Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
Вот Она Я• 20 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
Еще прикол. Бежим 100 метров. Тип побежал раньше команды старт. Соответственно и результат лучше. ничего ему засчитали. Какого спрашиваю?
Стою рядом звонит пассажир начальнику комиссии и ручкой машет. Говорит сдрасте я сдесь в 1 группе.
Я что-то с травмой вашей не совсем поняла - вы повредили ногу- там же скорая была - вам не оказали помощь?
Зачем вы спорил со всеми? Вы уверенны что ваши результаты записали правильно? А насчет подтягиваний и отжиманий сколько с людьми общаюсь именно так и есть - обидно когда одному засчитывают, а другому нет.
Ответ дляВот Она Я
Толку от той скорой ноль.
А про спор? Не совсем понял. Я свои права отстаивал. Участники меня реально поддержали. Первый результат реально был подстроен, а второй тоже, но они решили походу дать поблажку.
Вообщем я высказал свое мнение. Если кому то не нравится пишите. Но я больше эту тему развивать не буду.
А мое поведение и мой характер - это дар от моего отца и дяди. Они у меня люди военные и научили меня всегда идти до конца, а если что то не так то и мочить всех на своем пути. Его золотое слова: ’Ты всегда прав. У остальных своя правда и разница между тобой и ними в том, что ты за свою правду готов стоять до конца. Так и побеждают.’ ))
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
вы что же не читали Декстера. он и не отрицает что по результатам псих теста, агрессивный, властный и отстаивающий свою правоту)))))))
вот скажите после этого что тесты врут
не переживайте Декстер я уверена что всё ок и вас позовут на след этап, и правоту свою вы правильно отстаивали, всё равно 4 раза защитать подтягивание это считай ничего не защитать...всё верно, лучше так чем никак)))))
вот скажите после этого что тесты врут
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляДекстер.
ваши дядя и отец правы на все 100% возьму себе на заметку))))
Ответ дляПомогалочка
вот скажите после этого что тесты врут
теперь ему надо только на псих тестах поверить в то,что он добрый,ласковый, во всеми соглашается,и живет на радуге)
Ответ дляПомогалочка
вот скажите после этого что тесты врут
Спасибо Вам. Интересное, что позвонил батя и спросил. Как сын, а я ну батя так то, так то.
Вот он мне команду: ’Убивать и рвать’. Так что я очень добрый человек (Джетер 2007 подтвердит), просто воспитание жесткое. ((
Помогалочка
• 20 февраля 2015
а мне только что звонили с горячей линии а я не успела трубку снять...перезвонила, сказали уточнят данные и перезвонят...вот чё хотели интересно
на физо уже позвали, мед я прошла....загадка прям))))
Помогалочка
• 20 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_

Декстер включайте мантру и начинайте медитировать))))))))))))))))хотя можете сильно не спешить, вам ещё мед предстоит, там тоже возможно придётся настоять на своём....а потом карабкайтесь на радугу)))))))))))))
Ответ дляДекстер.
Вот мой отчет. Сразу говорю я парень резкий и стою на своем до конца. Если надо могу и агрессию применить. Поэтому вот моя история.
Пришли мы на стадион.Обещали разминку 15 минут.
Вот как разминка была. Пришел. Записался. Говорю пошел разминаться. Мне не хрена. Ни куда не пойдешь стой с группой или группа уйдет, а ты в попе окажешься. Стою жду. Подводят к 100 метров. Я говорю можно размятся. Они да. А где разминаться? Все уже начали бегать 100 метровку. Проходит минута моей разминки и мне давай на 100 метров ты последний. Я стал. Мышцы не разогреты. Побежал и получил травму левой ноги. результат 15.5. Еле из-за травмы добежал.
