Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
ого! это получается с утра надо терпеть что ли?)))
получается что да...или по дороге водички много выпить, или чай перед выходом из дома 2 чашки даже можно)))) я вообще была уверена что они на анализы поведут на след день, скажут подготовиться заранее ничего не есть...не тут то было...им вообще по-моему пофигу, что с утра, что днём, всё равно потом пересдавать если что)))) я на гормоны сдавала в час дня, так медсестра вообще ошалела от моей наглости, они их принимают только с 9 до 10 и исключительно натощак...
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Ну что мальчики и девочки) Вернулся с физо. Там познакомился с Жучарой или Dexter :) В общем все прошло нормально и всего за 1 час 10 минут, как я раньше и думал. Ну и небольшой блок рекламы для девочек) Жучара высокий и добрый мальчуган, хотя мы и перекинулись несколькими фразами, потмоу что нужно было убегать)
поздравляю...как успехи?))))
Ответ дляDiana_M_
Тяжко было??
Было несладко) Первым был бег на 100) после которого у меня жутко забились передние поверхности бедра и очень болели, все время я их разминал до финального марафона) ну а так - до сих пор кашляю как куряга, из-за холодного воздуха. Но в принципе далось мне легче, так как дух соревнования это нечто)
Ответ дляПомогалочка
ну на гормоны это серьезно...Я когда-тот сдавала, так у меня такой пролактин был,что она меня в срочном порядке отправила на МРТ, с подозрением на опухоль..Сделала-все хорошо. Потом пошла к другому врачу, она и мне и поведала, что на пролактин проверяют 3 раза подряд, и обязательно не позже 11 часов утра..
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
он тоже на первом этаже, недалеко от секретаря. Правда, когда мы проходили, то вместо окулиста принимала лор :). Т.е. она сначала у нас уши проверила, а когда окулист так и не появился и мы начали роптать, то перешла в его кабинет и начала зрение проверять )))
очень интересно) и я так хочу, я даже готова чтоб гинеколог вместо окулиста проверяла)))
Ответ дляjeter2007
напарница, очень надеюсь не подведешь. С кем я еще буду патрулировать вокруг ’Дарынка’))
)))Подколол,лучше бы я тебе не говорила...То Хлебный Дар, а теперь что-то новенькое)))У меня 24 ВЛК. Молодец, напарник, я тобой горжусь)Осталось дело за малым....
Ответ дляПомогалочка
насчет зрения уже писали, предел 0.6, ниже не берут...и рост от 160-ти с низким весом тоже домой отправляют, в среду кажется девушка мне писала, что у них не пропустили барышню с ростой 160, маленькая сказали
сегодня девочка прошла с ростом 1.56 .
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
Остался мне гинеколог ,анализ мочи,дерматолог( из-за КД не смогла сегодня попасть к этим специалистам) и терапевт .
Еще сертификаты от нарколога и психиатра,сегодня взяла платежку в понедельник поеду получать.
А так общая атмосфера и обстановка вполне нормальная,всё быстро и оперативно.
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляluchik_
сегодня девочка прошла с ростом 1.56 .
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
я вас поздравляю!!!))) вот если бы вы успели побыстрее, наверняка попали бы на 25-е на физо)))) да их не поймешь...одних пропускают других нет
Ответ дляluchik_
сегодня девочка прошла с ростом 1.56 .
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
Я по зрению прошла,УРА!!!!
0,7/0,8
Поздравляю))Так сертификаты нужны??Мне в приглашении ничего за них не написали..
А там меряют рост?
Ответ дляmillka_k
вот и мне пришло приглашение на ВЛК))) а ждала повторно на физо. Кто 24 едет на 8.00 на Вышгородскую? давайте кооперироваться)) вместе веселее.
кто-то уже проходил комиссию с плохим зрением?
я сегодня была с плохим зрением ,относительно конечно.Как окулист сказал ,у меня 90% зрения .
