Просто болталка• 31 января 2015

Мой опыт на Дюкане)

Хочу поделится с вами. Может кто-то выбирает для себя диетку.

Была на диете 3 месяца. За это время минус 20 кг. И как всегда сорвалась, уже 5 месяцев как не на диете. Набрала 4 кг. За 2 недели после того как села опять, эти кг ушли. Довольна что не плюс 15, как это было в свое время на миромановой)

Обьемы правда не полностью вернулись в норму, набранные 5 см в талии так и весят пока, но я с ними борюсь)
Лгин• 31 января 2015
Вы молодец,эффективная диета
Myr1• 31 января 2015
умничка )
я тоже на дюкана
Маманя• 31 января 2015
Ух ты, Вы молодчина!!!!!
У меня на миримановой ооочень поджелудочная болела((( а так хотелось скинуть...
Фенте Фря• 31 января 2015
Класс!!! А у меня силы воли нет
Акукарача• 31 января 2015
А ростяжек нет при сбросе такого веса
Виталина 777• 31 января 2015
я сижу на дюкане - но в день обязательно что то запретное укушу -
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляАкукарача
А ростяжек нет при сбросе такого веса
новых так точно не появилось, как правило растяжки когда набираешь появляются, может у меня кожа такая, даже те что были, незаметны
Карамелька• 31 января 2015
автор а можете меню написать что ели?что можно и что категорически нет
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляВиталина 777
не переживайте, это конечно не правильно, я тоже было конфетки частенько кусала, не заметила что б сильно повлияло на сброс веса
черванева• 31 января 2015
Я похудела за 10 месяцев на 10 кг, просто перестала есть после 6 вечера, на море летом набрала 3 кг за месяц, 3 дня ела только субпродукты и 3 лишние кг за 3 дня ушло.
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляКарамелька
для меня основное меню это:яйца, курятина и закваска ну плюс творог, особо не выготавливаю
220В• 31 января 2015
Ответ дляМаманя
Ух ты, Вы молодчина!!!!!
Странно, на миримановой же по сути очень даже сбалансированное питание, что ж твм не понравилось вашей поджелудочной? Вот как раз таки на дюкане из за преимущественно белковой пищи может болеть все, что угодно...у меня как раз на дюкане печень вылазит:(
Улыбчик• 31 января 2015
Недешевая диета эта.
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ длячерванева
белок, ушла вода набранная
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
я тоже на дюкане,пока только 10 дней,вчера был срыв,пришли гости,выпила грамм 200 коньяка на весах утром не отразилось,посмотрим завтра
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Недешевая диета эта.
да, сейчас на ней не очень, спасают яйца и четверти куриные плюс закваска
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
что за закваска? делитесь,я только кефир лактонию 0,5 нашла,меньше нет жирности
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
о, я после нее перестала любить кефир. Я покупаю яготинскую, так и написано закваска 0%
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
в нашем городе нет этой ТМ
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в нашем городе нет этой ТМ
поищити, как так что нет даже 0% кефира?
Виталина 777• 31 января 2015
я так люблю солодке - мені так тяжко витримати.... держусь із останніх сил.
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
лактония 0,5 самое меньшее что я нашла,творог беру словяночку или простоквашино 0,а вот с молоком проблема,только 1,5%(((
мы почти в деревне,у нас мало выбора
девочки пишут и брынза 0 есть,геркулес,у нас такого нет, крахмал и СОМ заказывала через интернет(
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляВиталина 777
ну я вот творог с сахзамом делала, запеканки, конфеты типа коровка)
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
как конфетки делали?
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мы почти в деревне,у нас мало выбора
я молоко беру обычное, так как только в кофе его добавляю,
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
я в кофе и омлет
Я Вас не боюсь• 31 января 2015
Ответ дляПросто болталка
какой НВ у Вас,так хорошо ушли килограммы,20 кг за три месяца это здорово
symbol• 31 января 2015
Ответ дляВиталина 777
Так Дюкан тем и хорош, что не надо держаться, можно наготовить кучу сладостей http://vk.com/album-58770059_187966980 http://vk.com/album-58770059_180394208 http://dukandiet.ru/category/retseptyi/vyipechka-d...
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
как конфетки делали?
https://vk.com/boltalka_dukan в этой группе море рецептов, очень помогало когда надоедало все, там и сладкое и соленое)
автор Просто болталка • 31 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нв 76, дошла до 55, потом до 59 набрала, теперь опять 55-56