Ло Шарик• 30 января 2015

Или совет или вопрос, не ходите к бабкам или гадалкам...куча шарлотанов

Девочки, "правильные" можете забросать мня тапками, но не для этого пишу, возможно кому-то просто сэкономлю деньги и время и моральные силы. В моей жизни произошли события- которые просто завели меня в тупик... и вот результат ходила к 3-4 гадалкам, экстрасенсам, парапсихологам (кто как называет) ( Киев). И так : на Святошино -500 грн, 60/40...но очень умная женщина располагает к себе- по времени 5-6 часов прием!!!, но больше как психолог, кофе, чай и любопытство. Практически одно и тоже на Осокорках (армянка) прием -100 грн+ снятие порчи 2500!!! грн.... ( сума для мня приличная и решила я жить с порчей), Харьковский- кошмар.... после этого приема-можно самой стать нервно больной-50 грн гадание и 150 грн- типа выкатка яйцами....сутки думала о том что мне наговорили.... все описала для того,девочки не видитесь...может и правда кто-то написал 20 % судьба а 80% все в наших руках и в церковь... честно посл этих походов моих меня еще на недельки 2 морально расшатало...реально что может помочь церковь, вот сейчас ищу названия 9 церковь на територрии Лавры пойти поставить сорокоуст и попросить у Боженьки прощения.
Оябунчик• 30 января 2015
расшифруйте ’на Святошино -500 грн, 60/40’
Оябунчик• 30 января 2015
после гаданий обязательно нужно исповедаться и причаститься.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Сегодня была в Требухове. Случайно, с подругой. Подруга была у нее два года назад - как бабка ей тогда сказала - так случилось. Сегодня мне сказала, что до поста закончится война, и еще что я мальчика рожу. Мне на след. неделе на УЗИ, вот и посмотрим, кто там)) и верить ли бабке))) Но все китайские и всякие там календари предвещают мне девочку))) Деньги брать не хотела, но я дала 100 грн.
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляОябунчик
60 /40 что-то сбылось, а что то еще или не сбылось или далеко от правды не могу точно утверждать, но для моральной атмосферы типа как сходить в салон красоты и покрасить волосы и дома га быструю руку, там морально не напрягаешься, можно расслабится и приятно поговорить если конечно есть 5-6 часов времени свободного, человек к себе располагает, как по мне еще хороший психолог.
Престидижитатор• 30 января 2015
Автор,а на осокорках как зовут армянку?мне оч.хвалили одну
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ой-йо... Беременной не ходите туда, оно Вам надо? сейчас узи лучше скажит, и календари разные, я не поверите еще до 4-6 недель знала что у меня девочка, вот такое предчувствие и все . главное здоровый малыш, а бабки гадалки и прочее Вам рожать не помогут только доктора !
Оябунчик• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
как для психолога расценки маловаты 500 грн.=5 часов
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
не помню надо искать, муж ее порчу снимает а она гадает, практически все тоже что на Святошино, живет Линии ( туда только на оленях или на такси) частный сектор...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
я не собиралась, заглянула, говорю можно беременной? говорит заходи. Она не гадает и не выкатывает, она больше как сканирует)) Меня вообще моя дочь интересовала, я получила ответ.
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляОябунчик
угу... думаю и об этом но есть не которые другие вопросы...сначала надо сходить в церковь. спасибо за совет.
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а какие расценки? оно сугубо по здоровью?
Подтяжка• 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нельзя беременным ходить
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
нет, подружка по личному вопросу про мужа спрашивала, расценок нет - кто сколько даст. Но мы 4 часа в очереди простояли на улице
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляПодтяжка
нельзя беременным ходить
ну уже сходила
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
не не осилю 4 часа + дорога.... да и уже наверное боюсь что-то услышать, а то я уже и черная вдова, и тюрьма, и кража, и смерть, и что я только не услышала...что наверное еще хоть какой-то негатив- то будет с этой гадалки и труп, и черная вдова и крест
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
если есть машина, то она вроде с 5 утра принимает - можно первыми приехать)) мы ж тоже не знали, что так получится((
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
можете написать контакт? может ’зашкалит’ еще раз...но честно от своих моральных походов проблему не решила только морально устала.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
сейчас подружке позвоню, напишу, я забыла номер взять. Но ее там все знают)) даже водитель маршрутки))
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ок, спасибо, буду ждать. А Вашей подружке помог ответ, вот мне еще тут насоветовали за 100 у.е.- то я уже сама скоро так начну гадать, а не вещи продавать...
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
ну первый раз(два года назад) она сказала про ребенка - сделать как она говорит, а не как врачи, подружка ЕСТЕСТВЕННО послушала врачей (как любой бы сделал) - результат был плачевный. Теперь сказала, что с мужем все будет хорошо - она рада такому ответу)) посмотрим, что покажет мое УЗИ, тогда будет шанс ей верить)) или нет)) Еще за дочку мою сказала ’шо вона в тебе так скаче?’ а малая любит прыгать с высоты около метра - говорит кишечник нарушила, поэтому плохо ест и ночью уписивается. Сказала компресс делать - тоже посмотрю, а вдруг поможет. Вот 050 997 80 16 Анна Юхимовна. Людей у нее очень много и наслушались мы конечно в очереди... ну хвалят ее.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
еще очень хочется верить, что до поста война закончится)) говорит уже на спад все пошло.
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63169
спасибо, вот уже нашла о ней темку на советчице...посмотрим
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
ух ты)))
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дай Бог, тогда и очередя к бабкам меньше станет и такой массовый психоз пройдет, потому как у каждого второго или работы нет, или дома проблемы, или здоровье, или отношения или.....
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
удачи Вам!
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
удачи Вам!
Спасибо ! И Вам всего доброго! Легких родов ! и малыша ( девочку или мальчика) кого Вы хотите и Боженька!
Да_Я_ТакаЯ_• 30 января 2015
Ответ дляБарбитта
спасибо)) Можете тему не закрывать, если не забуду - напишу результат УЗИ, посмотрим, угадала ли бабушка)))
автор Ло Шарик • 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ок, спасибо, не буду закрывать :-)
Просто Филя• 30 января 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А телефон можно этой бабки??
Да_Я_ТакаЯ_• 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя
А телефон можно этой бабки??
выше смотрите, писала.