31 января 2015

По всему району надписи

Девочки, живу в хорошем районе города, на наших домах, гаражах, подъездах появилась надпись ..
Скорость и скайп
Курево и скайп (имя не буду писать)
Спайс и скайп
Имя скайпа писать не хочу.. Говорю мужу давай в милицию сдадим, но там вроде они крышуют это дело (наркотики). Может в СБУ позвонить на горячую линию и сказать скайп? Пусть свяжутся, договорятся о встрече и ручки скрутят.
Блин ну реально в открытую торговля наркотиками..
автор Директриссимо 31 января 2015
Балончиком написано .. черным цветом..
Утренняя зорька 31 января 2015
а с чего вы взяли что район хороший?
КАЖДАЯ ЖАБА СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ!!!!!
Аль_де_Барановна 31 января 2015
Автор, Вы как маленький ребенок! Без Вас обо всем знают! Еще и Вас менты сдадут тем торговцам. Вы сейчас спите спокойно?
автор Директриссимо 31 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а с чего вы взяли что район хороший?
КАЖДАЯ ЖАБА СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИТ!!!!!
потому что наш район всегда считался элитным районом города .. не скажу город.
z-lon 31 января 2015
У нас в Днепре на каждом шагу надписи! Ничего вы не сделаете?
автор Директриссимо 31 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, Вы как маленький ребенок! Без Вас обо всем знают! Еще и Вас менты сдадут тем торговцам. Вы сейчас спите спокойно?
А я на горячую линию позвоню)
Утренняя зорька 31 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
потому что наш район всегда считался элитным районом города .. не скажу город.

КЕМ СЧИТАЛСЯ - ВАМИ?
автор Директриссимо 31 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька

КЕМ СЧИТАЛСЯ - ВАМИ?
Иди в ж. дура считался всегда всеми, тут недвижимость дорогая Авантаж) А ты ЖАБА ДОБРОЕ УТРО ТЕБЕ И ПЛОХОГО ДНЯ! ПОЙДИ ПИВО ПОПЕЙ И НА БАЛКОНЕ ПОКУРИ
Аль_де_Барановна 31 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
А я на горячую линию позвоню)
там Ваш номер высветится
Бабулька 31 января 2015
Ой, а типа СБУ и менты не корешуют?
Я бы лучше на ТВ обратилась, чтоб кипиш поднялся и депутатов из ’новых’ привлекла. Тогда может на время лавочку прикроют. А так - в одиночку систему не поборете, к сожалению... Это СИСТЕМА...
Вон мент пожаловался на руководство. и теперь его уволили задним числом и обвиняют в сепаратизме :(((( вынужден скрываться, угрожают открытым текстом. Хотя я 100% уверена, что он сказал правду, про ’планы’ на протоколы и сдачу выручки. У кого родные работают там - подтвердят.
Аль_де_Барановна 31 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Иди в ж. дура считался всегда всеми, тут недвижимость дорогая Авантаж) А ты ЖАБА ДОБРОЕ УТРО ТЕБЕ И ПЛОХОГО ДНЯ! ПОЙДИ ПИВО ПОПЕЙ И НА БАЛКОНЕ ПОКУРИ
судя по Вашему жаргону, район у Вас не очень элитный...
Утренняя зорька 31 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
Иди в ж. дура считался всегда всеми, тут недвижимость дорогая Авантаж) А ты ЖАБА ДОБРОЕ УТРО ТЕБЕ И ПЛОХОГО ДНЯ! ПОЙДИ ПИВО ПОПЕЙ И НА БАЛКОНЕ ПОКУРИ
СПАМА ТАКАЯ
ДА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ ЖИВУТ - ОДНИ ИД...И

ТИ МНЕ НЕ ТЫКАЙ САМА ДУРА И САМА ИДИ В ЖОПУ - ОНА У ТЕБЯ Ж ЖЫРНАЯ КАК У СВИНЬИ
Г@Л@В@ломка 31 января 2015
Ответ дляДиректриссимо
А я на горячую линию позвоню)
я за такое звонила на горячую линию передачи Стогния, тк даже знала где торгуют , так вы не поверите теперь наш дом живёт спокойно.