже никакая доставка не ходила и девочки попросили реквизиты,ее и забанили за реквизиты в теме
Сейчас тоже доставки нет???
автор lelik-nolik 30 января 2015
Ответ дляA R I N A
Сейчас тоже доставки нет???
Нет,девочки с Макеевки писали что у них там в центре и ходить опасно,можно не вернуться
A R I N A 30 января 2015
Ответ дляlelik-nolik
Нет,девочки с Макеевки писали что у них там в центре и ходить опасно,можно не вернуться
Спасибо)
Юкашка 30 января 2015
Девочки, я тоже просила помощи для подруги, которая сейчас в макеевке. Я просила бу вещи для дочки подруги,так Меня обвинили в том что ч потом их буду в продавалке, продавать, обозвали меня и таней и женей. Одна олько девочка откликнулась, они тоже сами с макеевки,они уехали и осталась коляска. Она сказала где забрать и подруга забрала. Спасибо ей что поверила и помогла.
Юкашка 30 января 2015
Обидно, что тане и жене, все дружно помогли, только то что ни аферистками оказались. Из за них теперь действительно те кто нуждается им никто уже не верит.
автор lelik-nolik 31 января 2015
Ответ дляЮкашка
Обидно, что тане и жене, все дружно помогли, только то что ни аферистками оказались. Из за них теперь действительно те кто нуждается им никто уже не верит.
Вот и именно за это я бы этих Тань и Жень.......
bienventido 31 января 2015
Так Таня и Женя обе аферистками оказались? Это был сговор?