Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
А телевизор то тут причем? Я выше написала что работаю в пенсионнои фонде, так вот совершенно точно знаю что в налоговой простой специалист имеет ЗП как у нас начальник отдела
а у меня лучшая подруга - налоговый иснспектор, так у нее тоже чуть 1500-1600 выходит, по этому, я считаю, что это реальная з/п. В прошлом году она что-то около двух получала, а с октября всем сокртили выплаты(
ТрубоДурочка• 31 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Наш друг тоже. ЗП 2500, условия жуткие. Но жена не работает. Снимают квартиру в Киеве за 5 тысяч. Машина. У обоих шестые айфоны. Вот это экономия!
Муж в милиции 15 лет з/п 2200 на карту пришло в этом месяце. Машин нету, айфонов тоже.
КоролеВешна• 31 января 2015
Мама на посаде соцработника получает з/п 1500. Работа тяжёлая, всё время надо дело иметь с бабками, есть нормальные, а есть и не очень.
Я до декрета в школе работала на полторы ставки, получала 2800. Муж на пекарне - 3000.
Вспомнился мне пост тут на Советчице о средних зарплатах. То такие суммы писали, в нашем регионе такое только может снится.
Ответ дляАноним НаВсеГда
но у вас адский труд и ответственность! я бы врачам вообще по 20000 платила и они тогда и взятки бы не брали (это к постам выше)
Смотря какие врачи!В районных центрах их единицы! В поликлиниках-ужас! С справочнике читала какие лекарства назначать при бронхите
Леди Г• 31 января 2015
Ответ дляДюймовочка
В пошлом году (2-е проугодие) гривен 500 - максимум, в этом, если за свой счет отправлять не будут - около 2 тысяч. КРУ. Киев
коллега
, а я уволилась изза этого в конце года, не хочу за копейки нервную систему убивать!
75В• 31 января 2015
Ответ дляХорошенькая
лаборант на кафедре в университете 1650
Да, я помню 3 года назад тоже работала на зп 800 грн., работы и ответственности тьма просто:(((
Потом дали аж 0,25 передавать часы в универе, поработала пока кандидатский минимум сдала, работу магистерскую защитила, так и ушла с универа. Просили остаться на лаборанта еще, я сказала э не ребята и бежать от туда....
Алгонавт• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот это правда! десяточка тысяч ! плюс ’помощь’ студентам )))
Нет, этим себя не унижаю, у мужа 18-20 тыс., считаю, что мои дополнительные 500-1000 грн в месяц взяток наше материальное положение не спасут) а мое достоинство унизят(((
Сейчас все обучение платное, студенты не так уж бегут взятки раздавать, как когда мы учились) тогда, помню, зачет 50 баксов, экзамен -100))) сейчас то же, но в грн((( не унижаюсь за такие подачки) если бы в уе, подумала бы
Попижёновна• 31 января 2015
Муж на заводе сварщик 3500 грн
Я инженер-конструктор 3500 грн
Это на руки
Я инженер-конструктор 3500 грн
Это на руки
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
я тоже работаю в белом доме, райдержадминистрация. Зам начальника управления экономикой, зарплата от 1300 до 1800 грн., смотря какой месяц. Если дают маленькую премию то 1600 грн. получается, если голая ставка 1300 грн., самая большая зарплата в прошлом году была 1800 грн., это когда индексацию заплатили и за выслугу лет.
Стаж работы 9 лет на госслужбе.
Как это индексацию заплатили? Индексация должна платится каждый месяц
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
у нас нет неприемных дней - это раз, за витяг люди платят офиц.в банке 120 грн и докладывать 50грн не собираются - это два, и забегая на перед скажу что все подконтрольно и подотчетно по реестру вышестоящим органом, а потому как многим кажется что нам платять что б мы не затягивали , то это бред потому как за каждый день просрочки доганы и пояснення - это три, опять же не говорю про всех в моей службе так
о, я с вашей структурой чаще всего сталкиваюсь, подтверждаю! Возможно у руководства и не так, но девочки тоже говорят, что никто даже шоколадки никогда не принесет, а только пенсионеры во взятках обвиняют.
