Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Юля Чепик• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
Подскажите (можно в личку) где делать сертификаты от нарколога и психа не с киевской пропиской?
Я делала в поликлинике №2 Шевченковского района (Пимоненко, 10, район м. Лукьяновская). 120 грн. каждый. Психиатр занял 2 минуты, нарколог пол-часа из-за анализа крови.

Юля Чепик• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
Причем психу все равно, где вы живете, а нарколог просит киевский адрес (не прописки, а фактического проживания)
автор Hmelen • 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
я делала на Энтузиастов 49 обоих по 130
автор Hmelen • 06 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
у меня не просил, только прописку ...за прописку у психа доплатила 70 грн, нарколог сразу квитанцию выписал на 130
Инструктор• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
я делала на Энтузиастов 49 обоих по 130
А я делал там-же, но психиатр 55,32 грн, а нарколог 46,58 грн + 59,40 грн. Правда у меня Киевская прописка, если это имеет значение.
Юля Чепик• 06 марта 2015
Нарколог ворчал, что, мол, раньше ни за что в МВД без киевской прописки не взяли бы, понаехали...))
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ дляHmelen
кстати, ещё один важный момент, некоторым на собеседовании задают вопросы типа ’ как вы можете одним прилагательным охарактеризовать пословицу’ говорят что есть такие тесты в инете и вот будто с них и берут такие вопросы...помните выше писали про ’не всё золото что блестит’ вот это такого рода вопросы и есть
Так это вопросы именно на самом собеседовании или после у психиатра? Или не в курсе?
Просто мне такие вопросы о пословицах задавал и психолог и психиатр на вЛК

автор Hmelen • 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
имеет, у меня не киевская я помимо 55 ещё сверху 70 доплачивала, сказал что в какие-то там базы данные или через базы...или ехать на Милютенко кажется, я добавила 70 и никуда не ездила...а нарколог так же как у вас
автор Hmelen • 06 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
вот насчет этого не в курсе...может и психолог..кстати....парень передо мной у психолога долго сидел, вышел весь красный, взмыленный, перепуганый...может и он запросто
@696@• 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Меня пригласили на собеседование. Фух дождался. С появлением Миши тема стала больше похожа на пустой треп, чем на информативно-познавательную, это только мне так кажется? Ты уж прости дружище, но мы тут рубим правды-матку в лицо, девочки уже привыкли.
а фізо коли здавали і як здали?
@696@• 06 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
НУ мне как раз 20 мин назад) думаю нам одновременно, просто только уивдела.
Обычно Шановный кандидат, а тут Шановна Т.... Анна Владимировна!!!! приятно)
Не ожидала, думала забыли обо мне((( уже не ждала как в первые дни. Просто ранее, приглашения сразу приходили)
А ви коли фізо здавали і як здали?
@696@• 06 марта 2015
Ответ дляJayJay
меня только что пригласили на собеседование на 11.03 По телефону. Письма не было. Хотя анкета онлайн.
а ви коли фізо здавали і як здали?
Бесконечность-не предел• 06 марта 2015
Ответ для@696@
А ви коли фізо здавали і як здали?
25 сдавала физо, во все нормативы вложилась. Но я ж после этого на псих тестах была, а теперь собеседование.
ВлюбленнаяМаруська• 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
нас как минимум двое ;) ужачи на собеседовании!
millka_k• 06 марта 2015
Всем кому пришло приглашение на собеседование - удачи
ждем от Вас подробностей
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
система управления летательными апаратами?)
красавелло)
Если точнее, то факультет систем управления, потом позже изменили на ФаСУ - факультет автоматических систем управления.
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о, это Азарскова кафедра чтоль? Капец, как мир тесен :)
Именно его! ) Но когда я учился, Азарсков уже отходил от дел, возраст...
kurta_oleg• 06 марта 2015
Ответ дляИнструктор
Поздравляю! Будем ждать впечатлений )
galina-sonya• 06 марта 2015
Ответ дляmillka_k
ждем от Вас подробностей
Дякую! Відразу доповім)

Gans22• 06 марта 2015
Поздравляю лакеры,скажите а через сколько времени после psy приглашение на собеседование пришло???удачи в дальнейшем
автор Hmelen • 06 марта 2015
прикольно, но народу до сих пор звонят, у них явно сроки горят, раз среди ночи обзванивают...держите телефоны близко и отвечайте на все звонки
Gans22• 06 марта 2015
Я только сегодня psy проходил
Gans22• 06 марта 2015
Вот хочу понять если придет, то когда примерно
автор Hmelen • 06 марта 2015
Ответ дляGans22
завтра на 11-е))))
Gans22• 06 марта 2015
Хах спасибо но мало вероятно что вообще придёт,с каждим новым вопросом понимал что отдаляюсь от удачного финиша,хотя пытался отвечать правдиво
СкиниУскачи!• 06 марта 2015
Ответ дляkurta_oleg
да? я в 2007 уходила в декрет, он был вполне бодрячок.
СкиниУскачи!• 06 марта 2015
Ответ дляGans22
) как в этом тесте вообще можно понять удаляешься ты или приближаешься? Я дважды пробовала проходить и совершенно не осознала взаимосвязи ответов и графиков, особенно дополнительных шкал.
Gans22• 06 марта 2015
Главное три первые шкалы а все остальное пустяк если брать именно для прохождения
Gans22• 06 марта 2015
А понять можно тем что на одинаковые вроде по смыслу вопросы я отвечал не совсем одинаково,так видел
Gans22• 07 марта 2015
Тебе через какое время после psy приглашение пришло