Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 2
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Меня пригласили на собеседование. Фух дождался. С появлением Миши тема стала больше похожа на пустой треп, чем на информативно-познавательную, это только мне так кажется? Ты уж прости дружище, но мы тут рубим правды-матку в лицо, девочки уже привыкли.
клас! а коли лист прийшов? щойно?

Инструктор• 06 марта 2015
Ну мне всегда по имени и всегда по телефону, полагаю это по той простой причине, что я свою анкету на Владимирскую привез, а не отправлял заявку через инет. Уж очень мне хотелось воочию увидеть как это все происходит.
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
И я, и я!!!!!!!!!!!! УРА! ДОЖДАЛАСЬ!!!! Я не ожидала даже!
Еще и именное приглашение (не как обычно), приятно))))
11 березня 2015 о 15:40
А Вам на когда?
дуже рада за вас! тепер і в мене є надія - може, ще дочекаюся
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Ну по телефону, тоже по имени всегда, а вот в почте нет. Только что перезванивали тоже, уточняли.
Инструктор• 06 марта 2015
Може навіть сьогодні, будемо за Вас раді)
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Спасибо. Однозначно и Вас позовут!!!
JayJay• 06 марта 2015
меня только что пригласили на собеседование на 11.03 По телефону. Письма не было. Хотя анкета онлайн.

JayJay• 06 марта 2015
Скиньте в личку пожалуйста письмо приглашение на собеседование. А то я еле услышал, что от меня хочет эта девочка, говорящая на суржике) спасибо
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
тааак. я вже напряглася. поклала трубку поруч - сиджу-чекаю
вітаю вас!
galina-sonya• 06 марта 2015
І мене запросили на співбесіду!!!!!! Ураааа !!! На 11.03 на 12.20. Телефонували сьогодні цілий день, а я переживала, не знала що це вони! Щойно додзвонились мені!
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
Мене щойно по телефону! Листа також не було. Дівчина запитала чи приходив лист
Dartanyan• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
А я только в личке спросил)) Поздравляю!)
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
це вже якесь знущання
і Вас вітаю!
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Тобі вже є запрошення?
shkvarochka• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Поздравляю Вас. А скажите, сколько дней затишья было?
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
Один)
shkvarochka• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Один)
Здорово, а все не могу дождаться и начинаю паниковать
galina-sonya• 06 марта 2015
Мне интересно а среди нас что нет ни одного человечка, который пойдет учиться с первой группой с 10 числа? Ведь некоторые еще в начале недели прошли собеседование,когда же они сообщат про учебу? Неужели за 2 дня
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
А сколько у вас дней тишины?

shkvarochka• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
А сколько у вас дней тишины?
два, а обычно полдня-день
Dartanyan• 06 марта 2015
Ответ дляgalina-sonya
Тобі вже є запрошення?
Нет. Наверное мою интереснейщую автобиографию ещё не дочитали))
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляDartanyan
я теж буду так думати!
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
два, а обычно полдня-день
Ви у вівторок псих тести проходили?
servala• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Обов’язково дочекаєтесь!
shkvarochka• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
Ви у вівторок псих тести проходили?
Нет, в среду физо
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
Нет, в среду физо
а... так Ви не зовсім того чекаєте. тут зараз скопом всім запрошення на співбесіду присилають
shkvarochka• 06 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
вот видите тут уже на собеседование зовут, а мне еще после физо ни ответа, ни привета
FreedomHouse• 06 марта 2015
Ответ дляshkvarochka
та ні. просто ці етапи важко порівнювати. тут чимало таких, які теж після фізо і чекають запрошення далі.
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляDartanyan
А в скількох томах ти її видав?))))
FreedomHouse• 06 марта 2015
ми тут всі на щось чекаємо :)