Аноним• 01 марта 2013
Противно смотреть на такие объявления
Девочки, уже не первый раз проскадьзывает на стаффе фото барышни с рекламкой геля биопедикюра...простоти с такими ногами, просто ЖЕСТЬ(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850532.html
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Ой, прям такие все капец... Фукаете.. Посмотрим на вас всех таких фукающих, когда вам будет 60 лет.... Может эта фото бабушки чьей-то или мамы... Пофукали бы вы??? Курицы тупые. Потом с вас так будут фукать
я б поосторожнее с выражениями была
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
так! всем не ПРЫНЦЕССАМ спасибо за участие
чистите пятки свои
тему закрываю-пора на улицу с ребенком идти
чистите пятки свои
Идите,идите,чистопяточная вы наша эстетка
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я конечно понимаю, что как вы написали - вы тут имеете право и т.д. и т.п.
Но вам не кажется что вы загоняетесь?
Вам не кажется что вы все таки не имеете права обсуждать чужие фото, чужие объявления, требовать от автора удалить фото которые вам не понравились в его объявлении, указывать кому и что делать... ?
А мы вот сейчас все массово у админа попросим по АЙ-ПИ узнать ваш ник и до конца дня будем вас и ваши объявления обсуждать. Вам это понравится?
Ведь мы тоже имеем право.))))
П.С. Из кеша в гугле можно достать даже удаленные месяц и более назад ваши темы.
Но вам не кажется что вы загоняетесь?
Ведь мы тоже имеем право.))))
РАДИ БОГА
вы меня пугать решили
СМЕШНО
вы меня пугать решили
СМЕШНО
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я б поосторожнее с выражениями была
И это пишет человек, который создал и активно отписывается в этой теме...
Плюс ко всем вы еще и двуличная.
Дона Ко Ко• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я б поосторожнее с выражениями была
А фукать и обижать чьи-то ножки можно? корректно? ЭТО МОЖНО? Может эта женщина живет в селе, яблочки выращивает, а потом ваши детки их кушает.. Работает с утра до вечера тяжким трудом.. КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО фукать... Не нравится, не смотрите и зачем на всеобщее обозрение выносить это, автор????? Чтлб все пофукали? Чтоб обидеть человека? Откуда вы знаете его жизнь....
Аноним• 01 марта 2013
Сколько мыльных пузырей из ничего. Такое впечатление, что автору не о чем больше поговорить. Не понравилось фото - не акцентируйте внимание и проходите мимо! Еще и людей провоцируете на какие-то ничего не значащие комменты.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
РАДИ БОГА
вы меня пугать решили
СМЕШНО
вы меня пугать решили
СМЕШНО
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
П.С. Вот потому мы так и живем...
Аноним• 01 марта 2013
Да, это ноги женщины, может пожилой женщины, которая пашет с утра до ночи в селе, на огороде, с хозяйством и на себя нет ни времени ни возможности. Что ж если руки и ноги шершавые, что человек урод? Может для таких и продают средство, что у них нет возможности пойти в салон красоты и сделать педикюр.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Идите лучше плинтус вымойте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3992500.html

Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Автору, захотелось рассказать какая она Белоснежка.
))))) Она и не какает, и не пукает, и кожа чистейшая...
Аноним• 01 марта 2013
да такие пятки и не от работы в селе бывают. для некоторых даже молодых женщин и мужчин это целая проблема. ну а как еще показать действие препарата? только с фото. меня вообще не впечатлила ни одна фотография. а какие нужно фотографии? фото моделей с цветочками в ножках?
Дона Ко Ко• 01 марта 2013
)))))))))))))))))))) Автор)) Вы смешная)) Толку было бы от рекламы, если бы показали до процедуры идеальные пяточки и после процедуры идеальные))) Да и у кого они идеальные - в таком средстве не нуждаются. Для примера показали. Автор - вы реально странный человек. Живите в барокамере с видом на океан!!!
Аноним• 01 марта 2013
Боже, фууууууууу! Я только поела, наслаждаюсь чайком с шоколадкой и тут черт меня дернул на это посмотреть((((( С одной стороны жесть конечно, но с другой наглядная демонстрация препарата, и ничего с этим не поделаешь. Очень надеюсь что это не автор объявления и ее пятки(
Аноним• 01 марта 2013
Автор,вы в порядке?Человек показывает свой товар и как он действует!Во всех объявах с таким средством есть подобные фото!Люди показывают какой есть эфект.Я лично купила себе подобную фигню аж 2 банки и просто отбелилась кожа,но вся кожа осталась на месте.Но ваше возмущение мне вообще не понятно.Не нравиться не смотрите.
Блoха в Сарафане• 01 марта 2013
Фотки неприятные, как неприятные любые связанные с болезнью или проблемами кожи. К счастью зачастую это излечимо в отличии от отсутствия воспитания у автора.
ПоэтеСССа• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется что все уже знают про этот гель и ПРЯМ ТАК НАГЛЯДНО его демонстрировать не стоит!!!
кто ЗА?
Вам что делать нечего??? Ищите шапку раз искали)))Для многих людей это проблема(пятки),особенно занятых с утра до ночи работой в селе.Пока вы спите и досматриваете сладкие сны или кошмары от увиденных фото,они уже по три коровы выдоять и свиней покормят,а еще дети и тд и тп.Займитесь детьми или мужем или сделайте педикюрь)
Первоклашка Я• 01 марта 2013
У многих в селе такие ноги, иногда в городе вижу такие пятки летом в шлепках. Может глядя на рекламу средства-купят и приведут в порядок! Показательно, но меня не раздражает такая реклама.