Армейская• 31 января 2015
Принимают ли терминалы Приватбанка купюры по 2 грн.?
Покупатель задал вопрос: как оплатить сумму 172 грн., если терминалы принимают минимум по 10? Действительно ли это так? Сама затрудняюсь ответить, всегда думала, что любую бумажную купюру принимает... Это же еще нужно 2 грн. комиссии учесть, то есть к оплате 174.
Ноги от ушей• 31 января 2015
Только 10грн.
мне нужно было заплатить 38копеек, заплатила комиссию 2 грн и еще только по 10грн принимает:)
а в кассе не принимают:)
Xвостокрутелка• 31 января 2015
у нас некоторые принимают, но не все, в крайнем случае, сдачу можно на телефон положить или на свою карту или пойти в кассу заплатить
Кружите меня,кружите• 31 января 2015
минимальная по 5, но это редкость уже такой терминал. пусть оплати 180, сдачу верните или на телефон или в посылке. кстати, сдачу она и сама может себе отправить при пополнении на телефон
Мамаша в бигудях• 31 января 2015
Вносить 180,вам 172,а остаток либо на свою карту она переводит либо на номер телефона своего,счет пополняет.
Коренная киевлянка• 31 января 2015
принимает минимум 10 НО оплатить на карту можно и 2 а остаток скинуть себе на телефон....
Все возможно• 31 января 2015
у нас есть терминалы принимают от 1 грн, НО!!! в последнее время не принимают терминалы 2,20,200грн...говорят, что связано с частым подделыванием купюр с двойками
Радуга-дуга• 31 января 2015
смотря какой терминал. Те, которые не в банковских отделениях, принимают все подряд до одной гривны.