Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
А давайте расскажем где работаем и какая зп, особенно госслужащие интересно
Я работаю в Водоканале зп 2000грн интересно у всех такая маленькая ? ловлю тапки)
Просто Филя• 31 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Скажу про врачей. Отработала в роддоме детским 3 года 12 лет назад.
Нет врачей, которые не берут если им дают. Но есть те, которые вынуждают давать.
И Требует это администрация. Бланки, горшки , пеленки, лампочки ремонты/ все делалось за собранные деньги. Плюс с отделения был план сколько в фонд всей больницы. Ну и как бонус с ырачей( медсестер и санитарок не особо трогали) на всякие комиссии и подарки в горздрав.
Каждая оперативка начиналась и заканчивалась вопросом что надо уметь работать с людьми так, чтобы они не жаловались.
Надоело. После декрета ушла на ЖД
Дежурная по станции погрузочной. Работа геморная и нервная с ночными. Чистыми ок 3000.
Зато никто не принуждает деньги выкачивать. Взятку правдв недавно дали. Машинист шоколадку принес.
Надоело. После декрета ушла на ЖД
Сама с жд, знаю такие взятки
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2015
Ответ дляРассказница
физиотерапия, если вас это порадует. Вы тут все думаете, что все врачи деньги лопатой гребут, но , к сожалению, это не совпадает с действительностью
была недавно у физиотерапевта, пришла со своей системой для небулайзера и лекарствами и меня попросили сдать 20грн в фонд кабинета. Учитесь)
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2015
Модератор, зп с вычетом налогов 2700грн, хорошо хоть на проезд не надо тратить, работаю удаленно.
anuta.sokol@yandex.ru• 31 января 2015
Менеджер по реализации в частной фирме (Киев) 300у.е.+проживание+частично питание. Молюсь на босса)))
Не стесняюсь• 31 января 2015
Ответ дляЧу Ча
В больнице нет таких отделений. Откройте тайну - или это секретный отдел?
еще как есть. Вы плохо усведомелны. Сейчас в декрете, до этого в больнице, научный сотрудник, на руки было 2000 и это полторы ставки
Вредняжка• 31 января 2015
Врач в поликлиннике ЦРБ, 2000 (если без суточных дежурств по стационару).
Специальность такая, что левака нет. Или просто не умею) Бывает 10-20-50 грн., но не каждый день и даже не каждую неделю)
Сижу_и_плачу• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ПРОКУРОР ЖАЛУЕТСЯ! не верю!!!!!!!!!!!!!!
А не надо всех под одну гребенку грести! Подавляющее большинство нормальных честных людей в прокуратуре, которые живут на те деньги, которые им платит государство. А вот в новостях показывают 1% тех, кто отморозки, и исходя из этих картинок формируется общественное мнение. Увы....
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
посоветуйте меня к вам на работу ! спать не буду буду пахать))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 января 2015
Читаю и реву как прокаженная
Копейкухи платят , даже питался нормально не можем ,существуем как нелюди....
Ой ....что ж творится.
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляВредняжка
больничными приторговывайте! все врачи так делают
Вся такая растыкая• 31 января 2015
Препод вуза, зарплата 2500 на руки.
Факультет коммерческий,взятки все на Факультет(пересдачи платные через деканат).
Требуют ученую степень, это обойдется в 10 т.$
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас как раз недавно набор сотрудников закончился (
Вредняжка• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чем именно?)) Сейчас даже бумаги нет, сама покупаю для работы. Ремонт в кабинете только за свой счёт можно сделать... Есть рабочий стол, мой и м/с, стулья, кушетка, шкаф и тумба - что продать??? Шторы и карниз, полотенца и посуду покупала сама))
Пропеллер на 6 персон• 31 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Препод вуза, зарплата 2500 на руки.
а скролько потоп зп будет с ученой степенью?
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как жаль ))) как раз хотела попробовать себя в этой сфере задолбало на гос-во пахать
Вредняжка• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
ВСЕ - нельзя обобщать... Вы ВСЕХ не видите
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляВредняжка
больничный !!!)))))))))))) я всегда покупаю )))
Ниф_ниф• 31 января 2015
методист в университете - ставка 1250 грн.
+0,25 ставки на кафедре - 400 грн
Вредняжка• 31 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Аааааа))))) Так я же говорю - специальность не та)) Не выдаю я больничные)))
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляВредняжка
я имею ввиду терапевтов и педиатров
Фокус-Покус• 31 января 2015
Ну, водоканал - не госслужащие. Врачи, учителя - бюджетники. Госслужащая, работаю в ОГА. Для примера: главный специалист - оклад 1218 грн. + 55 грн. за ранг. ’Чистыми’ - 1050 грн. на руки. Если есть выслуга, то в зависимости от нее надбавка до 50% от оклада. Если позволяет фонд оплаты з/п - может быть премия 5-25% от оклада.
Конкретно по мне: 1218 оклад + 55 ранг + 512 выслуга + 304 премия. Это начислено.
Улыбчик• 31 января 2015
я одного не пойму,дать в садике взятку,чтоб за дитятком присмотрели лучше-можно,в школе на хорошие оценки в табеле-можно,в вузе-нормальное явление,а так же гаишнику на дороге,в паспортном,чтоб без очередей и т.д а на врачей все накинулись
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляВредняжка
жаль.. уних не плохо выходит
АБВГДэшница• 31 января 2015
Ответ для12 галюцинаций
Можете не верить, но прокурор прокуратуры в нашей системе (это самое нижнее звено) действительно получает 3000 тыс. И на своем уровне ’решалово’ (как Вы наверное думаете) ему никто делать не даст. У меня стаж 15 лет, работаю в прокуратуре области на руководящей должности, зарплата 6400 (в прошлом году 7000). Ну да можно решить какие-то свои вопросы по разным службам (типа быстро, без очередей, лишних левых переплат и т.д.), но в основном деньги с неба не падают. Есть конечно в нашей системе ’решаки’, но их не так много, как может показаться, а 70% живут на зарплату, поверьте мне, как винтику системы. В основном приходят уже мажоры: прилично одетые, с машинами, их обеспеченные родители пристраивают. Вот и кажется, что все прокуроры гребут деньги лопатой. А лично мне не понятен смысл отдать 10 тыс. долларов за то, чтобы получать 3 тыс. в месяц. Повторюсь, есть исключения, как и везде.
Вы меня немножко рассмешили!Мой кум прокурор и дочь его прокурор,сын будущий прокурор,учится еще,так они отгрохали такие три в нашем городе,не хуже Межигорья,и это все на зарплату 3000грн,почему так только прокуроры умеют?Все работают в государственных структурах,дочь 25 лет покупает шубы норковые и сапоги за 7 тыс,ездит 2 раза в год за границу на отдых,и все это на зарплату 3000...Печаль.
Ответ дляАноним Секретарь
Приходите в частную. Ждать 5 минут. Зато один простенький анализ крови 45 грн. А еще ж другие маркеры сдать нужно. Вот заплатила почти 300 грн за одни дочкины анализы.
в гос пойти сдавать не можем потому как в городе не прописаны
я тоже не прописана - пошла к участковому по фактическому месту жительства - написала заявление и радуюсь жизни.
Вредняжка• 31 января 2015
Ответ дляАБВГДэшница
+10050
Аноним НаВсеГда
• 31 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
у нас госпредприятие комунальное