Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Tasha.Kasya• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки

Ноу коммент• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
Согласна, у меня мама работает учительницей и еще на полставки завучем, стаж тоже 30 лет, точно не помню ну может 4000 есть
девочки,я же написала,что не у всех!кто-то ровно на ставку,а кто-то нет.я уже 3 года не работаю,но когда работала было 1,5 ставки+10лет стажа+классное руководство.Зарплата была 3,5 -получала на руки.У пенсионеров вообще 5-6.Опять же может еще и от школы зависит.У нас у всех были по 1,5 и больше ставок.
Откушу что там торчит• 31 января 2015
Ответ дляАрмейская
какие вы все бедные
Нужно зажать вопрос не сколько получает, а сколько имеет?
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Можете не верить, но прокурор прокуратуры в нашей системе (это самое нижнее звено) действительно получает 3000 тыс. И на своем уровне ’решалово’ (как Вы наверное думаете) ему никто делать не даст. У меня стаж 15 лет, работаю в прокуратуре области на руководящей должности, зарплата 6400 (в прошлом году 7000). Ну да можно решить какие-то свои вопросы по разным службам (типа быстро, без очередей, лишних левых переплат и т.д.), но в основном деньги с неба не падают. Есть конечно в нашей системе ’решаки’, но их не так много, как может показаться, а 70% живут на зарплату, поверьте мне, как винтику системы. В основном приходят уже мажоры: прилично одетые, с машинами, их обеспеченные родители пристраивают. Вот и кажется, что все прокуроры гребут деньги лопатой. А лично мне не понятен смысл отдать 10 тыс. долларов за то, чтобы получать 3 тыс. в месяц. Повторюсь, есть исключения, как и везде.
Подтверждаю! Правда, скажу честно, предлагали мужу перевестись в другой город, поближе к областному городу, но предложили ’в качестве благодарности’ 70000 грн. заплатить. у нас их нет, но даже если бы и были в загашнике - ЗА ЧТО????? да лучше их на депозит положить и хоть какую-то прибыль получать, а так просто в пустую какому-то дяде ни за что отдать, за ту же з/п в 3000? не понимаю этого.
Репетиторша• 31 января 2015
Ответ дляПросто звязда
лаборант?
нет,лаборанты у нас еще меньше получают.
Неместная Я• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
о, я с вашей структурой чаще всего сталкиваюсь, подтверждаю! Возможно у руководства и не так, но девочки тоже говорят, что никто даже шоколадки никогда не принесет, а только пенсионеры во взятках обвиняют.
именно так
дЫнька• 31 января 2015
Ответ дляБез Баяна
дерматовенеролог
А Вы в каком городе? Я бы к Вам на консультацию пришла, платно.

