Аноним НаВсеГда• 31 января 2015

А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно

Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Брехня, нет такой зарплаты у учителя нач.классов.
Согласна, у меня мама работает учительницей и еще на полставки завучем, стаж тоже 30 лет, точно не помню ну может 4000 есть

Тепличная• 31 января 2015
Муж военный летчик - 6000 , я не работаю , дома с ребенком-инвалидом , пенсия - 1300 .
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
ага роды по договору от 500 уе))
вот кто не жалуется )))
КучМала• 31 января 2015
Работаю в Главном управлении Пенсионного фонда, ЗП 2500 на руки, это уже с премией
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляТепличная
ну для летчика это маловато))0
Хранительница чешки• 31 января 2015
Девочки, не надо писать про знакомых/друзей/и т.п. В чужих руках хрен всегда слаще! Так что не надо заглядывать в чужой кошелек!
Муж - прокурор прокуратуры, з/п с авансом - 2800-3100, в прошлом годы была 3200-3300, за свой счет заправить машину, если в областную нужно ехать, за свой счет бумага, катриджи, свой ноутбук и за свой счет принтер/сканер (какой-то абривиатурой называется) на кабинет покупали. Если бы хотя бы раз за три года хотя бы 100 грн. дали - я бы была уже счастлива!
Я работаю юристом райгосаминистрации, з/п - 1600-1700 грн. снимаем квартиру за 1200, + коммунальные услуги все (где-то 450 выходит). + на поезд обоим, а еще и покатайся поразвози бумажки по городу - грн. 20-30 в день точно уходит. Молюсь, что бы не дай Бог забеременеть потому что ребенка нам не на что растить(
Рекламама• 31 января 2015
главный специалист, министерство- 2.800

Невидимка Майя• 31 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
ага особенно в больницах хирургам им сколько не дай мало будет(знаю потому как заплатила 4 года назад в больнице ск за операцию 6500 гривен без лекарств-палат и тд,и все как за должное)
Да, врачи хирурги и гинекологи жируют. В прошлом году лежала в больнице и случайно услышала разговор врачей о том сколько они заработали в месяц дополнительно. Так вот один из них заработал 80 тыс. гривен. Что и неудивительно, у них операция стоит 5000 и выше :(
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
налоговая 1700
да ладно, это что ж за налоговая такая?
ПешитеБесАшипок• 31 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
У одноклассницы дочь маленькая заболела тяжело, так только катетер с капельницей поставить - дайте 200 грн.. И просят внаглую, хотя видят, что люди из села, денег нет. и это в провинции, а что в Киеве - представить не могу!
Зависит не от города, а от человека
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
вот кто не жалуется )))
им некогда тут сидеть они баблос рубят -видела я в роддоме тачки врачей
правда устроиться в роддом место хорошее 25000уе(ну ничего они его быстро отбивают)
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
ПРОКУРОР ЖАЛУЕТСЯ! не верю!!!!!!!!!!!!!!
Налитое яблочко• 31 января 2015
Переводчик, в плохие месяцы, застойные (июль-август, январь) - около 7-7.5 тысяч, в хорошие - 9-10 тысяч, работа ’от утра и до забора’, один плавающий выходной в неделю, много заказчиков, иногда с 7 утра до 5 утра следующего дня, иногда проснулась, за 2 часа всё сделала и отдыхаю.
Налитое яблочко• 31 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Зависит не от города, а от человека
Да, только там за 2 недели ушло около 3000, а на лекарства из них меньше половины. Все, абсолютно все уже даже не просят, а требуют, шок от такой наглости.
Пьяная вишня• 31 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
конечно моей маме делали и еще в тот день человек 5 ,если они пересчитали на теперешний доллар то 80000 тыс гривен это в день
потом есть знакомая медсестра у стоматолога работает-сказала зарабатывает в день ее врач 500-1000уе(когда доллар был 8)
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляКучМала
да ладно, это что ж за налоговая такая?
а Вы поменьше телевизор смотрите - там вам про взяточников и коррупционеров на верхушке рассказывают, а все переносят на сельские и районные уровни. Вот честное слово, мечтаю, что бы хоть кто-то когда-то что-то предложил! но у нас люди - нищие, не из чего предлагать(((
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Божья коровка• 31 января 2015
муж инженер-электроник- зп 3800
КучМала• 31 января 2015
Ответ дляХранительница чешки
А телевизор то тут причем? Я выше написала что работаю в пенсионнои фонде, так вот совершенно точно знаю что в налоговой простой специалист имеет ЗП как у нас начальник отдела

