Аноним• 01 марта 2013
Противно смотреть на такие объявления
Девочки, уже не первый раз проскадьзывает на стаффе фото барышни с рекламкой геля биопедикюра...простоти с такими ногами, просто ЖЕСТЬ(((
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3850532.html
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
ну КАК ТАКИ фото можно выставлять????
простите но аж рыгать хочется
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Вы не на фотоконкурсе,и тема выставлена в продавалке,а не в музее.Если мне что нибудь не нравиться,я просто не смотрю.Но указывать автору что и как делать я не имею права.
Аноним• 01 марта 2013
Согласна, давайте всех банить - кому их фото вам мадам не угодили. Это реклама мед препарата, понятное дело нужен наглядный результат. Не занимайтесь фигней!!!
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А Вы туда не смотрите и тошнота вся пройдет))).
А гель действительно помогает. И не у всех есть время ходить по салонам, кто-то не очень богатый тоже хочет иметь красивые пяточки.
Я считаю такая реклама как раз реалистичная и правдивая,а то некоторые так красиво рассказывают и обещают, а на самом деле большое Г, только деньги зря выброшены.
я ж не говорила, что гель кака..сама пользуюсь в другой баночке правда
уж слишком наглядная реклама получается у нее
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется вы чего то не дочитали
давайте дадим ссылочку автору...н пусть уберет ЭТО
Это ваш пост.Чего ж там не дочитать ещё можно?
Пусин Кукин• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
мне кажется...все имею ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ и мыслей на ту или иную тему...мы живем пока еще в правовом государстве)))
имею право на свою точку
Конечно имеете право на свою точку зрения. Но ее высказать и написать продавцу о том, чтобы снял свои фото - это ведь разные вещи, правда). Еще и голосование устраивать... Знаете, это правило хорошего тона - держать свое мнение при себе, если его не спрашивают. И, если, как сказала Буля, Вы брезгливы, то это только Ваша проблема. Решайте ее самостоятельно. Таких фото и таких примеров в жизни очень много, даже на улицах. Грязная сальная голова, нечищенные желтые зубы, потрескавшиеся пятки и т.д. Вы же не будете всех вокруг воспитывать, чтобы эстетичность радовала именно Ваш глаз.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
а вы не автор, который продет это средство?
Нет.
Если бы я была автором, то честное слово, я бы писала неанонимно, а открыто и открыто сказала бы вам куда вам идти.
С вашей-то тонкой организацией души...
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы не имеете право обсуждать чужую жизнь и чужие фото, и чужого человека и то как он выглядит.
Откройте личико, напишите не анонимно. Или обсуждать все могут только анонимно?
Ну и плюс заодно обсудим ваши объявления и ваши фото.))))
А то тут одна тоже чуть не обрыгалась, а у самой дома такой срач (в таком виде плинтуса) - что я бы там и не дышала, не то что не ела.
Так заметьте, если проблема с кожей - это одно, а элементарная санитария - это другое
начните с себя!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Нормальная реклама. Просто у некоторых ненормальная реакция на это объявление.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
промолчу...
Да, иногда лучше жевать, чем говорить.
Иногда лучше пойти убрать квартиру и в частности помыть плинтуса чем сидеть и писать на Советчице.
Ответ дляАноним
имею право на свою точку
Конечно имеете! В правовом то государстве! Вы так впечатлительны! Такая ревнительница ухоженности и опрятности. У нас вот под домом частенько собачники своих питомцев выгуливают..... Те гадят на газон..... Меня это больше раздражает , чем любые фото в интернете , к которым я не проявляю ровным счетом никакого интереса. Так может Вы проявите свои спсобности эстэтки и аккуратистки?! Пакеты и перчатки я Вам куплю.... Ну и за работу заплачу!
Всяк полезнее чем анонимное возмущение непоймичем.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
начните с себя!
В моем списке созданных тем - нет подобных.
И тем более противно когда такие обсуждения создаются анонимно исподтишка.
Аноним
• 01 марта 2013
какие все прям защитницы СМЕШНО и ЖАЛКО, что нас окружают такие вот странные люди!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
начните с себя!
вы двух зайцев убили в своей теме - и прорекламировали, и посмешили )))) как обычно все дошло до срача
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, иногда лучше жевать, чем говорить.
вы за мои плинтуса не переживайте
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вы за мои плинтуса не переживайте
Я переживаю за окружающих вас людей.
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вы за мои плинтуса не переживайте
Пишите неанонимно.
Или кишка тонка открыто обсуждать чужую жизнь, чужие недостатки и проблемы?
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляШунечка
вы б лучше сами у себя под домом убрались
вам же мешают, а не мне
все мы разные кому фото, кому какашки
вам же мешают, а не мне все мы разные кому фото, кому какашки
Аноним• 01 марта 2013
Спасибо за темку! У моей мамы и свекрови проблема с пятками, уже заказала, это будет хороший подарок на 8 марта.
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляbubon86
к сожалению ДА
вот такие тут злые тетки собираются...
Аноним• 01 марта 2013
Противны не ножки - это от тяжелой работы, а от таких высказываний - фу и т.д. Хорошо, что в вашем организме нет проблем, люди и зубы лечут, там тоже фу, и кишечник, там тоже фу и много чего остального, если средство поможет избавиться от этого, то пусть выставляют фото какие хотят. Прынцессы все прямо собрались.
Аноним
• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Пишите неанонимно.
ГОСПОДИ!!! какие недостатки и проблеммы???
вы думаете когда пишите головой то???
Аноним• 01 марта 2013
Хосподи, фото жесть, но по теме, гель действительно очень даже. покупала здесь у другой девочки, для педикюра як знахидка!
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
я тоже маме закажу
автор!!! спасибо!!!

Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
А может проблема в вас, раз большинство не против объявления и фото в нем!
Боевая• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вам же мешают, а не мне
все мы разные кому фото, кому какашки
Так вы решили на Кидстафе убраться?Вам тут пятки чужие мешают.Склочная вы особа,вам уже многие написали,что вы не правы.Но вы никак не угомонитесь
Аноним
• 01 марта 2013
так! всем не ПРЫНЦЕССАМ спасибо за участие
чистите пятки свои
тему закрываю-пора на улицу с ребенком идти
чистите пятки свои
Дона Ко Ко• 01 марта 2013
Ой, прям такие все капец... Фукаете.. Посмотрим на вас всех таких фукающих, когда вам будет 60 лет.... Может эта фото бабушки чьей-то или мамы... Пофукали бы вы??? Курицы тупые. Потом с вас так будут фукать
Аноним• 01 марта 2013
Ответ дляАноним
вам же мешают, а не мне
все мы разные кому фото, кому какашки
Я конечно понимаю, что как вы написали - вы тут имеете право и т.д. и т.п.
Но вам не кажется что вы загоняетесь?
Вам не кажется что вы все таки не имеете права обсуждать чужие фото, чужие объявления, требовать от автора удалить фото которые вам не понравились в его объявлении, указывать кому и что делать... ?
А мы вот сейчас все массово у админа попросим по АЙ-ПИ узнать ваш ник и до конца дня будем вас и ваши объявления обсуждать. Вам это понравится?
Ведь мы тоже имеем право.))))
П.С. Из кеша в гугле можно достать даже удаленные месяц и более назад ваши темы.
Но вам не кажется что вы загоняетесь?
Ведь мы тоже имеем право.))))