Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Может ты тоже штуку дал? Потому что глупо выгораживать систему в которой точно пока ещё ничего не поменялось
Никто ничего менять в старой системе и не будет.
Создается новая система с новой кровью.
Новые люди, новые ценности, другая мотивация.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
Человек пишет, что ’не хочет идти на крайние меры, но видимо придется’.
***
Человек еще не мент, а уже грязный коп. Мусар.
Я все сказал.
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***
Я все сказал.
Ответ дляМихаил Киндракевич
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***
Я все сказал.
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***
Я все сказал.
вот +1000000
bubalehovna• 18 марта 2015
Вот у меня вопрос: поменяли верхушку МВД и низы, а что со средним звеном? Как подсказывает мне мой опыт, как минимум, среднее звено искажает информацию, передавая ее снизу-вверх и наоборот, что делает работу менее эффективной. А это не работа где можно поспорить, а служба, где приказы нужно исполнять беспрекословно.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
и кстати, какие гарантии он вам даёт?
Дает право хранить молчание, право на адвоката, право на телефонный звонок.
Ответ дляМихаил Киндракевич
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***
Я все сказал.
Создается новая система с новой кровью.
***
Что значит ’тоже’?
________
Ребята, вы нормальные?
***
Я все сказал.
1700 патрульных это не система
Ответ дляМихаил Киндракевич
Я говорю о Патрульной службе.
Вы не говорите, Вы истерите и незаслуженно обвиняете человека в пи-болстве. То, о чем он написал вполне может быть.
У Вас нет никаких доказательств, что это вранье. Если Вы чего-то не видите, то это не означает, что его нет. Вас же не обвинили, что Вы лично давали взятку.
Это форум и каждый имеет право высказаться. А Вы ведете себя так, как будто Ваше мнение - единственно верное и Вы все-все знаете. Вы слишком мало сталкивались с системой, что бы судить так категорично. Тренируйте выдержку
Крапипопка• 18 марта 2015
Ответ дляservala
вы прям мои мысли озвучили,но видать кино про полицейскую академию очень впечатлило
Ответ дляbubalehovna
Нет, это именно работа. Полиция планируется как демилитаризованная структура. И даже на службе в милиции милиционеры не обязаны выполнять преступные приказы. В армии обязаны, в милиции - нет.
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
а координаты человечка который ’решает’ можно? надо этот вопрос попробывать ’порешать’ по-другому)))
Так и сказал, наивная..
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Уважаемая, о чем Вы?
Человек готов дать взятку, чтобы попасть в полицию.
Вдумайтесь в эти слова. Если захотите ответить примерно как в предыдущем сообщении - прочтите эти слова еще раз.
***
Какая разница, есть возможность это сделать или нет. Допустим, такая возможность есть. Никто не святой. И?
Этот человек готов этим воспользоваться.
Ведь коррупция и взятки существуют не только потому что берут... но и потому что дают.
***
Ответ дляGhostiuss
Немного обидно звучит для меня, но я сам виноват. Настолько я хотел что б все хорошо прошло.Так переживал перед первым тестированием как мальчик, не спал совсем в ночь перед тестом. В итоге - голова как квадрат и тупежь дикая. Т.к родители мои кадровые военные и я всегда мечтал таковым быть но не сложилось. Мода изменилась на престиж. И закончил вовсе не военный институт, а университет по специальности защиты информации от несанкционированного доступа и автоматизации её обработки + и в Ит направлении проработал последние 7 лет. Так что не самым развитым себя никак не считаю. Всех под одну гребенку - неправильно это.
Мне через месяц после ВЛК пришло приглашение на физо, хотя я хорошо первый тест написала. Идите, верьте в себя и все будет хорошо.
Ответ дляservala
Просто это очень серьезное заявление. И без доказательств - это именно пи..больство. Может, мы смысл этого слова по разному понимаем? это безосновательный треп.
Человек бросил говно на вентилятор, молва подхватит, репутация еще не созданной даже структуры уже подмочена. Как-то так.
Ответ дляHmelen
ок, а что вам мешает сказать? мне просто интересно? вы хотите воспользоваться этим предложением?и опять же, какие гарантии? а если это такая проверка у них своих сотрудников и вас возьмут со взяткой?
Не смешите,просто старая система не хочет себя менять и потому ей нужны такие ´кадры´
Ответ дляМихаил Киндракевич
Уважаемая, о чем Вы?
***
’Так что ребятки замазанные тоже будут. А я все жу жду что меня пригласят на собеседование,не хочется идти на крайние меры.’
Человек написал, что ждет вместе со всеми и не хочт использовать такую возможность. Вы наверное плохо воспринимаете информацию после тяжелого учебного дня
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляHmelen
Когда начнут сажать чиновников и перестанут отпускать убийц за деньги, тогда буду переживать. Я жду ответа,может и сам попаду,показатели хорошие. А давать бабло всегда можно.
bubalehovna• 18 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Но страницей раньше автор темы пишет, что это именно служба. И мой вопрос все же остается: что будет со редним звеном? Кто в курсе грузинской реформы в этом аспекте?
Ответ дляUkranianCop
ну а привлечь того кто вопросы ’решает’ не хотите? ведь пока вы ждете, он может другого ’клиента’ раскрутить и вы можете так и не дождаться, или таксу поднимут, потому что потом мест меньше будет
Ответ дляbubalehovna
про грузинскую реформу всё только в общих словах, что будет у нас и как никто не знает...информация очень разная, одни говорят что будут начальники из бывших но честных, другие что не будут а кто будет фиг знает..информации пока никакой нету
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Не хочет, но воспользуется, если в этом возникнет необходимость, чтобы пройти отбор в полицию.
***
У вас свое восприятие информации? )
***
У вас свое восприятие информации? )
Ответ дляЮля Чепик
Репутация новой структуры и без того уже подмочена бесконечным хвастовством Авакова по поводу новых машин, новой формы и всех остальных примочек(((
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Поддерживаю!