Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
ВЛК сдать за 1 день реально или лучше билет назад так быстро не брать?
реально!!! я сдала за 1 день. главное не спать!!!
Ответ дляD-e-u-S
урааа =)
Шановний ...,
Ми високо цінуємо Ваше бажання працювати у новій Патрульній службі м. Києва.
Запрошуємо Вас пройти військово-лікарську комісію (ВЛК): 25 лютого 2015 о 08:00
За адресою: м.Київ, вул.Платона Майбороди, 19, Поліклініка ГУМВС в м.Києві.
При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
2. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи АБО заповнений медичною установою за місцем Вашої реєстрації/проживання запит, що знаходиться у Додатку до цього листа (електронна копія).
3. Результати флюорографії, зробленої за останній рік, в разі наявності.
4. Для чоловіків - військовий квиток (або приписне свідоцтво).
Проходження ВЛК передбачає такі обстеження: аналізи крові та сечі, електрокардіограма, рентген (у випадку відсутності готових результатів рентген обстеження за останній рік), огляд лікарями-спеціалістами.
Бажаємо міцного здоров’я!
кто-то бывал в этой клинике? =)
Шановний ...,
При собі необхідно мати такі документи:
1. Паспорт.
Бажаємо міцного здоров’я!
кто-то бывал в этой клинике? =)
При собі необхідно мати такі документи: 1. Паспорт. 2. Витяг із медичної документації за місцем проживання за останні 5 років, завірений печаткою медичної установи ....
То есть печать не только терапевта? Кто знает на этой выписке какие печати ставят , чтоб не пролететь?
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
нужна круглая печать поликлиники
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
у меня она прямоугольная... и треугольная от терапевта
еще нужно круглую поставить. мне ее ставили в окошке, где на больничные ставят печати.. спросите в поликлинике, в регистратуре...
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляD-e-u-S
по подписям печатей есть там и терапевт и клиника =) поеду так =)
Ну сиотрите, может прокатит... при мне отправили девочку за печатью....
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
не радует все это, у меня уже паника по поводу мед. , хотя еще физо не прошла
Если серьезных проблем со здоровьем нет, то все будет гуд.
Ответ дляirishka.max
мне не совсем понятно, если идти по месту жительства брать эту выписку, завести карточку, там же нужно указывать с какого времени ты наблюдаешься в этой мед. установе, как с этим быть?
irishka.max• 21 февраля 2015
Ответ дляbunina
Просто в выписке могут аписать, что за последние 5 лет не обращалась. Моя карточка пустая практически была, пару записей только от лора и терапевта. Проблем никаких не было. Были и такие у кого выписки не было, просто пришли с карточкой.
irishka.max• 22 февраля 2015
Ответ дляbunina
серьезных нет , конечно, но зацепится есть за что
Ко мне никто не цеплялся. На кардиограмме небольшая проблемка была, так врач для меня распечатала реальную картину, а для комиссии напечатала другую, хотя я и не просила об этом. И гениколог лояльно отнеслась и написала здорова.
Ответ дляirishka.max
где Вы проходили мед? и к какому доктору ходили?
irishka.max• 22 февраля 2015
Ответ дляbunina
На Бердычевской была, врача не помню.
rusya-mama• 22 февраля 2015
Девочки и мальчики, я сегодня проходила ВЛК на Бердичевской 1 . многие писали что все очень строго, и многие реально не проходят комиссию за один день. Я сегодня пришла в 8 утра и вышла 15:30 и все прошла. Жду теперь дальнейшего приглашения. Может в других госпиталях как то дольше или тщательнее осматривают, хотя и нас нормально сегодня поганяли ..!но сказать что очень придирались- немогу, все быстро и чётко. Отсеяли еденицы ребят. Большая часть прошла успешно.
rusya-mama• 22 февраля 2015
И ещё по поводу печати....незнаю круглая или квадратная нужна...у меня что поставили с тем и пришла ...также у меня не было флюрографии. Нормально все приняли, все ок. Флюру сделала прямо у них в госпитале.
Ответ дляrusya-mama
Так там же только анализы кровь/моча сутки ждать.. Или просто сдать надо не дожидаясь результатов?
СкиниУскачи!• 22 февраля 2015
Ответ дляDartanyan
результаты через несколько часов уже будут готовы.