Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
в школе учителем работает подруга да ставка минималка,но со всеми выслугами +1,5 ставки и стаж = 5000! +репетиторство!город маленький!жить можно!
да нормально а говорят учителя копейки получают

Муууумие• 31 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Только хотела написать-Тернопольская обладминистрация,главный специалист-1500 чистыми.
какой стаж работы у Вас?
я в районной администрации чуть больше получаю, стаж 9 лет.
ТАНЯНЯ• 31 января 2015
Міська рада, бухгалтер, не держ. служба, 1700 грн.(трошки більше лише тому, що є пільга на 2 неповнолітніх діток)
Мао_Мяо• 31 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Укрзализныця, зам начальника отдела планирования, 3 тыс. Но зависит от отработанных дней, часто отправляют в отпуск за свой счёт
я тоже в укрзал, но на руки 4500 получается....инженер -технолог
Ноу коммент• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
не все,конечно!но те кто там миллион лет работает-отлично себя чувствуют!!!+подарки норм!на все праздники считай!
волосатое стекло• 31 января 2015
У меня знакомая 30 лет стажа, учитель младчих классов зп 5000, кричит мало + дополнительные на дому 70 грн 45 мин 5 детей в день, дочка её тоже учитель квартиру в новострое купила Киев, машину Опель, ещё и пару точек на рынку держит кондитерка, вот вам и учителя ( дочка дополнительно тоже английский преподает)
Просто звязда• 31 января 2015
Ответ дляТАНЯНЯ
что за пильга? расскажите подробней и кто попадает? спасибо

Вишнёвая Леди• 31 января 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну и брехня
Пацаааааааан• 31 января 2015
муж директор школы - 2500, я в казне - 1600...
Вишнёвая Леди• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Брехня, нет такой зарплаты у учителя нач.классов.
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Наша учительница так же 5 детей по доп уроку посадит и с каждого 45 грн и так каждый день в отпуске была в африке детям рассказывала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
какой стаж работы у Вас?
5 лет
Люда Людоедова• 31 января 2015
медсестра 1240гр
ПешитеБесАшипок• 31 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
И что удевляет???? Она работает, не ворует. Меня удивляет, многие в индетерминизмы сидят и плачутся, мол денег нет, а человек преподает, крутится. Это тоже труд!
Фрося_Бурлакова• 31 января 2015
Продавец-консультант в ТРЦ около 4000 тысяч. Супруг завсклада 9000 тысяч.
Ищу себе другую работу,т.к денег впритык. Как люди работают за 1500-2000 тысячи ума не приложу. Мы за квартиру только около 1000 платим
ТАНЯНЯ• 31 января 2015
Ответ дляПросто звязда
пишу щороку заяву на застосування податкової соціальної пільги. В заяві вказується підпункт 6.1.2 пункту 169.1 статті 169 Податкового Кодексу. А зарплатники рахують якісь там відсотки.
Всех анонимов аноним• 31 января 2015
старший преподаватель. 15 лет стажа, было 2400 на руки, сократили все ставки, теперь 1800. Взяток не дают! ну, хоть отпуск 56 дней, и 1 день в неделю свободный во втором семестре )
Булку Дай• 31 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Та да...Ну и рассказывает! На 4 ставки видно работает ,по 96часов в сутки))))))))
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
А акушеры и гинекологи молчат

ТАНЯНЯ• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А акушеры и гинекологи молчат
І тихо гріють руки))))
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
И преподы в институтах
Ноу коммент• 31 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
видимо вы не видели распечатки!если она проработала 20 лет стажа,есть доплата 50% +у нас за продленку !ставка 18 часов в неделю,если она с 8 и до 5 вечера,то сколько это часов?
Мама Карло• 31 января 2015
педиатр-1500 грн.
Армейская• 31 января 2015
в интернете работаю, 1500
Не служанка• 31 января 2015
Ответ дляБоевая
а леваком?
ОТЛИЧНЫЙ вопрос!!!
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Зачем вы оправдываетес? ??. Мамаши сначала сами сунут, думая что это этого детей лучше лечить будут, а потом когда врачи к этому привыкают-начинают вмех обвинять в этом !!Наши мужья гаишникам сунут и ничего, а вот врачу дать-это неправильно.Противно,от того какие все правильные.
как раз детский врач у нас и бесплатно обслуживает ей я максимум даю 20 гривен и все справки и прочее уже 13 лет без проблем,я говорила за ’взрослых’врачей
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А акушеры и гинекологи молчат
ага роды по договору от 500 уе))
Налитое яблочко• 31 января 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы лично давали?? Никогда не говорите человеку, которого Вы не знаете, гадости! Это Вам на будущее!
Приносите, где это интересно столько дают в день???
Не пишите чушь!
У одноклассницы дочь маленькая заболела тяжело, так только катетер с капельницей поставить - дайте 200 грн.. И просят внаглую, хотя видят, что люди из села, денег нет. и это в провинции, а что в Киеве - представить не могу!
Начальник Анонимов• 31 января 2015
Ответ дляНеместная Я
гос.регистратор 1350
и за каждый вытяг или выписку 50 грн в карман не говорю, что все в свой карман, но там тоже оседает не мало. И в НЕ приемные дни людей больше чем в приемные Я мужу всегда говорю - туда не зарастет народная тропа идут потоком ))))
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2015
Ответ дляМуууумие
я тоже работаю в белом доме, райдержадминистрация. Зам начальника управления экономикой, зарплата от 1300 до 1800 грн., смотря какой месяц. Если дают маленькую премию то 1600 грн. получается, если голая ставка 1300 грн., самая большая зарплата в прошлом году была 1800 грн., это когда индексацию заплатили и за выслугу лет.
Стаж работы 9 лет на госслужбе.
Госслужба 10 лет. Зарплата 1900 грн. г. Одесса