175см55кг19лет (она)• 31 января 2015

А что вы сегодня вкусненького приготовили или будете готовить?

Зубачистка• 31 января 2015
Фаршированный перчик, паштет из печени индейки ,сырники и малиновый компот ...

Сердючка• 31 января 2015
Приготовила уху с хребтом красной рыбы, котлеток пожарила, позже жарить стейки к пюре буду и печь кексы с шоколадом)). Сегодня день готовки=)
Танцепесенная• 31 января 2015
Свекр купил кефир и сказал, что нужно приготовить вареники с вишнями ( есть запасы). Но что- то никто их не готовит... Подозреваю что придется мне
liliyaya• 31 января 2015
Рис с овощами тушеными, рыба тушеная в сметане. компотик с малины с черникой. борщ еще есть) будем доедать
dieforlife• 31 января 2015
буду делать запеканочку с мяском, маринованым в бальзамическом уксусе (оно такое мягусенькое получается и сочное, мням-мням), с картошекой, помидорчиками, беконом и сыром
Djonna• 31 января 2015
борщ зварила, скумбрію запікаю, овочевий салат ( брюсельська капуста, морква, зелень, кукурудза), желе зробила з творогу та з фруктами
dieforlife• 31 января 2015
ещё супчик с кус-кусом и домашней курочкой
поваренок• 31 января 2015
салаку потушила в томате, детям тефтели вчерашние еще есть. Буду пирог Цветаевский печь. Еще свиные косточки разморозила, но пока не придумала, чего бы мне с ними хотелось(((
поваренок• 31 января 2015
Ответ дляdieforlife
как маринуете мяско? а то бальзамик стоит без дела...

Hаташа• 31 января 2015
Плов с курицей (стоял в мульте 3 часа на подогреве - обалденный получился), на ужин думаю еще
автор 175см55кг19лет (она) • 31 января 2015
Ответ дляповаренок
И мне интересно
Муроводчица• 31 января 2015
сырный суп и сосиски в электрошашлычнице потом в багет, компот из сухофруктов
Запасная спина• 31 января 2015
рыбный суп со сливками и котлетки рыбные с гарниром,вместо салата что-то из консервации или капуста
Татка• 31 января 2015
а можно рецепт паштета из индейки!!!
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляDjonna
а можно рецепт желе ?
Холодная каша• 31 января 2015
сварила суп с фрикадельками,сосиска в тесте,бисквитик
Djonna• 31 января 2015
Ответ дляОченьценная
а можно рецепт желе ?
у меня было немного творога с изюмом,добавила немного сахара( по вкусу), добавила ряженки, можно сметаны или йогурта что есть, чтоб получилась масса как сметана добавила замоченного в воде и потом подогретого желатина ( 1 пачечка) , все смешала до однородной массы- залила в форму, добавила свежемороженые фрукты - у меня ежевика была и черника. Поставила для застывания в холодильник -через 30 минут застыло Получилось красиво , вкусно и полезно.
Оченьценная• 31 января 2015
Ответ дляDjonna
спасибо большое ))) так что-то желе захотелось