Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
D-e-u-S• 21 февраля 2015
ВЛК сдать за 1 день реально или лучше билет назад так быстро не брать?
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
20го =) сегодня вернулся в Кривой Рог и вот снова в дорогу =)))
Кривой Рог мой родной город ))) Вы из какой части города?
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
реально!!! я сдала за 1 день. главное не спать!!!
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
урааа =)
Шановний ...,
Ми високо цінуємо Ваше бажання працювати у новій Патрульній службі м. Києва.
Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 25 лютого 2015 о 08:00
За адресою: м.Київ, вул.Платона Майбороди, 19, Поліклініка ГУМВС в м.Києві.

При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
2. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи АБО заповнений медичною установою за місцем Вашої реєстрації/проживання запит, що знаходиться у Додатку до цього листа (електронна копія).
3. Результати флюорографії, зробленої за останній рік, в разі наявності.
4. Для чоловіків - військовий квиток (або приписне свідоцтво).

Проходження ВЛК передбачає такі обстеження: аналізи крові та сечі, електрокардіограма, рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік), огляд лікарями-спеціалістами.
Бажаємо міцного здоров’я!

кто-то бывал в этой клинике? =)
При собі необхідно мати такі документи: 1. Паспорт. 2. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи ....

То есть печать не только терапевта? Кто знает на этой выписке какие печати ставят , чтоб не пролететь?
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina

нужна круглая печать поликлиники
D-e-u-S• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
Центрально-Городской, ул.Ленина
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
Центрально-Городской, ул.Ленина
Терновской, Даманский
D-e-u-S• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
нужна круглая печать поликлиники
у меня она прямоугольная... и треугольная от терапевта
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
вот и у меня тоже нет на выписке круглой) справки наперед готовила на всякий случай, а тут сюрприз! на 086 мне поставили, а на выписку нет
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
еще нужно круглую поставить. мне ее ставили в окошке, где на больничные ставят печати.. спросите в поликлинике, в регистратуре...
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
Центрально-Городской, ул.Ленина
Думала, а вдруг знакомы)))
D-e-u-S• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
по подписям печатей есть там и терапевт и клиника =) поеду так =)
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
отпишитесь, опжалуйста, потом прокатило или нет, у меня 25 только физо
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
Ну сиотрите, может прокатит... при мне отправили девочку за печатью....
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
не радует все это, у меня уже паника по поводу мед. , хотя еще физо не прошла
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
Если серьезных проблем со здоровьем нет, то все будет гуд.
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
мне не совсем понятно, если идти по месту жительства брать эту выписку, завести карточку, там же нужно указывать с какого времени ты наблюдаешься в этой мед. установе, как с этим быть?
bunina• 21 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
серьезных нет , конечно, но зацепится есть за что
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
Просто в выписке могут аписать, что за последние 5 лет не обращалась. Моя карточка пустая практически была, пару записей только от лора и терапевта. Проблем никаких не было. Были и такие у кого выписки не было, просто пришли с карточкой.
irishka.max• 22 февраля 2015
Ответ дляbunina
Ко мне никто не цеплялся. На кардиограмме небольшая проблемка была, так врач для меня распечатала реальную картину, а для комиссии напечатала другую, хотя я и не просила об этом. И гениколог лояльно отнеслась и написала здорова.
bunina• 22 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
где Вы проходили мед? и к какому доктору ходили?
irishka.max• 22 февраля 2015
Ответ дляbunina
На Бердычевской была, врача не помню.
bunina• 22 февраля 2015
Ответ дляirishka.max
На Бердычевской была, врача не помню.
спасибо
irishka.max• 22 февраля 2015
Ответ дляbunina
спасибо
Удачи Вам!
bunina• 22 февраля 2015
В среду физо , а меня крепатура накрыла, уже отдыхать нужно, а то чем дальше, тем хуже отжимаюсь
bunina• 22 февраля 2015
засчитывают ли нормальный балл на тестировании или мед исключительно по результатам физо?
rusya-mama• 22 февраля 2015
Девочки и мальчики, я сегодня проходила ВЛК на Бердичевской 1 . многие писали что все очень строго, и многие реально не проходят комиссию за один день. Я сегодня пришла в 8 утра и вышла 15:30 и все прошла. Жду теперь дальнейшего приглашения. Может в других госпиталях как то дольше или тщательнее осматривают, хотя и нас нормально сегодня поганяли ..!но сказать что очень придирались- немогу, все быстро и чётко. Отсеяли еденицы ребят. Большая часть прошла успешно.
rusya-mama• 22 февраля 2015
И ещё по поводу печати....незнаю круглая или квадратная нужна...у меня что поставили с тем и пришла ...также у меня не было флюрографии. Нормально все приняли, все ок. Флюру сделала прямо у них в госпитале.
Dartanyan• 22 февраля 2015
Ответ дляrusya-mama
Так там же только анализы кровь/моча сутки ждать.. Или просто сдать надо не дожидаясь результатов?
СкиниУскачи!• 22 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
результаты через несколько часов уже будут готовы.