Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
скажите, а какой у вас результат по физо, интересно как у других?
100 - за 3,1; 1000 - 5,0; отжим. - 17. Но там по возрасту разные нормы
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Из какого вы города, если не секрет?
Киевская обл. Кагарлык
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
1000 было трудно-был мороз почти 10. Вам будет легче
Еленочка Леополис• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
у меня вышгородский район, вот только 100 м сейчас бегу как2 лня 21 сек и не знаю блин как быстрее, вроде выкладываюсь на всю и лажа
Еленочка Леополис• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
а еще вопрос как у вас было отжимания руки на ширине плеч или разрешают немного шире?
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
все строго - на ширине плеч, касаясь грудью пола, попа ровно. Если чуточку не так не засчитают
Еленочка Леополис• 16 марта 2015
Ответ дляmashuta_27
значит это узко руки правильно? я немного шире тренируюсь))
mashuta_27• 16 марта 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
да. Тяжеловато, но можно. Я думала и 5 не смогу
ПеппіДовгаПанчоха• 16 марта 2015
Ответ дляlionelka
а я 1км в -7 бежала. это жсть. сейчас гораздо проще
А мы бежали при -13))))
Но у нас физо на 12 было, а вот у тех кто на 8-9 вообще наверное к -20))))
kyrnitskaya• 16 марта 2015
Добрый день! Вот мне пришло приглашение на ВЛК, физо сдавала еще 18.02. уже давно перестала ждать, а тут письмо счастья приходит сегодня. Не могу понять ихнюю систему, с мужем физо с разницей в один день сдавали, он с сегодняшнего дня должен быть уже на учебе.
Ответ дляkyrnitskaya
я думаю, что в каждом потоке курсантов должен быть определенный процент женщин. по-этому мужчины быстрее проходят все этапы
ПеппіДовгаПанчоха• 16 марта 2015
И я мне так кажется)))
Хотя- я псих тесты проходила 6.03- как многие из тех кто уже на учебе, но у них собеседование 11- и их еще пригласили, у меня 12- и уже следующий поток... обидно))) Видела что такая не одна)))
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
И я мне так кажется)))
Вас с 23 на учебу пригласили?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
И я мне так кажется)))
Не одна точно. У меня те же даты. Ждемс :)
ПеппіДовгаПанчоха• 16 марта 2015
Ответ дляlionelka
Вас с 23 на учебу пригласили?
На горячей линии так сказали- точнее 13.03 позвонили, уточнили о Влк и все. Потом я им перезвонила в субботу- думаю вдруг 16 на учебу- они сказали ждите)))) Может и 16 , а может и 23)
ПеппіДовгаПанчоха• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Ждем)))
Ответ дляbunina
меня после ВЛК так на психо и не пригласили, но на гор линии все подробненько расспросили, заявку сказали, что сделали, и традиционное ...ЖДИТЕ! может мы с Вами еще куда-нибудь и попадем
О, Женя, рада тебя видеть! А меня на физо пригласили, так что ты жди, могут позвать в любой момент.
БезникаЯ• 16 марта 2015
Девочки всю тему не прочитаю,только что позвонили приглашают на 2-й этап физ.подготовки.просили принести справку 086.где её брать у терапевта?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Да, у терапевта. Удачи!
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
Да, у терапевта. Удачи!
Спасибо
Что там будет можете в двух словах написать,к чему готовится
БезникаЯ• 16 марта 2015
прописана в Киеве,живу в пригороде можно справку взять у терапевта по месту проживания?
Ответ дляkyrnitskaya
Когда на ВЛК и куда идете?