КондуктЕр тролейбуса• 30 января 2015
хелп!фуцис ребенку ,что я делаю не так?
Молочница у ребенка 4 года в жкт,гастреентеролог назнначила фуцис 50,в аптеке дали фуцис дт.я ребенку дала два раза,вчера и сегодня,и только вот сейчас сообразила,что это вроде как разный препарат???теперь не усну,что я натворила?и еще малая плачет,что пися печет,раньше такого не было!
Админко• 30 января 2015
мы пимафуцин давали в таблетках.очень хорошо помог. а вообще фуцис ДТ от 5 лет...так что ничего страшного. мы малому тоже многие лекарства по назначению врачей давали раньше заявленного срока и от двух раз ничего страшного не случится
парИла я парИла• 30 января 2015
Фуцис ДТ, это фуцис детский, если бы взрослый купили, то тогда по пол таблетки, а вообще гадость редкая, много побочных эффектов на печень, сразу как пролечитесь, можете идти к гастроэнтерологу, узи брюшной полости сделайте обязательно, биохимический анализ крови и еще пол года таблеток для печени.
Курочка-наседка• 30 января 2015
Фуцис можно давать с рождения, не переживайте для каждого возраста своя дозировка. Фуцис дт для молочници, стоматита во рту. Как раз на ваш возраст идет 1 таблетка в сутки. Делайте завтра то что назначил врач и обратитесь к врачу с новыми симптомами.
Добротная• 30 января 2015
нам сегодня лор сказал что правильно фуцис давпть так: растворить в ложке воды, 2 минуты поддержать во рту и глотнуть
Курочка-наседка• 30 января 2015
Не паникуйте я своей фуцис дт с года даю, только он лечит. Так что не надо чистить печень если нет никаких симптомов.
Курочка-наседка• 30 января 2015
Ответ дляДобротная
Это если ребенок не рассасывает.
Курочка-наседка• 30 января 2015
Так фуцис дт это и есть 50. Посмотрите на упаковку и успокойтесь. 50мг дозировка. Вы все правильно сделали.
Добротная• 30 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Это если ребенок не рассасывает.
р
нам педиатр назначила рассасывать, лор сказал неправильно
Грушки-яблочки• 30 января 2015
а наш гинеколог по поводу фуцис сказала не в коем случае очень тяжкий препарать.
лечила бефидобактерином без лактулозы наружно и внутренне, протефлазид в каплях.