Аноним• 01 марта 2013

Противно смотреть на такие объявления

Девочки, уже не первый раз проскадьзывает  на стаффе фото барышни с рекламкой геля биопедикюра...простоти с такими ногами, просто ЖЕСТЬ(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850532.html
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
Аноним• 01 марта 2013
я не знала)) хи-хи
спасибо автору темы))
Аноним• 01 марта 2013
Заходя в объявление с таким названием уже можно догадаться что возможно будут фото и какие будут фото.
Если вдруг вы увидите объявление со средством по удалению бородавок - то с вашей тонкой душевной организацией я бы не советовала в него заходить, т.к. там тоже могут быть фото ’ДО’ и ’ПОСЛЕ’.

Автор, вы находитесь на торговой площадке, где продают не только детские шапочки, а где можно купить и средство для педикюра, и средство для удаления лишних волос, и средство от тех же бородавок - от всего что оскверняет и омрачает жизнь многих живущих рядом с вами людей... Не нравится? Не заходите по ссылке, не смотрите, проходите мимо. И дай вам Бог чтобы никогда в жизни не пришлось искать где купить это средство. Потому как боюсь что в этому случае вы даже рады будете увидеть подобные фото на которых показывается эффект от применения...
Складывается ощущение что некоторые люди как не от мира сего... И они не какают, и не пукают, и вообще прям феи.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Обычные ноги пожилой женщины из села, реально работающей в огороде и не следящей за ногами. Вы что, никогда не видели таких? Но ничего прямо такого Буэ и Фу не увидела.
Поросенка• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что все уже знают про этот гель и ПРЯМ ТАК НАГЛЯДНО его демонстрировать не стоит!!!
кто ЗА?
А я вот не знала. Вы рекламу только сделали продавцу. Я даже в подписку добавила. Хочу свекрови заказать - она в селе живет - пригодится.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляassollka
я кушаю как раз, чуть не обригалась((
Идите лучше плинтус вымойте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3992500.html
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Может это для наглядности. Эти фото очень показательны. Эффект виден.
Ну да, ноги модели - не фонтан. Но с другой стороны - продавец торгует не бабочками.
А когда средства от прыщей и демодекса продают, фото до лечения Вас впечатляет? Да много таких примеров. Просто не обращайте внимания. Вы слишком впечатлительны и мнительны. Берегите себя.
я с вами соглашусь и нет
для наглядности этот пример как раз подходит! 100 процентов, а вот с точки зрения так сказать эстетичности...выглядит не очень...
а по поводу прыщей или чего там...ни разу мне подобного на глаза не попадалось
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы мои мысли озвучили.Когда рекламируют средства от шрамов и рубцов,то там совсем не эстетические фото выкладывают,и никто не возмущается.И фукать на такое-не красиво.У людей тяжёлого физического труда такие ноги бывают,у них нет возможности и времени по салонам ездить.
Аноним• 01 марта 2013
А автор, наверное, какает бабочками и не кушает овощи с рынка, которые выращены обладательницей подобных ног. Как вам не стыдно?
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
кто ЗА?
Я против. Вы не имеете никакого права указывать продавцу, что и как ему делать из-за Вашей излишней впечатлительности. По-моему, Вы слишком много на себя полномочий пытаетесь взять. Все знают в Советчице, но далеко не все здесь сидят. Да и новые люди приходят на Стаф. Вы беретесь всех лично имформировать? По-моему эти фото говорят гооооооооораздо больше, чем текст на все страницу.
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляАноним

в объявление не заходят, наглядности фото - достаточно...оно мелькает в любых, практически, разделах...
дефекация свойственна всем , но брезгливость никто не отменял.
имхо
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я прошлым летом купила бабушке и её соседке в деревню.Они нарадоваться не могут
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним

мдаааа.....
вот вы б как раз и не заходили сюда ко мне
создается впечатление ,что вас ктото уж сильно обидел
жизнь наладится
для тех кто не в ’теме’ повторюсь..спецом я не выискивала эти жутчайшие фото!!!!
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я с вами соглашусь и нет
Я, как правило, не берусь указывать продавцам что и как им продавать. Это их личное дело.
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а вам не стыдно так выражать свои мысли..(если их можно так назвать)
я тоже летом работаю на даче в огороде, и простите не выставляю напоказ тут свою красоту!!!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним

Жаль что автор анонимно создал тему.))))
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляБуЛя
имхо
Так по вашей логике в раздел Благотворительность вообще заходить не надо.Там фото всякие бывают,покруче пяток с рекламы
Аноним• 01 марта 2013
о, куплю своей свекрови, у нее случай похуже будет. Я ей уже столько раз намекала сделать педикюр, а она - я дома помою, хотя там за 5 присестов нужно к мастеру ходить, еще и доплачивать за вредность
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
мне кажется...все имею ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ и мыслей на ту или иную тему...мы живем пока еще в правовом государстве)))
имею право на свою точку
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним

я так понимаю - это вы мне про плинтус?
Яичница с беконом• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
это ваша логика
котлеты и мух не смешивают
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы не на фотоконкурсе,и тема выставлена в продавалке,а не в музее.Если мне что нибудь не нравиться,я просто не смотрю.Но указывать автору что и как делать я не имею права.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мдаааа.....
жизнь наладится
Нет, вы ошиблись.
Меня никто не обидел и жизнь ттт налажена.

А по-моему вам никто не давал права обсуждать чужие фото. Ничего страшного на фото нет. Это обычные ноги пожилой (или пусть даже не пожилой) женщины. Кожа которая от природы имеет проблемы. И она не одна с такой проблемой.
И вполне нормально что в объявлении с продажей этого средства есть фото ДО и ПОСЛЕ.
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а я и не указывала ПОКА
Ровеньки• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Бу-га-га!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нет, вы ошиблись.

а вы не автор, который продет это средство?
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
имею право на свою точку
Конечно имеете право.Но не имеете права указывать автору.Ваши права заканчиваются там,где начинаются права другого человека
Аноним• 01 марта 2013
А Вы туда не смотрите и тошнота вся пройдет))).
А гель действительно помогает. И не у всех есть время ходить по салонам, кто-то не очень богатый тоже хочет иметь красивые пяточки.
Я считаю такая реклама как раз реалистичная и правдивая,а то некоторые так красиво рассказывают и обещают, а на самом деле большое Г, только деньги зря выброшены.
автор Аноним • 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется вы чего то не дочитали
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
имею право на свою точку
Автор, вы не имеете право обсуждать чужую жизнь и чужие фото, и чужого человека и то как он выглядит.

Откройте личико, напишите не анонимно. Или обсуждать все могут только анонимно?

Ну и плюс заодно обсудим ваши объявления и ваши фото.))))
А то тут одна тоже чуть не обрыгалась, а у самой дома такой срач (в таком виде плинтуса) - что я бы там и не дышала, не то что не ела.
Так заметьте, если проблема с кожей - это одно, а элементарная санитария - это другое