Шкура Шуры• 31 января 2015

Буду сейчас завязывать красную ниточку,что при этом говорить,делать7

нитку на руку
ПироженкА• 31 января 2015
послушаю мне привезли с Израиля

Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
а зачем она вам?
Начальник Анонимов• 31 января 2015
ваш наговор никакой силы иметь нет будет
ОхиИВздохи• 31 января 2015
Прыгать на одной ноге и курлыкать. А если серьезно с какой целью вы это делаете?
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а зачем она вам?
считается что левой рукой мы берем а правой отдаем.и берем мы не всегда хорошее.например зависть, негатив человек берет через левую руку,чтобы этот поток негатива,негативной энергии не поступал ко мне надевают нить красную. я не состою в каббале, я просто с точки зрения энергетики хочу ее носить
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
почему?
Мейк-ап форева• 31 января 2015
Ну взагалі правильно щоб це зробила близька вам людина, наприклад мама або коханий на ліву руку. І треба зав´язати сім вузликів

Редисочка• 31 января 2015
Нужно завязывая на 7 узлов, проговаривать 7 раз такие слова ’дурь уйди!’. И после этого взять ножнички, разрезать заговоренную нить и выбросить в мусор
Мейк-ап форева• 31 января 2015
Погугліть, все описано
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
да,муж рядом.любящий и любимый.знаю и про узлы. только вот молитву иудейскую говорить не буду как в инете сказано
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
понятно :) тогда вяжите ее просто с хорошими мыслями, например, думайте о том, что вы уже здоровая и счастливая, а про тот негатив, против которого эта нить должна действовать, даже не думайте
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляРедисочка
спасибо. видно умничать вам нравится я правда не просила ну да ладно
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
вы правильно меня поняли. кто на счастье монетку носит кто то билетик счастливый. я хочу эту нить не срелигиозной точки зрения носить а какой то лично мною задуманный в голове оберег.есть же понятие плацебо.вот и меня так
к.Буланова• 31 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вот здесь написано http://krasnaja-nit.ru/news/krasnaja_nit_na_zapjas...
Дон Пэдро• 31 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вам сколько лет?
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вам сколько лет?
имеет значение?
Дон Пэдро• 31 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
имеет значение?
Взрослый человек такой фигней не страдает и в сказки не верит
автор Шкура Шуры • 31 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
:) Клайв Льюис писал: «Kогда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать и верить в сказки». И это правда)).
Мейк-ап форева• 31 января 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ну чого ж ви вредіни такі всі. Ну хоче людина собі зав´язати червону нитку на руку, хай в´яже. Кожен вірить в щось своє

Мальчун-задирун• 31 января 2015
а можно розовую нить завязать себе? Или голубенькую? Страшно как то с красной
Ра ру ра ру ра• 31 января 2015
:) есть история про камни, исполняющие желания, похоже, что нитка сродни им
Солнечный день• 31 января 2015
Была недавно в церкви, рядом женщина с такой верёвочкой стояла, ох батюшка её пожурил, он у нас такой - прямолинейный )))
Неугомонная• 31 января 2015
Че вы так набросились все? Не нравится тема, обходите лесом, так нет каждому нужно свои 5 копеек вставить. Автор не приглашала вас в тему, чтоб переубедить в чем-то. Так что брысь от сюда!Я вообще думаю, что достаточно просто верить, что все изменится к лучшему, мечты сбудутся и т.д. Нужно просто верить, тогда будет вам счастье))) я тоже ниточку хочу, где вы брали?
Мейк-ап форева• 31 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Можна звичайну шерстяну
Свисток ля-минор• 31 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
Женщина правой бере.! А левой отдает.
А мужчина наоборот левой берет, а правой отдает.