Привіт з ботойбіччя• 23 мая 2024

Купила пельмени от Гали Балуваной.На случай быстро что-то приготовить.

После употребления пельменей меня немного тошнит ,морозит и появились мурашки на теле.От чего такая реакция организма?
Меряю от 0• 23 мая 2024
Отравление

Цигарний шланг• 23 мая 2024
Галя руки не помыла , когда лепила их((
Меряю от 0• 23 мая 2024
Хуже пельменей чем в этой гале я в жизни не ела, лучше уже самые дешевые с АТБ.
GaleTTa• 23 мая 2024
Я пыталась временами пробовать у них разную продукцию. Всё абсолютно не вкусное и сомнительного качества ((( в прошлом месяце голубцы были последней каплей- дубовая капуста и внутри квашня из разваренного риса с приветом от мяса
Меряю линейкой• 23 мая 2024
Пальцы в рот и в туалет. Будет хуже вызывайте врача.
Ни больше не пробуйте полуфабрикаты, не ваша это еда
Меряю от 0• 23 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
А мы купили пельмени при чем самые дорогие и они тупо разварились сразу же как месиво, фарш отвратительный на вкус.
ТебеОноНадось• 23 мая 2024
Это вы уже с утра пельменей налопались?

Меряю от 0• 23 мая 2024
Дело вам говорят, много воды вызывайте рвоту, и атоксил примите
Позаземний розум• 23 мая 2024
Автор, выпить 0.5 л тёплой воды с половиной чайной ложечки соды, посидеть пару минут и пойти всё вырвать. Минут через 30 повторить.
ТАЗератти• 23 мая 2024
Пельмені там не смачні, жодного разу не було отруєння
Але пельмені не беру
Тільки сирники з родзинками на запас беру що б швидко в духовці зробити
ТАЗератти• 23 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Это вы уже с утра пельменей налопались?
Я і борщ зранку можу
Вкаблучках• 23 мая 2024
Я покупаю только наштампованые, а не ручные. Брезгую
Барвіночка• 23 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Нажаль, франшиза нічого не гарантує. В нашому місті тільки одна точка зі смачною продукцією. Інші - г...о. У всіх різний власник, технолог, постачальник....
Не прохожу мимо• 23 мая 2024
Если бы я с утра поела даже хорошие пельмени- меня бы тошнило
GaleTTa• 23 мая 2024
Ответ дляБарвіночка
Франшиза предполагает что они должны контролировать соблюдение стандартов иначе обрыгавшись единожды кто-то будет обходить стороной все их точки))
Харчовий тріль• 23 мая 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Галя руки не помыла , когда лепила их((
Після туалету
Шкварочка• 23 мая 2024
Там вкусные ленивые вареники

Будьте здоровы
Харчовий тріль• 23 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я взагалі ніколи не їла магазинних пельменів
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Это вы уже с утра пельменей налопались?
Нет,вчера на ужин.

60 метрів сметани• 23 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
100%
Матраскин Брат• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет,вчера на ужин.
Уже б давно прорыгались если отравление, значит вирус какой то у вас
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Вчера ела
автор Привіт з ботойбіччя • 23 мая 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Думаю они жирные и поджелудочная отреагировала.
Ряженка• 23 мая 2024
А как они в магазине и то возьмите и то, х.я у них все, не может быть, у нас вкусно. Ты ей говоришь больше ничего, а она агитирует и агитирует. Не покупаю там больше ничего. Абсолютно никаких быстрых перекусов.
Яйцо пожарить и авокадо вилкой, лук Марс, помидор все мелко и на хлеб. Лучше так чем это их г...
Астановитесь• 23 мая 2024
вообще странно отравиться.они же глубоко заморожены,плюс отварены
Kot_v_meshke• 23 мая 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет,вчера на ужин.
Если вчера - то отравление вы бы уже почувствовали. Обычно через часа 4, а то и сразу.
Пельмени вообще тяжелые для желудка, вареное тесто и мясо.
Хома з пастою• 23 мая 2024
Возле нас есть точка этой Галуваной Бали, однажды зашла к ним, запах химии, как при травле тараканов. Взяла пакет пельменей. Дома при варке всплыл таракашка, точнее его фрагмент. После этого не беру их продукцию.
Дюйм оф о4ка• 23 мая 2024
Ответ дляАстановитесь
Поджелудочную подорвала автор пельменями,вот и тошнит. Хрящей и шкур наелась, поджелудочная не справилась.
Барвіночка• 23 мая 2024
Ответ дляGaleTTa
Ну судячі з усього, щось цей момент не дотримується. Бо коли береш пельмені, в деяких точках вже воняє м´ясо, не дивлячись на приправи. А зрозуміти це можна лише зваривши.
І виходять, спочатку купують продукції, все окей з бізнесом, але бізнесмен не дотримується чогось там, люди не повертаються, доходи падають. Потім власники вилазять зі шкіри здешевлюючи виробництво -купляючи ще дешевшу сировину, щоб отримати хоч якийсь прибуток- і результат. Скоро туди ніхто не прийде
Банка з медом• 23 мая 2024
Это у вас гастрооргазм