Маруська Му• 31 января 2015
Суши для детей?
Хочу малому на ДР сделать суши в качестве разнообразия для детей. Фантазии не хватает, что положить во внутрь, чтобы не сырую рыбу. Огурец, краб. палочки, куриное филе. Что еще? Может кто-то тоже эксперементировал?
Аноним НаВсеГда• 31 января 2015
мы заказывали детские, сладкие, очень понравились, может и Вы такое поищите?
Фокус-Покус• 31 января 2015
Ответ дляwomanterra
Ветчину можно,буженинку и огурчик
вот это наверное самый съедобный вариант для детей равнозначный со сладкими. болгарский перец - среди дочкиных друзей к примеру ест только одна девочка,
Очень добрый аноним• 31 января 2015
Солёную рыбу положите, сёмгу, форель, масляную, кальмары, креветки, угорь готовый, комбинируйте с авокадо, манго