Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
и мне пришло только что! Натали, проверяй почту :)
Поздравляю! Очень рада за Вас!
Dartanyan• 16 марта 2015
Ответ дляGans22
Учёба с 23.03
Отлично! Поздравляю! А вы переживали..)
Gans22• 16 марта 2015
Спасибо,скажу вам честно не ожидал,но надеялся.Просто собеседование на своё мнение завалил,так что если у вас на нем все ок прошло то я уверен что и вам придет
Gans22• 16 марта 2015
Да я почти блондин уже
yulia wolzogen• 16 марта 2015
И я дождалась. Пригласили на психотесты на завтра с доками.) Три недели после физо прошло. Ура!
Gans22• 16 марта 2015
Теперь проблема с доками,у меня регистрация Крымская
Dartanyan• 16 марта 2015
Ответ дляGans22
Да я почти блондин уже
Здорово, что начали зараннее приглашать.. Что там по документам и в какие сроки приносить?
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ребята, всех поздравляю!!!!
Может и до нас сегодня дойдет письмо счастья!!!!!
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляGans22
Это, я думаю, решаемо. Все им объясните! Поздравляюююю!)
СкиниУскачи!• 16 марта 2015
Спасибо!
У меня в письме написано, что доки до 20 числа нужно сдать.
И список, кстати, не такой страшный, как тут выкладывали
И мобильный телефон указан для вопросов, а не горячая линия.
lionelka• 16 марта 2015
Ответ дляyulia wolzogen
вас куда и на сколько пригласили? мне завтра тоже на психтесты на Коллекторную
Yakovlevatanya• 16 марта 2015
Скажите, пожалуйста, кого пригласили на психологические тесты на Ул.Вышгородская, подскажите какой точный адрес?
Natalie_Yashina• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
Здорово! Держи в курсе. Удачки! :)
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляYakovlevatanya
Вышгородская, 85а
yulia wolzogen• 16 марта 2015
Ответ дляlionelka
мне на кудряшова 8
millka_k• 16 марта 2015
Ответ дляYakovlevatanya
м.Київ, вул. Вишгородська, 85а, Лікарня ГУМВС України в Київській області.
Бесконечность-не предел• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
что уже меньше доков нужно?
@696@• 16 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Спасибо!
А скиньте будь-ласка перелік документів який вам надіслали
Gans22• 16 марта 2015
Трудова книжка (оригінал із записом про звільнення з попереднього місця роботи)
2. Копія трудової книжки (якщо є трудовий стаж)
3. Військовий квиток або приписне посвідчення (оригінал) – для чоловіків
4. Копія військового квитка або приписного посвідчення (всі сторінки, де є записи)
5. 2 фото 9*12
6. Копії всіх сторінок паспортів кандидата та всіх членів родини (до членів родини належать батьки, рідні сестри та брати кандидата, а також батьки, рідні сестри та брати дружини/чоловіка кандидата)
7. Копії свідоцтв про народження кандидата та всіх членів родини
8. Копії свідоцтв про шлюб/копія свідоцтв про розлучення кандидата та батьків кандидата
9. Копія свідоцтва про смерть членів родини (за наявністю)
10. Копія свідоцтва про зміну прізвища кандидата або членів родини (якщо змінювали прізвища)
11. Копія ідентифікаційного коду кандидата та всіх членів родини
12. *Копія всіх сторінок закордонного паспорту (по можливості)
13. Атестат про базову середню освіту з додатком (оригінал та копії)
14. Всі дипломи про вищу та середню спеціальну освіту (технікум/інститут/університет/академія) з додатком (оригінали та копії)
15. Оригінал заповненої декларації «Про майно, доходи та витрати фінансового характеру за 2014 р.»
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/file/text/21/f35360...
16. *Форма № 3 з ЖЕКу/сільської ради за місцем проживання кандидата.
17. *Характеристика з останнього місця роботи. Якщо немає трудового стажу, то характеристика з останнього місця навчання або ЖЕКу
* Документи можуть бути надані в період навчання
Ще раз звертаємо увагу, що до членів родини належать батьки, рідні сестри та брати кандидата, а також батьки, рідні сестри та брати дружини/чоловіка кандидата.
У разі виникнення питань, будь ласка, звертайтеся за телефоном:
Yakovlevatanya• 16 марта 2015
Ответ дляmillka_k
Спасибо)
Yakovlevatanya• 16 марта 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Вышгородская, 85а
Спасибо)
@696@• 16 марта 2015
Ответ дляyulia wolzogen
А які документи потрібно з собою мати на псих.тести
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Лучик, поздравляю!) видишь, я не ошибся)
также поздравляю всех остальных.

В общем, я дома) первый день был интересный
Dartanyan написал выше, практически все так и было.
yulia wolzogen• 16 марта 2015
Ответ для@696@
Все доки,что касаются лично меня. Паспорт, свед о рождении, водительские права...
Dartanyan• 16 марта 2015
Документов уже меньше. От соседей и с месте учебы характеристик не надо, разрешения родитей нет.
@696@• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
также поздравляю всех остальных.

Підкажіть будь-ласка а як проходть псих.тести. Якщо я правильно зрозумів то відповідаю на 567 питань а потім пишу автобіографію чи просто здаю тести і все
Dartanyan• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
также поздравляю всех остальных.

Миша, есть информация про степендию и сам процесс обучения? Чему учат то?
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ для@696@
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

описывал, как проходит пси-тест. почитайте тут
@696@• 16 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич

дякую
Михаил Киндракевич• 16 марта 2015
Ответ дляDartanyan
та есть, все есть)

план учебы прописан, стипендию будут платить, надо только документы оформить.