Проверяют не только по таблицам,но и на всяких аппаратах и смотрит строение глаза ,через стеклышки под лампой .
Но это не в том корпусе где ВЛК,а в 9 этажном.
Можно проходить и там где ВЛК,там кабинет попроще и возможно этих всяких аппаратов и нет .Девочки говорили,что просто по таблице смотрели
Ответ дляDartanyan
вот и у меня один глаз чуть хуже видит.. В поликлинике врач сказал, что минимальное отклонение и не критично, но если там сильно придираются, то может быть и критичным. Так как там проверка окулиста проходит?
всё будет хорошо,с минимальным отклонением пройдете
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А там меряют рост?
у нас вроде сертификаты просили уже на момент прохождения терапевта. Т.е., начать медосмотр можно и без них, но закончить его не получится.
Рост и вес у нас просто спрашивали :)
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рост и вес у нас просто спрашивали :)
Спасибо) Значит,будем решать проблемы,по мере их поступления)У меня средний рост(169-170,как померить) ..то просто интересно стало...
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
сертификаты нужны обязательно...но их можно получить и в процессе мед
сегодня пригласили на тестирование - психологическое - на коллекторную, 4
что-то новенькое - на 24 число, со всеми документами в т.ч. об образованиях, о браках и разводах и правами)))
может наконец сядем за руль)))
попыталась было сказать что психов уже проходила на ВЛК - мне стали что то загибать про то что это типа следующий этап... значит снова поменялось что то...если кто то уже был приглашен или прошел - делитесь опытом!
может наконец сядем за руль)))
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Я эти проблемы решила за пару часов до того, как они новые требования рассылать начали. Приехала домой с сертификатами и справкой от фтизиатра и почти сразу пришло письмо, что они не нужны. Сертификаты делала платно за 10 минут.
У меня рост меньше - 164 :). Весы в кабинете, кстати, были, а на ростомер не обратила внимания.
Сдавал сегодня физо в 9 утра на стадионе ’старт’, позитива и эмоций куча =))) на стадике было +1, началось всё со 100м и сразу завалилось, результат 14,4(что не хуже среднего по общему числу) что для 26ти лет уровень тройки... были лишь одни мысли ’всё пропало...’, но следующим этапом было подтягивание(мой конек) и тут конечно мой настрой пошел в гору... сделал 14 гладких раз(11ти было достаточно для 5ки, но инструктор сказал если можешь - делай еще) и получил хвалу от регистрирующего результаты =))) и завершающим была дистанция на 1км... далась ух как не легко... вспомнились комменты все кто писал ’что я тут делаю’ и тому подобное, прибежал в группе то ли 5 то ли 6ым с результатом 3,43 мин, это оказалось на 5, что и для меня стало удивлением! В других группах у лидеров был результат примерно на этом уровне. Скеазали ответа ждать не более 3х дней - ожидаем...
Хотелось бы заметить что очень добродушные участники, то ли из-за того что мы все испытуемые, то ли действительно хорошие люди пришли себя пробовать в отборе в патрульную службу?! Для себя верю в последнее... Всем удачи при сдаче этапов отбора и до встреч на следующих этапах =))))
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляvolka_yu
может наконец сядем за руль)))
ух ты, это что-то новенькое! Вы первая, кого на такое тестирование отдельно приглашали. А на медосмотре вы не проходили его?
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляvolka_yu
может наконец сядем за руль)))
о...это что-то новенькое))))) расскажите потом, то видимо тестирование и собеседование будет
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Блин, я тормоз - написано же, что проходили
. Плохо мне зрение, видать, проверили :)
Ответ дляD-e-u-S
Поздравляю!А на мед уже были?
Ответ дляvolka_yu
может наконец сядем за руль)))
Извините, не могу вспомнить..А Вы физо проходили??Хорошо сдали?
Ответ дляПомогалочка
а чего на гормоны отправили и кто отправил?