Мама Али и Вики• 01 марта 2013

Девочки, кто пил водичку и очистку Коралловый клуб, интересуют отзывы.

Познакомилась с компание "Коралловый клуб", ну очень красиво и убедительно рассказывают, теперь мучаюсь стоит ли оно того,  все-таки не дешево. Очень интересуют отзывы, кто деток своих поил, профилактика гельминтов, помогает ли поднять иммунитет? Действительно ли дети меньше болеют после приема воды и очистки?
Аноним• 01 марта 2013
Повелась я на это.. несколько лет назад..Если есть желание - пейте) Я пришла к выводу, что это красивый ’развод’. А суть коловады - белая очищенная глина. Купите в аптеке и пейте!

Аноним• 01 марта 2013
Деткам??? хе..БАДы деткам...ну много есть любителей детей травить, отчего же...
lora-m-07• 01 марта 2013
у меня очень много знакомых через этот клуб прошли и никто на долго не задержался. в каждой сетевой компании расскажут, что без их продукции просто не выжить. но даже на самые их супер средства есть дешевые,старые, проверенные аналоги
Кастрюлька• 01 марта 2013
Я не принимала. Принимала моя кума с проблемами по гинекологии. Вроде пила 2 или 3 месяца. Сдала анализы, довольна результатами.
K_senka• 01 марта 2013
девочки,и я попалась на это дело,полный лохотрон как по мене.Знакомая так тулила,что я не смогла отказать,а тут еще один врач посоветовал сходить на ’диагностика глистов по капле крови’,я уже потом поняла что эта процедура от Корал Клуба.Конечно же нашли у малышки глисты,такой бредятены наговорила,холестерин есть и то и другое,спрашиваю:в норме все или как?вот этого вам не скажу не знаю,у меня был шок,а потом еще решили втюкать продукции на лечение паразитов прибл.на 1000-1200грн я тогда вообще в транс перешла!!!Заплатила за ’диагностику’ 200грн)))))).Говорю не надо ничего писать,я к гастроэнтерологу с хожу,малышке 3.5 я эксперентировать на своем ребенке не собираюсь!!!они бедненькие чуть от злости не полопали,потому что предыдущую мамочку так напугали.Короче говоря,пришла я к врачу,а мне говорят.что мы по непонятным результатам диагностики деток не лечим!!!есть лаборатории,есть наши узисты хотите-пожалуйста,первый раз о таком слышу,хорошо хоть не накупила этих Бадов,которые,как писала уже сдесь девочка можно купить в аптеке за 50-60 грн.а не 1200грн. Жулье на каждом шагу!!!
автор Мама Али и Вики • 01 марта 2013
Дело в том, что рассказывали они как раз на примере своих детей, как улучшилось здоровье, что вообще не пьют антибиотики, и даже нос не капают, пьют водичку и все хорошо. У 10-и летнего мальчика,(их сына) очень болезненного в детстве, сейчас проба Руфье такая что хоть завтра в космос. Вот и верится, у моей какие-то тошноты по утрам, иногда с рвотой (одна вода и желчь), и дерматит, были у гастроэнтеролога в декабре, сдали анализы (недостат.ферментов и флоры), попили лекарства. На днях таже история. Вот и хочешь верить в чудеса.
lora-m-07• 01 марта 2013
сетевики из ’Доктор Нона’ то же самое рассказывают, NSP тоже слово в слово. и Баобаб Лайф, и Амвей... их можно на диктофон записать, и менять по ходу только название компании и продукта. всё остальное шаблон.

K_senka• 01 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
подписываюсь под каждым словом
Vitalin-ka• 01 марта 2013
Этой компании уже 14 лет, когда-то они по началу действительно предлагали не плохую продукцию, сейчас же это тупое выкачивание денег с народа, буквально вчера одна девушка рассказала как ей наяривает барышня из клуба толкая их Бады, которые не имеют никакой пользы, если не наоборот)
K_senka• 01 марта 2013
Девочки,вот я лично ничего против Бадов не имею,это биоактивные добавки на натуральной основе(ну во всяком случаи должны такими быть).Меня вот в последнее время еще убивает.как они внедряются в традиционную медицину,у мужа появились пятнышки на коже,пошел к врачу,вот попейте такие препараты,но вот они продаются только в одном месте)))))))))курс лечения 375,ладно думаю!пошла к гинекологу,все нормально,но вот было бы неплохо пропить курс препарата,продается только ’там’ скажите что от меня они всего 320 грн)))))-бизнесмены))) вы тоже с таким сталкиваетесь?
автор Мама Али и Вики • 01 марта 2013
Похоже здесь нет тех кому афигенно помогли БАДы. Вопрос о наличии гильминтов у детей меня непокидает, общественные места игрушки, песочницы(летом), может есть у кого опыт, как без химии мягко погонять их. Хотя в сад ходим, анализы сдаем, недавно сдавали кровь из вены, я доплатила чтоб на гильминты сделали. Ничего не обнаружили! Или я сама себе болячки ищу?
K_senka• 01 марта 2013
Пишу сюда,может кто с мамочек поделится опытом,буду признательна.
если без химии,тогда народные средства: тыквенные семечки,листья черного ореха,папайя,чеснок,а так и надо делать,а то работаешь на фармацевтов,ребенка травишь. В нете надо поискать.
у меня та же ситуация,у малышки есть все намеки на наличие глистов:бледненькая,запах со рта,недавно делали узи на печень(что бы там на паразитов поглядеть),сказали ,что все основания так думать.Но,анализы когда сдаю,все супер!идеальные анализы,и капро-програма делала в Синэво и в Медисе,не могу поймать.Но когда были у врача то она выписала нам гельминтокс пропить,говорит:если не показывает анализ,это не значит что их нет,может узи для нее было основанием.Врач сказала,если ничего не изменится,тоже на анализ крови из вены отправит,но для меня это проблема,дочке ушки прокалывали,я по стенке поплыла,не знаю как этот анализ переживу!!!
ИМХОля• 01 марта 2013
Ответ дляlora-m-07
Согласна полностью.
автор Мама Али и Вики • 01 марта 2013
Ответ дляK_senka
Мы делали анализ кровь из вены в платной лаборатории, я была приятно удивлена, как легко и быстро медсестра взяла кровь.
K_senka• 02 марта 2013
Ответ дляМама Али и Вики
я с кумой ходила тоже в платную,она дочке анализы сдавала,обе ручки кололи потому что кровь не шла,маленькая плакала,стресс+не пила утром,ровь густая),ой что было!!!!
selesta-mk• 11 ноября 2013
Ответ дляK_senka
МУ меня ребенок пропил курс 21 день, капель от глистов. Мне рузультат очень понравился - волосы сталич лучше, поправилась, и аппетит улучшился. Пили в июне сейчас еще раз буду заказывать