Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо
Что там будет можете в двух словах написать,к чему готовится
На физо Вы имеете ввиду. Отжимания, челночный бег и кросс 1 км.
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
прописана в Киеве,живу в пригороде можно справку взять у терапевта по месту проживания?
Можете по месту проживания, можете по регистрации, но суть в том, что это не сам терапевт, а ряд врачей около 10 кабинетов, а заключение даст именно терапевт.
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляlana291179
спасибо отжимания это конечно жесть,15раз на 3-ку
Яся Власова• 16 марта 2015
Кто спрашивал за отжимания? у меня физо 04.03 было, как отжиматься показывал борец с поломанными ушами, так вот, можно руки ЧУТЬ шире плеч, он сам об этом говорит, но если попадете к нему, то картина отжиманий не поменяется ни при широком хвате, ни при чуть уже, когда он разъяренный будет орать вам в лицо : Раз, раз,раз, ниже, ниже, ЕЩЕ НИЖЕ - закончили упражение, результат ноль)))) (это я о себе написала)
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
как же я успею,если позвонили в 11.а мой терапевт уже не работает(завтра получится обойти 10 врачей,не думаю
тесты проходила ещё в начале февраля думала уже в пролете...
Ответ дляЯся Власова
Я у другого была, но у меня тоже 0 РАЗ
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
а вам на когда?
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
сколько раз вы отжались?
Ответ дляЯся Власова
Где это вы пропали?) Как успехи ваши на физо были и пригласили уже дальше?
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляDartanyan
сейчас вам в личку напишу
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
отжалась 9 - результат 0
ну вы ещё молодец.я вот пробую у меня 6-7 максимум и то наверно не правильно делаю
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
так вы прошли физо?
у меня ’переходной возраст’ мне 30, 31 будет в ноябре, по 31-прошла 2/3, по 30 1/3
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляЛемурина
Идите к другому терапевту, пусть дает Вам форму и с ней по специалистам.
как это всё успеть не представляю
терапевты у нас отдельно от поликлиники,сама больница в другом конце...а анализы нужно сдавать?
Яся Власова• 16 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
как это всё успеть не представляю
только кровь с вены и флюру
БезникаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляЯся Власова
только кровь с вены и флюру
чудесно,могли б позвонить 17-го!на тесты меня пригласили за неделю а тут как хочешь за день пройди
ещё и дочка со мной
kyrnitskaya• 16 марта 2015
Ответ дляЛемурина
Когда на ВЛК и куда идете?
вул.Платона Майбороди, 19, Поліклініка ГУМВС в м.Києві. 21.03
Привет :-)
Я из тех, кому сегодня на учёбу приглашение было, а документы ещё не сданы. Приходим мы к КПП, висят списки 7 групп, меня там нет, как и ещё многих. Таких нас насобиралось около ста, сбилась со счёта в районе 80.
В общем часть отправили до след.недели, я так поняла - у них были не закрыты трудовые и подобные проблемы.
Часть осталась, сдали то, что было, написали заявления, заполнили бумаги и тадам - образовались 8 и 9 группы :-)
Так что если тут кто-то с 9ой, то маякните :-)
У нас сегодня пар не было, из-за бумажной всей волокиты, официально стартуем с завтрашнего дня. Ура :-). :-). :-)
Ответ дляTonkssy
Привет :-)
а сколько в группе людей в среднем?
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ребята, кому-то из тех, кто проходил собеседование 12.03, пришло приглашение на учебу?
lana291179• 16 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Мне нет еще, но жду :)