Алгонавт• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
И преподы в институтах
Я препод в институте) доктор наук, профессор)
ЗП на основном месте 5100, это очень мало, но зато работаю 2 раза в неделю по полдня
Нашла еще дополнительно два раза в неделю 5500 грн, более менее, но там нет отпускных, это на полставки, приглашают туда на ставку, не знаю что дделать
ПешитеБесАшипок• 31 января 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Да, лучше в больницу не попадать.Лекарства оч.дорогие.А насчет требуют все зависит от доктора.Мы лежали, так только попросили благотворительный взнос на отделение 100 грн. И то попросила медсестра и принесла оф.бланк.А уколы и обследование и консультации- бесплатные.
Хорошенькая• 31 января 2015
лаборант на кафедре в университете 1650
Кишечная палочка• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
врач, зав отд.1495гр на руки
Врач-терапевт в медпункте, сутки/двое-трое, з/п до 2000, левак если и есть. то до 50 грн в месяц
Неместная Я• 31 января 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
и за каждый вытяг или выписку 50 грн в карман не говорю, что все в свой карман, но там тоже оседает не мало. И в НЕ приемные дни людей больше чем в приемные Я мужу всегда говорю - туда не зарастет народная тропа идут потоком ))))
у нас нет неприемных дней - это раз, за витяг люди платят офиц.в банке 120 грн и докладывать 50грн не собираются - это два, и забегая на перед скажу что все подконтрольно и подотчетно по реестру вышестоящим органом, а потому как многим кажется что нам платять что б мы не затягивали , то это бред потому как за каждый день просрочки доганы и пояснення - это три, опять же не говорю про всех в моей службе так
Хранительница чешки• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
если бы сама работала в прокуратуре - поняла бы. а я сутками мужа не вижу! контроль на контроле! что бы выслужиться областному перед генеральной - всех что ни месяц -то дисциплинарка, а если дисциплинарка- убирают все надбавки и на руки получают оклад - 1349 грн.
Возможно, судебники кто-то что-то и имеют, ном уж у меня, как это раньше называли, общенадзорник,кто ему будет носить, горсовет или секретарь сельсовета за то, что бы на них не наложили взыскание-не присвоение высшего ранга на два месяца? не смешите. и я уже сказала, в чужих руках что слаще, больше и все остальное.
Тепличная• 31 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Может : например 1.5 ставки , стаж + если есть детки на инд.навченни , выслуга .
На паровозе• 31 января 2015
Ответ дляТепличная
доцент кафедры в гос. вузе - 6000 грн.
КучМала• 31 января 2015
И еще опять же на своей работе могу видеть и зарплаты прокуроров, и врачей, и учителей, и налоговой, и администраций, потому как все они платят взносы
Оно само купилось• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
физиотерапия, если вас это порадует. Вы тут все думаете, что все врачи деньги лопатой гребут, но , к сожалению, это не совпадает с действительностью
поддержу, сама врач, и к сожалению здесь читающих и думающих что такого не может быть, так вот-может оказывается, ради интереса, могу предложить посидеть у меня на приеме, кто сомневается...
автор Аноним НаВсеГда • 31 января 2015
Ответ дляАлгонавт
вот это правда! десяточка тысяч ! плюс ’помощь’ студентам )))