Потом подтягивание. Начал подтягиваться. Он считает раз, два, три, три, три, три, я повис на перекладине и так ему говорю какого х... ты ох..ел. Он сразу четыре, четыре. Я плюнул, спрыгнул и на него. Я сделал 10 раз (мог и больше, но а смысл, если чмо так считает). Подтягивался без дрыков, руки выпрямлял. подбородок за перекладину. Начал его крепить тут подскочил парень и сказал какого ему из 8 засчитали 3. Я сказал, а со мной что не так. Он типа не хватает 10 см выше перекладины. Я снова на него буром. Но тут команда на 1км. Поставили. Ноге жопа. Я всадил обезболивающие. Начали бежать. Тут все по честному. Не смотря на травму мой результат 4.15. Пока бегал 1км. собрал группу парней, которые как и я несогласны. Парень мастер спорта по дзюдо из 11 раз засчитали 1.
Иду к начальнику комиссии. Устную апелляцию. С меня начинают тащиться. Я говорю я серьезно. Если не будет апелляции, говорю я юрист и вас всех тут положу. Смех пропал. Голова созвал всех инструкторов. Начали переэкзаменовывать. Парни, что со мной отказались. Типа устали после 1км. Я говорю, а я до конца. Спросили сколько лет. Говорю 28. Они типа минимум 7 раз. Я давайте хоть минимум. Начал делать. Все норм дошел до 6 и началась. Не вижу ваш подбородок. Пацаны говорят да он все норм делает. Из 12 засчитали только 6 раз. Я спрыгнул и сказал, ну если с..ки не пройду вы уже устной апелляцией не отделаетесь.
И да сделал по их подсчету 6, они говорят ну вот видите. И смех. А сколько до этого им 4. И смех пропал. Я им так может ни я не правильно делаю, а вы не правильно считаете. Другим вообще с дрыками засчитывали. Вообщем это коррупция в чистом виде. Может с бегом и не буду спорить, но подтягивание...
И еще говорю так может в следующий раз типа 8 досчитаете. И уже я смеяться.
То Вы еще на мед. комиссии не были))) Там как в сказке: ’пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что’
Кстати, я написал свою историю не для того чтоб показаться крутым, а для тех кто будет сдавать физо и если они думают что с ними не справедливо можно подать апелляцию и выиграть. Это работает. Только совет: следите за членами комиссии. Они очень быстро могут свалить и апелляцию уже не подадите. ((
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
Позвали на физо по почте, по телефону тоже как правило уведомляют дополнительно. Может это? А может сразу на собеседование.
Ответ дляservala
Вот и мне уже захотелось все бросит, никак ВЛК не закончу(((
Да просто они так растянули.
Это из расклада, типа, любимый я хочу мороженое. Да дорогая.
Чтоб ты съела мороженое сделай то, то, то. Стоп, а это не так переделай. И это не так.
Да пошел ты со своим мороженым. Так и тут.
Ответ дляDiana_M_
Надо)Ты же сам писал,что нельзя сдаваться!
Это да. Но я не хочу работать в той же мусарне, которая теперь будет называться по другому.
тут как бы г...но не назови, а пахнуть оно будет все равно.
Если реформа это только как косметический ремонт, то .... ((
Сегодня при мне начальник ВЛК звонил самому главному начальнику ВЛК. А потом говорит терапевтам, госпиталь не справляется, всех обследовать мы не можем, поэтому даже с самыми простыми вопросами отправляйте по месту жительства. Пусть там обследуются и нам приносят результаты.
Меня терапевт отправил к кардиологу, кардиолог отправила по месту жительства делать повторно кардиограмму и УЗИ сердца. А мне по месту жительства кардиолог говорит, у Вас все в норме, шумов нет, кардиограмма нормальная, направлений бесплатных я вам не дам. Хотите делать, платите.
Что скажет коллективный разум? Платить или плюнуть?
Ответ дляservala
даже не знаю что сказать. а много платить?
Ответ дляДекстер.
Я ходить не могу. )
Если бегаю без разминки это всегда заканчивается травмами.
Насчет разминки - нам дали разминаться чуть не полчаса перед каждым упражнением - правда девченки не особо настроены на разминку)))
и если у вас проблемы с ногами, постоянные травмы, то вы же не сможете потом сказать например напарнику что не смогли стартануть за преступником, потому как не размялись)
многие все таки надеятся на кабинетную работу в патрульной службе...да и я в том числе...)))
но какие бы ни были умные, хорошие, справедливые и т.д... - все-таки полицейский с картинки должен быть здоров, подтянут и спортивен... мое субъективное...