Простоваля• 31 января 2015
Запас 1,5 см-много для демисезонных ботинок?
Шкала Радости• 31 января 2015
смотря какой возраст и нога, если нога широкая, пухлая - то нормальный
ДаЗдраПерма• 31 января 2015
Да, много, особенно, если это запас на начало сезона, а не, например, сейчас на апрель- май покупаете..
Кому там слова не давали• 31 января 2015
багато, будуть на ножці як шлапаки виглядати, тай ще і впридачу буде зациплятися при ходьбі і сосики пообдирає, потрібно максимум 1см. А скільки років вашій дитині? якщо більше шести може і нормально буде.
Простоваля
• 31 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
в конце апреля будет шесть
Простоваля
• 31 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
хотелось бы, чтобы и на осень были, потому что весной ботинки мало носят, практически через месяц на туфли переходят
Ответ дляПростоваля
в конце апреля будет шесть
ні не беріть з таким великим запасом, ножка вже такому віці помало росте, повірте буде неудобно ходити.
Сижу на стуле• 31 января 2015
я всегда беру с таким запасом, и все ок, нормально ходит ребенок и носит минимум пару сезонов
Злюка-закусюка• 31 января 2015
Мне кажется, на 6 лет можно брать такой запас.
в крайнем случае, положите еще одну стельку
Плету интриги• 31 января 2015
я розумію бажання автора зекономити. Ну не зручно буде дитині ходити, ножки тягатиме, перечіпатиметься. Спробуйте самі ходити з таким запасом. Купіть, щось дешевше, але по ніжці