ИзЮмрудная• 31 января 2015
Девочки из Броваров,подскажите в городе есть какой-то центр раннего развития???
Для самых маленьких есть что-то типа центра раннего развития???Просто вынуждена выйти на работу((на выходных мало времени для разных рисований,лепок,книжек...
Гуру троллинга• 31 января 2015
Отдайте в садик Александра там деток с 1,5 года берут в памперсах и с соской и с 7:30 до 19:30 сад работает.
ИзЮмрудная
• 31 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я не хочу пока в садик,просто дочка гиперактивная,а бабушка озабочена только накормить и выгулять,а в остальное время она носится по дому углы сбивает...ее надо занять чем-то,тем более она любит когда ей читают,рисовать очень любит,но с бабушкой этого е делает...
ИзЮмрудная
• 31 января 2015
Я знаю на Короленка был центр Смайлик,но он закрылся,не знаю куда переехал((
ИзЮмрудная
• 31 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ух ты,спасибо огромное,сейчас буду изучать)))