Дюймовочка• 31 января 2015

А Ваши бывшие мужья общается/встречается с детьми? ( ребенок до 3 лет)

Вот собственно весь вопрос. У меня ребенок 1,5 года бывший муж не встречается 6 мес. просто игнорит (живем друг от друга 15 мин )
ElenaMari• 31 января 2015
Ответ дляДюймовочка
нет, не мой вариант , сильно маленькая- да наверное и не вспомнит...( я о своем ребенке)
у меня дочке 2.5 в мае будет год как ее не видел,проезжает мимо и не заезжает,малая ходит с фото его и целует,кто звонит,она берет трубку и говорит папа ти где?алименти платит.год назад ездил по два раза в неделю пото реже,а потом перестал,я ссилаюсь что появилась личная жизнь у него и ему не до ребенка,и что самое главное он так хотел дочь...

автор Дюймовочка • 31 января 2015
Ответ дляВсе возможно
Мы разошлись совсем недавно, муж видится только с старшей дочкой, возит иногда на танцы. А младшим достается папино привет, когда он ее привозит (( а я потом слушаю полчаса как они бросаются на дверь и папкают. Так что на хорошую перспективу общения даже и не надеюсь ((
ой лучше пускай тогда вообще не встречается, что бы слышать как детки плачут
автор Дюймовочка • 31 января 2015
Ответ дляElenaMari
тогда наверное у меня супер- не видит- не знает, не хочу даже представлять что моя малышка будет плакать уз-за такого д..ма