Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Вот у меня физо только завтра. Это ж лажа. Основной состав набрали же уже,верно ? Зачем дальше идут проверки ? Уже давным давно крест поставил, хотя и горевал по этому поводу.И тут приглашение... странно как-то.
Снизили норму по первому тесту,теперь не самых развиннутых хотят потестировать. Так что сдавать иди смело.
Ghostiuss• 18 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
так сейчас демобилизация,в АТО тоже люди надо,и про дать на лапу что бы пройти без проблем тоже есть такое
Не пугает абсолютно, может и к лучшему.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Пробивал движуху насчет их молчания в 2 недели(через знакомого знакомых),сказали 1к$ и вопрос трудоустройства решен. А информационных услуг они не предоставляют. Так что ребятки замазанные тоже будут. А я все жу жду что меня пригласят на собеседование,не хочется идти на крайние меры.
***
факты, заявление.
иначе это все не более чем пиздежь, не более. (чем, собственно, и является)
lana291179• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
А есть альтернатива,горбатить спину за трёшку гривен и безпросветнно впахивать на какого-то дяденьку.
А здесь Вы на благо страны впахивать собираетесь?
lana291179• 18 марта 2015
Ответ дляFreedomHouse
якщо кожен почне з себе, то є шанс щось змінити. а якщо чекати доки система сама зміниться, в той же час продовжуючи грати за старими правилами, то так все і залишиться
Согласна на все 100, а эти разговоры про заплачу-пройду-были бы деньги просто противны, достало уже такое отношение
Gans22• 18 марта 2015
Вот такой он сейчас ´UkranianCop´
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Это пять !
Хотя я все еще верю что прошли люди действительно стремящиеся изменить все к лучшему. Особенно отношение Украинской нации к милиции. Что б видели в правоохранительных органах не карательный либо заградительный отряд, а защитников с чистой совестью, светлыми и умными глазами. Что бы форму наконец-то зауважали люди,не от страха конечно. А за добропорядочные поступки. Вспомните как при союзе на военных смотрели или милиционеров. Не то ,что сейчас...
Примерчик же Вы привели про Союз... То дети на милиционеров так смотрели, потому что знали что Дядя Степа милиционером работал и детей любил. А Вы спросите у своих родителей..., а лучше бабушек/дедушек сильно они милицию любили?
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
******
А можете уточнить, уважаемый?
Вопрос трудоустройства в патрульную полицию?
За 1к. у.е. ?
И поэтому 2 недели не рассылали приглашений, потому что ’дань’ собирали?

Я правильно понял?
lana291179• 18 марта 2015
Ответ дляGans22
Вот такой он сейчас ´UkranianCop´
А прикиньте такого в напарники, ему взятку преступник даст, а он вас как свидетеля пристрелит ’случайно’. Отведи Господь от такого!
Ghostiuss• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Немного обидно звучит для меня, но я сам виноват. Настолько я хотел что б все хорошо прошло.Так переживал перед первым тестированием как мальчик, не спал совсем в ночь перед тестом. В итоге - голова как квадрат и тупежь дикая. Т.к родители мои кадровые военные и я всегда мечтал таковым быть но не сложилось. Мода изменилась на престиж. И закончил вовсе не военный институт, а университет по специальности защиты информации от несанкционированного доступа и автоматизации её обработки + и в Ит направлении проработал последние 7 лет. Так что не самым развитым себя никак не считаю. Всех под одну гребенку - неправильно это.
Ghostiuss• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
Цитата:
Примерчик же Вы привели про Союз... То дети на милиционеров так смотрели, потому что знали что Дядя Степа милиционером работал и детей любил. А Вы спросите у своих родителей..., а лучше бабушек/дедушек сильно они милицию любили? [/cit
Тем не менее неужели тогда и сейчас можно поставить знак = !?
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
***
факты, заявление.
Слушай может ты и балаболишь мишаня,а я говорю то с чем столкнулся.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Лично?
’узнавал через знакомого моих знакомых’?
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Лично?
Что тебя так задело,что в стране ничего не поменялось. Я удивляюсь как такие наивные люди проходят. Лично - это значит попросил своего доверенного знакомого ЛИЧНО встретиться и обсудить этот вопрос с тем человеком, который может это решить.
AlekS_andr• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Не обижайтесь, скорее всего это было написано не подумав...))))))))) У них и так там завал, так что скорее всего к вам очередь пришла так как ваши документы лежали последними...)))))))
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Цитата:
Я думаю тогда их боялись и ненавидели, а сейчас презирают и ненавидят... Но то, что очень-очень хочется оставить ментов и мусоров нашему ’братскому соседу’, а у себя создать уважаемую людьми Полицию - это факт. И тут я с Вами полностью согласна
servala• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Лично?
А что собственно, Михаил, Вас так удивляет? Вы думаете, что взятки после ’Майдана’ брать перестали? Смею Вас уверить, что ничего пока не поменялось в других гос. структурах. И здесь тоже такое возможно.
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
Нашли на кого обижаться :) Глупость сказал человек! Все у Вас будет здорово. Не всех, поверьте, быстро приглашают...
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Где не поменялось?
У Вас с голове не поменялось.
***
Наивные? И в чем моя ’наивность’? В том, что я считаю, что время взяток и коррупции прошло?
***

Сейчас я говорю о других госс.структурах.
Я говорю именно о Патрульной Полиции.
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Надо Катюху в курс ввести,она все решит
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Я говорю о Патрульной службе.
servala• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Где не поменялось?
У Вас с голове не поменялось.
***

Я говорю именно о Патрульной Полиции.
Время - прошло, а люди остались... и среди принимающих в Патрульную Полицию тоже
UkranianCop• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Реальный взгляд на вещи,хотелось бы верить в лучшее. Но пока имеет то, что имеем.
Михаил Киндракевич• 18 марта 2015
Ответ дляservala
Ну и кто остался?
Вам предлагали ’порешать за денежку’?
Вы давали деньги?
Вы видели, чтобы кто-то платил?
Или чтобы кто-то брал?
***
Ghostiuss• 18 марта 2015
Ответ дляNatalie_Yashina
спасибо Вам за добрые слова. Я Вам от всей души желаю, что б Ваши планы и надежды обязательно вскоре исполнились.
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляМихаил Киндракевич
Ну и кто остался?
Вам предлагали ’порешать за денежку’?
Вы давали деньги?
Вы видели, чтобы кто-то платил?
Или чтобы кто-то брал?
***
Может ты тоже штуку дал? Потому что глупо выгораживать систему в которой точно пока ещё ничего не поменялось
Юля Чепик• 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
Скажите, пожалуйста, а ради чего вы готовы отдать сумму, равную полугодовому доходу? Вопрос риторический)). Вы читали, сколько людей в Грузии пересажали?
автор Hmelen • 18 марта 2015
Ответ дляUkranianCop
а координаты человечка который ’решает’ можно? надо этот вопрос попробывать ’порешать’ по-другому)))
Gans22• 18 марта 2015
Ответ дляЮля Чепик
Украина не Грузия ,ещё даст
Natalie_Yashina• 18 марта 2015
Ответ дляGhostiuss
И я Вам желаю того же. Знаю что все будет хорошо.