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Я не буду с вами спорить, но НЕ ВЕРЮ
Алгонавт• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Но ведь шла я к этому долго и упорно, два диссера защитила - канд и докторский)
Сколько я туда денег засунула, известно только богу и мужу
Откушу что там торчит• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
да ладно
, это что ж за налоговая такая?
Это ставка без надбавок и премий. Реально 5-6
12 галюцинаций• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ПРОКУРОР ЖАЛУЕТСЯ! не верю!!!!!!!!!!!!!!
Можете не верить, но прокурор прокуратуры в нашей системе (это самое нижнее звено) действительно получает 3000 тыс. И на своем уровне ’решалово’ (как Вы наверное думаете) ему никто делать не даст. У меня стаж 15 лет, работаю в прокуратуре области на руководящей должности, зарплата 6400 (в прошлом году 7000). Ну да можно решить какие-то свои вопросы по разным службам (типа быстро, без очередей, лишних левых переплат и т.д.), но в основном деньги с неба не падают. Есть конечно в нашей системе ’решаки’, но их не так много, как может показаться, а 70% живут на зарплату, поверьте мне, как винтику системы. В основном приходят уже мажоры: прилично одетые, с машинами, их обеспеченные родители пристраивают. Вот и кажется, что все прокуроры гребут деньги лопатой. А лично мне не понятен смысл отдать 10 тыс. долларов за то, чтобы получать 3 тыс. в месяц. Повторюсь, есть исключения, как и везде.
Принцепесочка• 31 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
2500 - главный специалист в органах местного самоуправления, областной центр
Бесит, что некоторые люди - да что там некоторые, практически большинство, считают, что все госслужащие - это чиновники, дармоеды, не надо вообще з/п платить, т.к. взятки каждый день лопатой гребем. Проклинают всякими словами. Если б знали, сколько нервов, болячек с этой работой связано. Наверху, может быть, и гребут, но не я же... Так обидно
Не ценится эта работа
ОООООО, знакомая ситуация!!!!!!Все так же, муж работает, люди думают, что денег не меренно, а я не знаю как порой до зарплаты дотянуть!!Скоро начну всех желающих на экскурсии к себе домой водить, за деньги, пусть посмотрят!!
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
И еще опять же на своей работе могу видеть и зарплаты прокуроров, и врачей, и учителей, и налоговой, и администраций, потому как все они платят взносы
муж когда табульку приносит - у него около 3700 написано, а потом всякие удержки налоговые и в итоге на руки -3000, в лучшем случае.
75В• 31 января 2015
Воспитатель, частный садик, город провинция, 1500грн. чистыми в месяц, никаких леваков и тп как тут пишут - нет.
Откушу что там торчит• 31 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А у моего знакомого в милиции 2 айфона и з/п 7000... Опер
ТрубоДурочка• 31 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Такой зарплаты нет))) начальник милиции полковник от 3800 получает так что не надо ля ля. Ваш знакомый может что угодно наплести а я вижу эти зарплаты воочию.
Откушу что там торчит• 31 января 2015
Блин, народ, что вы пишите.... бедняжки прокуроры и налоговики... Подойдите к любой налоговой и посмотрите на припаркованные тачки... за 2000 грн в месяц
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
Послушайте но когда написано 10000 или 12000, а мне тут рассказывают что прокурор получает 3000.. То как это?
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
16000грн-главбух в гос больнице
, а врач 1500, круто вы зарплату считаете
очень странная у вас ЗП в УЗ, как часто Вы отправляетесь в отпуск за свой счёт? тоже ли второй месяц как простые смертные рабочая неделя состоит из 4х дней (пятницы не рабочие т.е. в месяц минимум 4 дня за свой счёт)? Не верю...Вы уж простите, что я так...Но если на станции инженер получает 2,500 в сложившейся ситуации, то у Вас только за счёт оклада будет получаться больше чем 4000.
Чебуравлик• 31 января 2015
экономист в больнице 1200,а врачи наши тоже бедные..шубы норковые,машины с салонов..Днепр(№ 4 Западный)