Добрый вечер, девочки, может кто-то посоветовать толкового лора, очень нужен папе, болеет больше месяца и от воспаления легких лечили, и от бронхита, а сегодня сказали, что проблема и инфекция распостраняется в районе носоглотки /если в очередной раз ´правильный диагноз´ поставили/.
Всем откликнувшемся буду ну очень, очень благодарна!
Вы же город не указали. Если Черкассы не далеко, то приезжайте к нам, у нас есть частный лор, очень толковый дядька, очень добродушный и отзывчивый! Сколько раз он спасал мою дочку! А мой отец всю жизнь нещадно храпел, так вот, доктор помог ему!!! Нехитрые манипуляции+дельные советы= папа не храпит больше года!!! Многие люди его хвалят. Так что приезжайте!
Ответ дляMal_va
Спасибо, может на будущее пригодится, сейчас папа точно не поедет из Киева никуда. Он уже, бедный, так издергался за время болезни, что и на улицу толком боиться выйти, хотя раньше и бегал, и обливался холодной водой...
Ответ дляMal_va
2 часа машиной и Вы у нас. Правда, приезжайте. Могу телефоны его дать, просто перезвоните и проконсультируйтесь. Он Вам сразу скажет, есть ли смысл ехать или нет, он никогда не берётся, если не уверен в результате.
Тел. давайте на всякий пожарный, спасибо
Ответ дляKsena_13
Вергуленко Николай Иванович
Киев клиника Ганнимед
Спасибо большое
Ответ дляKatya A.
Драгомирик Юрий Валерьевич, поликлиника лоринститута на Зоологической
Спасибо большое
Ответ дляалика-74
В ин-те геринтологии Титаренко Людмила Анатольевна
И Вам огромное спасибо
Ответ дляalenaars
Образцов Игорь Геннадьевич в Добробуте на севастопольской площади.
И Вам