КучМала• 31 января 2015
Все ушла, если уже прокуроры начали жаловатся...
Дюймовочка• 31 января 2015
Ответ дляЛеди Г
коллега, а я уволилась изза этого в конце года, не хочу за копейки нервную систему убивать!
ушла на новое место работы? Или просто уволилась в никуда? У меня стаж 10 лет, и копейки получаем. Стыдно!!
ЯсноВидящая• 31 января 2015
Ответ дляБоевая
а леваком?
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
16000грн-главбух в гос больнице
ого! город?
Infinity420• 31 января 2015
Муж работает в пенсионом фонде системным администратором.вчера принес платежку,насчитали почти 2000… а получить 1500. И как на них прожить,я в декрете,получаю на крошку 840 грн.спасибо родители помогают.А с такой ситуацией в стране,вообще ничего хорошего ждать не приходиться.
Ноги от ушей• 31 января 2015
Работала экономистом в банке, была з/пл 3000 чистыми+ премия 1 раз в квартал 500+ годовая не меньше оклада, сейчас из-за проведения АТО отделение закрыли, пошла работать секретарем на 0,5 ставки, з/пл 600грн)))
amina• 31 января 2015
Психолог в школе, 05 ставки - 650 гривен
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
Послушайте но когда написано 10000 или 12000, а мне тут рассказывают что прокурор получает 3000.. То как это?
Дадут зарплату - отсканирую вам табульку.
Машина у мужа в прокуратруе есть, у прокурора района и служебная.
больше, на сколько я знаю, ни у кого нет. Правда, прокуратура у них маленькая, оперативных сотрудников всего человек.
Дюймовочка• 31 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Блин, народ, что вы пишите.... бедняжки прокуроры и налоговики... Подойдите к любой налоговой и посмотрите на припаркованные тачки... за 2000 грн в месяц
ну кто там на машинах?? Дети богатых родителей? Есть такое. Первые лица управления - тоже соглашусь.. А простые работники налоговой, КРУ - до главных специалистов - так и получают - 2000 Грн., и на маршрутках ездят
ЯсноВидящая• 31 января 2015
сейчас в декрет уже 9 мес.,до декрета была секретарем-рефеентом(но числилась экономистом)- з/п 1700
75В• 31 января 2015
Вспомнила случай, пришла молоденькая девушка устраиваются на работу школу, только после академии, только порог кабинета деректара школы переступила, а он ей вопрос: ’А ким твоi батьки працюють?’
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ага))) налоговики прокуроры и милиция САМЫЕ бедные

Просто Филя• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
Врачам я бы вообще не платила, хабарники жуткие...
Таракашечка• 31 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
А у моего знакомого в милиции 2 айфона и з/п 7000... Опер
У меня тоже 2 I phone и I pad, а зарплата 1450,-учитель, благо муж зарабатывает. Тоже мне показатель благосостояния!
ГейСюда• 31 января 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Да все верно только тачки у верхушек а простые рабочие например сестра у меня в обл уентре в налоговой так з-та 1900 грн. Тож говорит аж противно смотртеть как этим верхушкам районы постоянно свозят бабло. Так они себе и материалки и компенсации хорошие берут, а у нее как была з=та 1900 так и осталась. Ещё и люстрацию говорит проводят не над верхушкой а над такими как она. Мол в декларации о доходах забыла указать индексацтю указала з-ту за год 24000 грн а нужно было 26000 с учётом индекс. Так у них сволочей за месяц столько если не больше, так что не нужно про всех так думать
Рассказница• 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя
так и не платят 4-й месяц
Муроводчица• 31 января 2015
Скажу про врачей. Отработала в роддоме детским 3 года 12 лет назад.
Нет врачей, которые не берут если им дают. Но есть те, которые вынуждают давать.
И Требует это администрация. Бланки, горшки , пеленки, лампочки ремонты/ все делалось за собранные деньги. Плюс с отделения был план сколько в фонд всей больницы. Ну и как бонус с ырачей( медсестер и санитарок не особо трогали) на всякие комиссии и подарки в горздрав.
Каждая оперативка начиналась и заканчивалась вопросом что надо уметь работать с людьми так, чтобы они не жаловались.

Надоело. После декрета ушла на ЖД
Дежурная по станции погрузочной. Работа геморная и нервная с ночными. Чистыми ок 3000.
Зато никто не принуждает деньги выкачивать. Взятку правдв недавно дали. Машинист шоколадку принес.
ГейСюда• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ноги от ушей• 31 января 2015
Девочки не скажу за прокуратуру. а вот у налоговиков действительно з/пл не большие, сама видела - чистыми 2800-3500 максимум, и это у служащих, которые работают уже больше 10 лет.
Оцененная• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
А, что скажут акушеры гинекологии, особенно в род домах, тоже на 2000 работают?
Мелитополь.никому ничего не давала,только при выписке из роддома намекнули сдать в благотворительность 500 грн,я дала 400,спросила хватит? они ,,хватит,,(2 года назад)
Просто Филя• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
так и не платят 4-й месяц
Так и правильно, еще налог с выручки ввести, и халаты белые без карманов сделать...
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Мда...удивили ответы...
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляПросто Филя