Чебуравлик• 31 января 2015
Косметика МИРРА. Кто реально увидел эффект?
Сходила на сеанс на котором смотрели тип кожи и посоветовали косметику МИРРА. Да дороговато, но повелась что будет эффект. Но зашла на сайт и расстроилась. Купила продукции 3 наименования 400 грн и обидно. Боюсь что зря доверилась. Успокойте те кому помогло. У меня чёрные точки и иногда появляются прыщики обычно 1-2, только перед днями.. больше. И жирная кожа-мыла лицо мылом и протирала спиртом чтоб убить бактерии... Ну да может и не правильно делала но считала что по старинке хорошо. Успокойте или скажите что да, я лохушка ((( и зря выбросила денег.
Добрый Жук• 31 января 2015
я пользовалась ею еще в 2010-2011гг.вобще никаких результатов. аналоги ии подешевле есть.
Птица секретарь• 31 января 2015
моя подруга покупает для проблемной кожи, очень довольна. я ей тут дешевле заказываю.
Надежда наш компас• 31 января 2015
косметика неплохая, если есть лишние деньги, я 4 года пользовалась.
Для проблемной кожи конечно, не помошник,
перешла я на биодерму,
да и рашку поддерживать расхотелось.
перешла я на биодерму,
да и рашку поддерживать расхотелось.
Море Счастья• 31 января 2015
Я брала гель контур под глаза,липкая гадость кофейного цвета.Не понравился абсолютно.И гель для лица увлажняющий был этой же серии, та же история.
Пушка заряжённая• 31 января 2015
я уже лет 8 пользуюсь умывалкой. меня все устраивает. не нашла в Вашем рассказе,что у Вас прям такая прооблемная кожа. да и 400грн. за 3 средства это разве очень дорого?или это каждое стоит 400?
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
перешла я на биодерму,
да и рашку поддерживать расхотелось.
перешла я на биодерму,
да и рашку поддерживать расхотелось.
А что за биодерма? не слышала. Да и про эту недавно узнала
я вообще то не частый гость по салонам, а тут повелась на акционную процедуру сказать тип лица и проблемы и помочь подобрать чем пользоваться... Поверила что правда что-то хорошее
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Да нет. Но для меня это деньги и если на ветер выброшены...
1) анти-акне ’тоник себорегулирующий’
2) очищение ’пенка для умывания (не пенилась как то) и фруктовыми кислотами и ромашкой
3)бальзамы-целители ’бифирон бальзам’
1) анти-акне ’тоник себорегулирующий’
3)бальзамы-целители ’бифирон бальзам’
Пушка заряжённая• 31 января 2015
этой пенкой я и пользуюсь) она очень классная, и расход маленький. одной хватает на полгода. бифирон очень полезная штука,заживляет раны. я удаляла родинку,именно им мазала, следа нету,краев не видно,сравнялось. у меня у знакомой малая пальчик в мясорубку засунула,сорвала ногтик,тоже мазали именно бифироном,все опять же зажило безследно,ногтик вырос нормальный. про тоник не скажу,не брала,но понимаю,что он регулирует жирность кожи. в этом тоже нет выкинутых на ветер денег. Вы бифироном следы от прыщиков мазать собираетесь? потому что как крем для кожи он не подходит, лицо будет слишком жирное
Пушка заряжённая• 31 января 2015
а вообще,если не секрет, с какой целью оюратились к косметологу или куда Вы там ходили? Вас что-то беспокоит?
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
намазала бифироном всё лицо
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Да нервируют чёрные точки... по аптекам покупала маски то клерасилк то от лореаль но и сама видела что от них только в то тот день тон кожи будто равномерный а результата особо не видела. Ещё хотела совет от прыщиков которые появляются перед менстр... А про синяки под глазами и морщинки уж потом спросила когда там посоветовали переспросить. мне 26 лет но от плохого зрения у меня морщинки на лбу от прищуривания. А синяки под глаза ещё может от почек))) но решила скрыть косметикой (правда от последнего пока ничего не сказали)
Пушка заряжённая• 31 января 2015
какой тип кожи? ну ниче,завтра будете посвежевшей,тоником помажетесь
.вообщн пенка+плюс тоник это стандартный набор для умывания
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
запуталась я во всей продукции
сама не знаю во что верить(((
Пушка заряжённая• 31 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
вот,почитайте:
Ві сами говорите,что прыщики в основном перед месячными,что подтверждает гормональную природу проблемы. от себя могу сказть,что когда пила противозачаточные, кожа просто светилась и черных точек не было. ок я больше не пью. перешла на бады. еффект есть.
Пушка заряжённая• 31 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
запуталась я во всей продукции
сама не знаю во что верить(((
че тут путаться)) бифирон- ранозаживляющее- отставили пока в сторонку. пенка +тоник-каждый день умываемся, сверху наносим тоналку. ну или сначала крем под тоналку. я так ложу,без крема. особого лечебно-волщебного еффекта не будет,это просто средства ухода,необходимые. лечиться нужно изнутри. а тто если внутри все не очень хорошо,сколько сверху не мажь,эффекта опять же будет.
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо! буду тешить себя что поможет...
Organic• 31 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
а где вам подбирали уход? Где приобретали продукцию?
Чебуравлик
• 31 января 2015
Ответ дляOrganic
В моём городе в одном салоне была акция 50% на процедуру вот что писало::
АКЦІЯ!!! ВСІ, ХТО ПРИЙДЕ 27.01 НА ВІДКРИТТЯ КОСМЕТОЛОГІЧНОГО КАБІНЕТУ В ’Art-Studio’ ОТРИМАЄ ЗНИЖКУ 50% НА ПРОЦЕДУРУ!))
Вперше пропонуємо Вам пройти візуальну діагностику шкіри за допомогою цифрового USB мікроскопа.
З ДОПОМОГОЮ ПРИСТРОЮ МИ:
1. Оцінюємо стан Вашої шкіри ( визначаємо стан шкіри, роздивимося малюнок на шкірі, стан пор).
2. Більш точно проведемо підбір індивідуальної програми домашнього догляду.
Якщо Вам потрібно підтвердження правильності вибору Вами косметичної компанії, Вам варто пройти діагностику!!!
З ДОПОМОГОЮ ПРИСТРОЮ МИ:
Organic• 31 января 2015
ааа, я поняла, вы не из Киева) Просто я это делаю в Киеве! Пенкой пользуйтесь на здоровье утром и вечером, 2 нажима и взбив в легкую пенку наносите на влажную кожу! Хватает в среднем на 3 месяца одному человеку, проверено неоднократно! Тоник или лосьон использовать желательно, но необязательно... я никогда не настаиваю, практика показывает: кто-то любит это дело, а кто-то не очень! Вам дискомфортно от лосьона? По поводу крема есть нюансы, вариантов несколько! А эффект от ухода накопительный, т.к. продукция качественная и достаточно комфортная, если правильно подобрать!