Думы мои думы• 30 января 2015

Есть возможность выгодно купить бутербодницу 6в1

Стоит не дешево, но очень мультифункциональная судя по отзывам.
Подскажите - нужная ли штука?
Дети хотят очень, но что б не выбросить деньги на ветер.
Пожалуйста - посоветуйте - у кого есть она - не жалеете о покупке?
Как часто пользуетесь? Что готовите?
Доктор Варвар• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Огромное спасибо. Я пару хороших рецептов еще здесь присмотрела
http://dex.ua/retsepty-ot-dex/category/buterbrodni...

ну почему приходится еще ждать целых 2 дня
А я только в бронь поставила. Когда хотела раньше - деньги были, а потом потратила их на электромясорубку Теперь сижу жду зар плату

автор Думы мои думы • 01 февраля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ха, сегодня подруга узнавала - уже нет в наличии бутербродниц
Так что мы с вами еще упели.
Я тоже ждала с декабря технику, тоже как-то неожиданно для финансовой стороны вопроса пришло сообщение о наличии еще раз перечитываю отзывы и уже представляю, как на завтрак вафли и бутерброды делаю, всех по садиках, на работу, а потом себе и орешки за 6мин (если не врут), и сырные вафли, и данатики Накрылась моя диета ...
Доктор Варвар• 01 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Так что мы с вами еще упели.
я её уже давно хотела, но вот мысли о фигуре всегда останавливали А тут плюнула и решила - надо брать ))))))) Фигура никуда не убежит