ПушАпница• 31 января 2015

а где вы еще продаете?

девочки ,где вы еще продаете?на каких сайтах?
катерина.....• 31 января 2015
сландо,клубок

Сегодня на диете• 31 января 2015
вконтакте
пингва• 31 января 2015
OLX и клумба
Белочкой зови• 31 января 2015
одноклассники.лучше всего. группа
Г@Л@В@ломка• 31 января 2015
Клумба,Клубок,Сландо.
Барбитта• 31 января 2015
Тут и на сландо
Вилами по воде• 31 января 2015
вконтакте, клумба, клубок. лучше в контакте даже по заходам (не оплачивая рекламу)если сравнивать заходы в день 30-80чел в день, тут чел 10 всего в день, а то и меньше, как и на клумбе и клубке.
Попадалочка• 31 января 2015
неделю назад зарегистрировалась на ромо юа заходят смотрят на торг юа почти глухо
Пи Пи Пилюля• 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
будьте любезны, расскажите в контакте лучше группу создать или с личной страничкии продавать ? и кто заходит друзья добавленные или просто все?

Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
группа намного лучше, т.к. друзей только 10 000, а в группу могут вступить сколько угодно людей, и то что загружается у них отображается в новостях.
новостями из группу можно делиться и все появляется на стене.
в личку могу дать ссылку на свою страничку как пример.
Пи Пи Пилюля• 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а подскажите,создав группу, люди потом сами добавляются или надо всех подряд приглашать? вообщем как сделать группу живой?
ничевока• 31 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Очень трудно ее сделать живой! Моей уже полгода 800 чел., а группа не живая)))
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
в группу надо приглашать, сами мало кто добавляется.
я размещаю еще рекламу в 70группах каждый день и предлагаю за плату др. желающим , могу приглашать в вашу группу (друзей достаточно), но прежде чем приглашать группа должна быть наполнена, иначе в пустую и не интересную группу добавляться не будут.
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляничевока
это правда, группа должна быть живой, иначе продаж никаких не будет, добиться этого очень трудно, но у меня получилось
Пи Пи Пилюля• 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
если в группу приглашаешь чужих людей, могут же и заблокировать?? а в других группах как вы размещаете рекламу, просто в ленте новостей или это надо договариватся?
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
где договариваться, там платно. на бесплатных стенах размещаю, в группах где торгуют, там подписчиков может быть от 3000 и выше, где мало подписчиков там не стоит тратить время.
за добавления в друзья блокируют, а за приглашение в группу меня пока еще ни разу не блокировали, тем более что я еще приглашаю не только в свою.
автор ПушАпница • 31 января 2015
а группа и сообщество это одно и тоже?
автор ПушАпница • 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
можно сюда ссылку?
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
можно сюда ссылку?
https://vk.com/kif_mag

Пи Пи Пилюля• 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо вам огромное! пришлите ссылку на вашу группу,мне уже интересно!
https://vk.com/id70855661
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
а группа и сообщество это одно и тоже?
для меня группа удобней по функциональности, сообщество я открывала, но что мне там не понравилось сейчас не могу сказать что именно.
автор ПушАпница • 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а как группу создать?
Вилами по воде• 31 января 2015
Ответ дляПушАпница
а как группу создать?
мои группы= синяя кнопка создать сообщества=выбрать группа
автор ПушАпница • 31 января 2015
Ответ дляВилами по воде
а тогда у меня есть!
автор ПушАпница • 31 января 2015
девочки,а как ях приглашаю друзей и как мне их пригласить в группу?

и как оставлять свои новости в чужих группах?
автор ПушАпница • 31 января 2015
девочки вот так выглядит группа??
Ход конём• 31 января 2015
Аукро, ОЛХ, клумба, клубок, виолити