Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Уточка• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
меня больше окулист интересует))
Меня тоже окулист волнует))) Вот что нашла, тут кто-то кидал ссылку на Порядок проведення ВЛК, ’короткозорість або далекозорість більше 3,0 дпт і до 6,0 дпт. кандитати на службу не пригодні’
смотрим стр.3 (конец) и начало 4стр. http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0165-01/page4. То есть, если у меня минус 2, то пригодна?
Уточка• 20 февраля 2015
Даже с парадантозом не пригодны... жесть (((
Уточка• 20 февраля 2015
87 | Недостатній фізичний | Кандидати на службу |
| | розвиток (слабий | непридатні |
| | розвиток м´язової | |
| | системи та | |
| | підшкірно-жирової | |
| | клітковини, вага тіла | |
| | менше 55 кг або зріст | |
| | нижче 160 см): |
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляУточка
Да, я тоже это читала, и надеюсь что я с -3 все таки смогу))) получается что с -2 Вы должны пройти.
Tonkssy• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
скажите, а паспорт каждый врач смотрит?
а у вас какая проблема с ним?

меня волнует, что у меня не вклеена вторая фотка (мне сейчас 26), и я ее не успеваю вклеить до ВЛК.
станет ли это проблемой на влк? до этого пока что все прокатывало.
Tonkssy• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
у меня -2,5-3. тоже боюсь и надеюсь.
Уточка• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
Ну получается,что да
Уточка• 20 февраля 2015
Ещё нашла проблемку, у меня есть запись ’струс мозку’ в 1998 г. по ходу тоже не проходят с такой записью. Ох... одни камни преткновения :(
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляTonkssy
у меня -2,5-3. тоже боюсь и надеюсь.
Друг по несчастью, у меня такое же. Пытаюсь изолировать себя от компьютера на пару дней до комиссии, но что-то не особо пока получается)) А Вы в очках?
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляУточка
не пишите вы эти записи. Вашу амбулаторную карту никто проверять не будет. У нас они так лихо теряются в больничках) Попросите просто терапевта не писать это в выписке и все
Tonkssy• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
хожу без ничего. но есть и очки и линзы, по надобности пользуюсь ими.
Уточка• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
Та уже моя злая тётечка-терапевт написала в выписку, пойду наверное ещё раз попробую раздобрить немного
Diana_M_• 20 февраля 2015
Ответ дляУточка
а разве не за последние 5 лет она должна данные выписывать??
Diana_M_• 20 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
эх..значит 25-го не встретимся на физо
Это да..))Но рада ,что сначала ВЛК, вдруг не пригодна окажусь, так уже на буду мучаться с отжиманиями
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2015
Если вдруг кому то нужно))
klyuch• 20 февраля 2015
Вопрос к мужчинам по подтягиванию, если его завалить к чертям, а остальное сдать кое-как, шансы на общий успех остаются?
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Если вдруг кому то нужно))
а Вы уже прошли ВЛК?
Tonkssy• 20 февраля 2015
меня интересует момент с анализами. вот реально, для справки 086-о - уже было сдано и кровь и моча и кровь на rw.
я б результатики с собой привезла и дело с концом :D
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
а Вы уже прошли ВЛК?
как раз прохожу сейчас)))
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
как раз прохожу сейчас)))
на Вышгородской?
ВлюбленнаяМаруська• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
на Вышгородской?
Бердичивская 1
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Бердичивская 1
удачи)
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
на Вышгородской?
нет, на Вышгородской другие кабинеты. Сначала нужен старый корпус (точнее, старое крыло здания), там у секретаря получаете нужные бумажки, заполняете их и начинаете обход. Большинство врачей на этом же этаже, хирург, не смотря на страшную надпись на двери, принимает и без результатов анализов. Лаборатория принимает до 10:00. Мы заняли там очередь и побежали по врачам.
В новом крыле находится кардиология, стоматолог (1 этаж) и гинеколог (3 этаж).
На месте разобраться не сложно.
millka_k• 20 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На месте разобраться не сложно.
а злополучный окулист?))) как сказали выше - он первый?
СкиниУскачи!• 20 февраля 2015
Ответ дляmillka_k
он тоже на первом этаже, недалеко от секретаря. Правда, когда мы проходили, то вместо окулиста принимала лор :). Т.е. она сначала у нас уши проверила, а когда окулист так и не появился и мы начали роптать, то перешла в его кабинет и начала зрение проверять )))
автор Помогалочка • 20 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
Я не знаю чего она искала, выбежала, начала искать, а фамилию не вспомнила.))) В общем походила, пожала плечами и пошла меня принимать.
Я не школьница))) Я там была в черной кенгурушке, бегала с другой девочкой. Но мы с вами два дня подряд встречались там. Я на физо вас найду. )
интересно...а когда это было? в пятницу или понедельник вы не помните? на физо по-любому найдемся)))
автор Помогалочка • 20 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
а что у вас с гинекологом решилось? вы писали что она вам не пригодна поставила
Diana_M_• 20 февраля 2015
Девочки, а контейнер для анализа надо купить или они там дают??
Diana_M_• 20 февраля 2015
И еще вопрос,.а как проверяет невропатолог??И на что?
Савана• 20 февраля 2015
Ребят а всем на медкомисии давали тесты по психологии?