Федорино Горе• 31 января 2015
Посоветуйте программу для проэктировки интерьера.
Кто знает легкую програмку 3d дизайна, на русском языке для "чайника". Планируем ремонт.Хочу попробовать спроэктировать. Спасибо.
Ксерокопия ночи• 31 января 2015
немного смешно, честно говоря, читать подобное) зачем люди учатся в институтах и посещают курсы по 3д моделированию?..если можно просто скачать какую-то програмку ’для чайников’, которая сама сделает обмеры вашего помещения, выберет за вас плитку, уложит красивой раскладкой и прочее...ага
Федорино Горе
• 31 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А ещё есть люди которые сами штукатурят, кладут плитку, клеят обои и т.д хотя есть мастера готовые сделать это за деньги. Вы не знали? Я буду обращаться к специалистам по дизайну когда у меня будет такая потребность и возможность. А на данный момент я сама знаю чего хочу, просто нужно набросать это для визуализации.
ХуАнита• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
вот вам программа ArchiCAD
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
вот вам программа ArchiCAD
И Artlantis_ом полирнуть, как в старые добрые 2000-е :)