Электричка• 31 января 2015
Ваше отношение к Life News?
По-моему, это канал, который даёт оперативную информацию с места событий. Самую актуальную. Другой вопрос - как у них это получается, так оперативно. Слишком оперативно.
Результат:
вже голосів:
56 (51.38%)
Отрицательно (или "не верю")
34 (31.19%)
Положительно (или "верю")
19 (17.43%)
Нейтрально (или 50 на 50)
Прилипало• 31 января 2015
ага, настолько оперативную, что зачастую впечатление, что они приехали туд, заранее зная что произойдет
Ядвига Юсьлегко• 31 января 2015
Ответ дляПрилипало
на самом деле так и есть, там всегда постановка
Электричка
• 31 января 2015
Ответ дляПрилипало
Да, есть такой момент...
тянитолкайка• 31 января 2015
ну даете.. лайфньюс.. те которые оружие перевозят. и заранее знают куда попадет снаряд, там и ждут. И любят крови побольше снять.
во время Майдана начали- фейки клепают (н п консерваторию с филармонией путали), так и сейчас
Чукча Мукча• 31 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Молодцы! Правду говорят!
еще бы, ими самими заказанную
Аноним Первый• 31 января 2015
На Лайф сообщили что взят донецкий аэропорт,а Украинские каналы опроверги информацию,и только через 5 дней сказали народу правду.Я мониторю и те.и др.новости.
Электричка
• 31 января 2015
Ответ длятянитолкайка
А какой канал вы смотрите? Просто чтобы знать самую оперативную информацию, например о взрывах и жертвах в Донецке? Какой канал лучше передаёт такую инфо?
Электричка
• 31 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Я тоже естественно 90 % черпаю информацию из Интернета, но иногда и ТВ каналы рассказывают о новостях самые первые.
КаРаКаТиЦа• 31 января 2015
Судя по вопросу опять глухие со слепыми спорить начнут. Каждый при своём мнении и мы друг друга не переубедим
Детсадовский полицейский• 31 января 2015
Ни один канал не вещает 100 % правду. Я смотрю громадское и 1+1, а недавно решила посмотреть россйиские новости. И я реально чуть не поверила, что укр.армия расстреливает мирное население Донбасса, а опорлченцы борются за свои земли.
Федорино Горе• 31 января 2015
че не объективно так люди пишут -не знаю.я этот сайт почитываю давно.когда артист Беляев из окна выкинулся или семья Пороховщикова ’погибла ’ или панин дебоширил они всегда первые......так что кто то за ноги ’фокса ’держал из журналистов а другой снимал?мне кажется что у них есть хорошие информаторы которым они отстегивают.
Федорино Горе• 31 января 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
тут вообще 100 % нет.по украинским новостям говорят что на Донбассе АТО.АТО в законе прописано это удел силовиков...НУ никак не мобилизированных граждан.да?так по 1+1 говорят что идет Ато.вы в это верите? а на счет расстрела мирных граждан ..если ополченцы расстреливают свои города сами-сами себя уничтожая...то зачем там украинская армия?
Та___Ню__Ша• 31 января 2015
вы знаете была ситуация, когда лайфнюз приехали на место события после 2минут как все произошло , зная имя и фамилию потерпевшего, он еще от шока не успел отойти, а у него интервью берут, уже примета такая видете лайфньюз, бегом в подвал(
Федорино Горе• 31 января 2015
Ответ дляПрилипало
вот и я думаю когда умер актер Панин и Галкин -они там первые были.наверное грохнули и сняли.вот заразы.и всякие дтп по россии тоже успевают первыми снять..как они гады все успевают
Сиреневая цапля• 31 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Молодцы! Правду говорят!
та не говорите , единственный правдивый канал, у нас мясо подорожало, так мы на младенцев перешли
Вот Она Я• 31 января 2015
Ответ дляАноним Первый
В аэропорту было очень много строений. Часть из них укр. военные занимали вплоть до последних дней. Сейчас не знаю. Разница в том, как приподносят одну и ту же инфу
Бедная Лиза• 31 января 2015
Ответ дляАноним Первый
Вот, вот, а наши все скрывают!
etalon3000• 31 января 2015
Украинским журналистам поучиться бы у Лайфнюса, а то они только и умеют, что все новости с Фейсбука тырить.
Чумачечая Весна• 01 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
Чему поучиться? Угодной Ху...лу брехне?
Чумачечая Весна• 01 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
О... Крымнаш вылупился ;-)... Залезь быстро обратно в свой телек! :-)
Аноним Первый• 01 февраля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
я летом сидела в Луганске в подвалах,и поверьте я знаю не из новостей что там происходит,и кто растреливает.Меньше смотрите 1+1
Чумачечая Весна• 01 февраля 2015
Ответ дляАноним Первый
Никто не идеализирует ’1+1’, но ту чухню, которую несет ЛайфНьюз сложно назвать информацией.
И как Вы, сидя в подвалах, понимали, КТО именно расстреливает?
Аноним Первый• 02 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Потомучто все знали где стоят установки град,и с какой стороны лупят