Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
а координаты человечка который ’решает’ можно? надо этот вопрос попробывать ’порешать’ по-другому)))
Вот он профессиональный подход)
Юля Чепик• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Украина не Грузия ,ещё даст
Я не совсем поняла. И у нас будет служба мониторинга, и у нас будут таких вот ’украинских копов’ сажать... скорей бы уже.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Может ты тоже штуку дал? Потому что глупо выгораживать систему в которой точно пока ещё ничего не поменялось
Никто ничего менять в старой системе и не будет.
Создается новая система с новой кровью.
Новые люди, новые ценности, другая мотивация.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
Человек пишет, что ’не хочет идти на крайние меры, но видимо придется’.
***
Человек еще не мент, а уже грязный коп. Мусар.

Я все сказал.
Юля Чепик• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***

Я все сказал.
вот +1000000
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
да, будут мониторить, провоцировать...служба внутренней безопасности будет работать с подставами...такое планируется
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Реальный взгляд на вещи,хотелось бы верить в лучшее. Но пока имеет то, что имеем.
и кстати, какие гарантии он вам даёт?
bubalehovna• 18 марта 2015
Вот у меня вопрос: поменяли верхушку МВД и низы, а что со средним звеном? Как подсказывает мне мой опыт, как минимум, среднее звено искажает информацию, передавая ее снизу-вверх и наоборот, что делает работу менее эффективной. А это не работа где можно поспорить, а служба, где приказы нужно исполнять беспрекословно.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
и кстати, какие гарантии он вам даёт?
Дает право хранить молчание, право на адвоката, право на телефонный звонок.
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***

Я все сказал.
1700 патрульных это не система
servala• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Я говорю о Патрульной службе.
Вы не говорите, Вы истерите и незаслуженно обвиняете человека в пи-болстве. То, о чем он написал вполне может быть.
У Вас нет никаких доказательств, что это вранье. Если Вы чего-то не видите, то это не означает, что его нет. Вас же не обвинили, что Вы лично давали взятку.
Это форум и каждый имеет право высказаться. А Вы ведете себя так, как будто Ваше мнение - единственно верное и Вы все-все знаете. Вы слишком мало сталкивались с системой, что бы судить так категорично. Тренируйте выдержку
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
1700 патрульных это не система
А что это?
Крапипопка• 18 марта 2015
Ответ дляservala
вы прям мои мысли озвучили,но видать кино про полицейскую академию очень впечатлило
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
А что это?
Это то что ей подчиняется
servala• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Юля Чепик• 18 марта 2015
Ответ дляbubalehovna
Нет, это именно работа. Полиция планируется как демилитаризованная структура. И даже на службе в милиции милиционеры не обязаны выполнять преступные приказы. В армии обязаны, в милиции - нет.
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
Так и сказал, наивная..
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Уважаемая, о чем Вы?
Человек готов дать взятку, чтобы попасть в полицию.
Вдумайтесь в эти слова. Если захотите ответить примерно как в предыдущем сообщении - прочтите эти слова еще раз.
***
Какая разница, есть возможность это сделать или нет. Допустим, такая возможность есть. Никто не святой. И?
Этот человек готов этим воспользоваться.
Ведь коррупция и взятки существуют не только потому что берут... но и потому что дают.
servala• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Немного обидно звучит для меня, но я сам виноват. Настолько я хотел что б все хорошо прошло.Так переживал перед первым тестированием как мальчик, не спал совсем в ночь перед тестом. В итоге - голова как квадрат и тупежь дикая. Т.к родители мои кадровые военные и я всегда мечтал таковым быть но не сложилось. Мода изменилась на престиж. И закончил вовсе не военный институт, а университет по специальности защиты информации от несанкционированного доступа и автоматизации её обработки + и в Ит направлении проработал последние 7 лет. Так что не самым развитым себя никак не считаю. Всех под одну гребенку - неправильно это.
Мне через месяц после ВЛК пришло приглашение на физо, хотя я хорошо первый тест написала. Идите, верьте в себя и все будет хорошо.
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Так и сказал, наивная..
ок, а что вам мешает сказать? мне просто интересно? вы хотите воспользоваться этим предложением?и опять же, какие гарантии? а если это такая проверка у них своих сотрудников и вас возьмут со взяткой?
Юля Чепик• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Просто это очень серьезное заявление. И без доказательств - это именно пи..больство. Может, мы смысл этого слова по разному понимаем? это безосновательный треп.
Человек бросил говно на вентилятор, молва подхватит, репутация еще не созданной даже структуры уже подмочена. Как-то так.
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
Не смешите,просто старая система не хочет себя менять и потому ей нужны такие ´кадры´
Ghostiuss• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Спасибо , вот с таким настроем и пойду
servala• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Уважаемая, о чем Вы?
***
’Так что ребятки замазанные тоже будут. А я все жу жду что меня пригласят на собеседование,не хочется идти на крайние меры.’
Человек написал, что ждет вместе со всеми и не хочт использовать такую возможность. Вы наверное плохо воспринимаете информацию после тяжелого учебного дня
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
Когда начнут сажать чиновников и перестанут отпускать убийц за деньги, тогда буду переживать. Я жду ответа,может и сам попаду,показатели хорошие. А давать бабло всегда можно.
bubalehovna• 18 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Но страницей раньше автор темы пишет, что это именно служба. И мой вопрос все же остается: что будет со редним звеном? Кто в курсе грузинской реформы в этом аспекте?
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
ну а привлечь того кто вопросы ’решает’ не хотите? ведь пока вы ждете, он может другого ’клиента’ раскрутить и вы можете так и не дождаться, или таксу поднимут, потому что потом мест меньше будет
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляbubalehovna
про грузинскую реформу всё только в общих словах, что будет у нас и как никто не знает...информация очень разная, одни говорят что будут начальники из бывших но честных, другие что не будут а кто будет фиг знает..информации пока никакой нету
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Не хочет, но воспользуется, если в этом возникнет необходимость, чтобы пройти отбор в полицию.
***
У вас свое восприятие информации? )
servala• 18 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Репутация новой структуры и без того уже подмочена бесконечным хвастовством Авакова по поводу новых машин, новой формы и всех остальных примочек(((
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Поддерживаю!