Как нефиг делать• 31 января 2015

Это мать ?

От меня отказалась мать после того как я развелась с мужем и нивкакую не принимала моего второго мужа. Мы разругались и уже больше 3 лет не общается. Я пыталась сблизился с ней,но даже когда я была на волосок от смерти, она не сблизилась со мной(((( Я после того как увидила ее безразличие ко мне,вообще забыла что она у меня есть. И вот вчера на одноклассниках, она зашла ко мне в гости ( она 3 дня назад зарегистрировала страничку) ,молча зашла и вышла,сегодня вновь молча зашла ко мне на страничку и тупо поставила 1 на главную мою фото(((( Полазила по всем моим друзьям,мне сообщили что моя мать заходила в гости на сайте.....я в шоке,какой-то детский сад. Может она выжила из ума? Иначе что думать? Я её заблокировала, но осадок есть в сердце. Зачем она так со мной? Что ещё ожидать от такой матери?
Холодная каша• 31 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
девочки, объясните ,плиз, а нафига эти тролли или клоны,хз,кто они, столько тем создают.Вообще зачем они это делают?
Поднимают рейтинг советчицы или им нефиг делать или что? до меня не доходит.
Движение на форуме, чтобы нам было не скучно, посещали чаще сайт и т.д
Некоторые просто развлекаются, я тоже пару раз троллила под настроение. Так смешно как барышни на полном серьезе кидались, чуть не порвали меня на ночь глядя. Грозные такие за монитором

автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляГербария
или скучно человеку или что на психическом уровне
А может все проще,может реально мне больно? Не подумали?
Гербария• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
я не вас писала а о троллях,которых сдесь розвелось немеряно,извините
На границе• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Может поговорить с кем то , по скайпу? Или хоть по переписке.
Сколько лет вам
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляГербария
Это моя тема,написала все как есть,хотела совета как поступить и все советы - обозвали меня троллем((((((
САМ_ТАКОЙ• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Держитесь, автор, может она почувствовала, что Вам сейчас плохо и решила хоть как то узнать о Вас инфу. Очень больно читать такие истории.(( Не нужно Вам её банить, спросите у неё как дела, здоровье.
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляНа границе
Сколько лет вам
37,да надеялась здесь найти успокоение.......
На границе• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Успокойтесь.....
У людей матери похуже
Гербария• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
такой ваша мать сложный человек что ж поделашь, но все же она мать когда то ее не станет ,разблокируйте ее

{СоJIнТсЕ}• 31 января 2015
автор, забейте и все. Ну такая у вас мать.Она вас бросила во взрослой жизни, но она вас вырастила и выкормила и отправила во взрослую жизнь.
Если вам станет легче,расскажу вкратце о себе- меня мать бросила 2х месячную. Сама шаталась где-то. А мен бросала на 7 летнюю старшую сестру. А та меня бегала по соседям носила,кормящим матерям,чтоб они меня выкормилм. вот так я и выжила благодаря соседям. Мы жили с ней под одной крышей, но она меня не кормила,супы не варила, одежду не покупала,сказки не читала, не играла со мной и даже не разговаривала. В возрасте 14 лет я наконец то от нее уехала в другую страну,чтобы больше никогда не видеть.
Поэтому вам еще крупно повезло,поверьте. Вы взрослая самостоятельная женщина. Держитесь! У всех бывают такие времена.
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Спасибо. Боюсь ей что либо писать,чтоб не нарваться на тираду оскорблений и упреков. Даже готова удалиться с одноклассников, такая у меня истерика сейчас. Удалиться ,убежать,чтоб меня никто не нашёл.
-Малинка-• 31 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Троллллллллььььььь, при том неумелый!!!!
Она не троль Это 100%,Автор.Ложитесь спать .Утро вечера мудреней.Завтра поговорим..
Выкупаная• 31 января 2015
Ответ дляНа границе
Успокойтесь.....
У людей матери похуже
Это да, одна на днях писала, что мать наркоманка в тюрьму попала что ли
СМСница• 31 января 2015
Ответ дляГербария
сегодня за вечер 5 раз на нее натыкаюсь
Вы в своём уме? Вам .что не фиг делать?
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да уж,история. И правду чего это я раскисла. Но не то что есть у кого хуже,совсем нет,правда то что я наверное себя стала жалеть. А этого делать нельзя иначе эмоции возьмут верх. Забить и жить дальше.
СМСница• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Зачем удаляться? просто поменяйте данные и всё
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
я бы закрыла страницу да и все. Чтоб не лазила ни у вас и ни у друзей
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ для-Малинка-
У меня день сегодня неудачный))))) Работа отвлекала,а к вечеру раскисла я......
САМ_ТАКОЙ• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Вы не допускаете, что она может измениться? Вы бы хотели с ней помириться?

Матраскин Брат• 31 января 2015
А почему именно на колени?У меня мама тоже отчебучивает трындец просто .Пересерет все отношения простите.Я вечное ничтожество у нее ,хотя содержу много лет , вожу на границу с собой и на санатории и лечение не жалею.
Как что-то выдаст пц, как-то сказала что меня в школе му-му называли.Ну в своем уме вообще?
То что у мужа куча любовниц, ну и проч проч.
Матраскин Брат• 31 января 2015
Вы должны понять одно , Вы не в ответе за то, что у нее такой характер.
Какая есть посмотрите на ютюбе отработка кармы с родителями.Неплохо как по мне, чуток помогло.
СМСница• 31 января 2015
Ответ дляkydesnica
Но,у тебя есть друзья.,и они рядом,не кисни...Я думаю,она решила так узнать о твоей жизни,чем ты дышишь?,как живёшь?? Не переживай,может реально ,хочет .как то о себе дать знать,и помириться.?
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Конечно хочу. Дети ростут без бабушки,она и с ними не общается. Насчёт изменится вряд ли.
СМСница• 31 января 2015
Ответ дляГербария
https://www.kidstaff.com.ua/user-1008582.html
Можно вам в личку написать?
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляМатраскин Брат
На колени стать из за того что я разрушила её жизнь,что она жила ради меня,а я оказалась дрянью- развелась с мужем по своей инициативе. У них в семье- мужчина царь и бог и уйти от мужа грех из грехов. Вот если б муж меня бросил,я была бы жертвой,может и не так было бы все печально.
Гербария• 31 января 2015
Ответ дляСМСница
Можно вам в личку написать?
что вам от меня надо? ну ошиблась я думала что это тролль мне самой неудобно,чего еще хотите?
СМСница• 31 января 2015
Чего боитесь.?я по другой теме..
Гербария• 31 января 2015
Ответ дляСМСница
Чего боитесь.?я по другой теме..
пишите конечно(
СМСница• 31 января 2015
Ответ дляГербария
пишите конечно(
Так у вас же ник,(
автор Как нефиг делать • 31 января 2015
Ответ дляСМСница
Скорее выдвинуть новые условия она хочет. Она три года назад плакалась всем что она смертельно больная и я ей денег не даю на операцию. Ая сказала,принеси диагноз от врача ,посмотрим что там надо. Так она даже к врачу не ходила. Зато мне понадобились операции вскоре, ия видела смерть в лицо. Но она неуклонно требовала от меня деньги ,сумму которую она потратила даже на подарки на дни рождения меня и моих детей.