Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Maver1k• 16 марта 2015
первый раз писал тесты, теперь снова зовут (((
на додаткове психологічне тестування та співбесіду з психологом та психіатром у Центрі психіатричної допомоги при ВЛК за адресою: м.Київ, вул.Платона Майбороди, 19
что там будет? кто пересдавал эти псих тесты? что там: ?
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
позвонили мне сегодня , оказывается у меня завтра псих тест, правда на Соломенской 1
ух ты!!!!
а затишье сколько длилось?
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
Поздравляю!!!
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Мне нет еще, но жду :)
Уже ждалка не выдерживает
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Ребята, кому-то из тех, кто проходил собеседование 12.03, пришло приглашение на учебу?
Я 11 была, мне не пришло((( А во думаю а пидет ли хотя бы на 23 приглашение?!
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Надежда теплится... Ведь всего-то человек 200 получило приглашение на учебу на 16.03
Gans22• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Пока ничего,ждем
millka_k• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
урррааа!!! я же говорила
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Уже ждалка не выдерживает
Это точно, я из почты не вылажу
millka_k• 16 марта 2015
Ответ дляMaver1k
я сегодня проходила повторно. еще раз прошла ммпи, опять зашкалило что-то, направили на еще одно тестирование дополнительно, прошла его и к психиатру. Спросил мотивацию и знаю ли я что придется иметь дело с хулиганами. Все... сказал ждать дальше
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Будем надеяться и ждать)))
Лемурина• 16 марта 2015
Ответ дляkyrnitskaya
вул.Платона Майбороди, 19, Поліклініка ГУМВС в м.Києві. 21.03
А я 19.03 на вул. Бердичівська, 1, не с кем пойти
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
Ну вот. Поздравляю!!!!!!
Сестрица Алёнушка• 16 марта 2015
Мне на собеседование так и не пришло...
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
ну наконец-то! Поздравляю!
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Уже ждалка не выдерживает
Аналогично.
Вы сбором документов занимаетесь?
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Аналогично.
Вы сбором документов занимаетесь?
Я нет. А Вы?
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Я нет. А Вы?
неа. Пусть позовут сначала :).
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
неа. Пусть позовут сначала :).
Та я тоже так решила. Еще не известно позовут ли...
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Вот такого же мнения, вообще о документах не думаю))))
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну и правильно. Ждемс! Всему свое время!
Maver1k• 16 марта 2015
Ответ дляmillka_k
а ты второй раз отвечала на тесты так же само? или уже старалась поменять ответы?
Gans22• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
А сколько вы на первом тесте набрали?
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Ответ дляluchik_
ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!! клево на соломенскую..........туда многих зовут, это я какая то особо одаренная-что меня,через весь город на коллекторную и что то они как то так быстренько,прям ни дня в запас не дают,ну чтоб там копии поделать с мыслями собраться))))) короче ура!!!!!!!!!!
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляGans22
А сколько вы на первом тесте набрали?
ВлюбленнаяМаруська• 16 марта 2015
Короче я сегодня была у психиатра/нарколога, ну сертификаты делала...в общем стою я в очереди а передо мной ’четкий’ такой ’пацанчик’ и такой прям ’мур-мур-мур’ по телефону...заедем к КостЯну.. возьмем пятихаточку... тыры-пыры...трали-вали... я все порешаю’ ну вы поняли каким все это тоном мурчащим ну и на мате само собой какие там были зрачки..и как ’чухалось’ лицо...в общем смотрю я на него и в мыслях такая... ну вот мол контингент с которым мне предстоит общаться если я все таки пройду все эти этапы...такая прям вся правильная Короче,захожу после него в кабинет, мне заполняют сертификат, ну и задают вопрос мол для чего он нужен...я так гордо - на собеседование в ПП а она на меня глаза поднимает и так радостно-боже как вас сегодня много вот парень перед вами вышел-тоже в полицию у меня реально челюсть выпала!!!!!!!! И ладно если б я наркоманов только в кино видела...у меня чуйка на них!! И в полицию........я реально в трансе он же убитый в хлам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в общем у меня сегодня был культурный шок
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Странно, а как же он ВЛК прошел?! И как ему сертификат выдали?
Dartanyan• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
А они в лучших традициях, позвонят вечером и скажут в понедельник со всеми документами)))
millka_k• 16 марта 2015
Ответ дляMaver1k
Отвечала без выдумок, как и в первый раз. Психолог потом сказал: ’Вы стабильны - это хорошо с точки зрения психологии, но не знаю как это Вам поможет пройти комиссию’ второй тест, куда он меня направил дополнительно, был на 100 вопросов, касающихся уже именно того, в чем я ему стабильно не понравилась)))
Вопросы были из предыдущего теста, только выбраны именно по тем пунктам, по которым были непонятки
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляDartanyan
Это будет не самый худший вариант )) Насколько я понимаю для них самое главное это трудовая книжка и она у меня на руках... Со всем остальным, как видно из переписки, кадры готовы подождать...