Федорино Горе• 31 января 2015

Посоветуйте программу для проэктировки интерьера.

Кто знает легкую програмку 3d дизайна, на русском языке для "чайника". Планируем ремонт.Хочу попробовать спроэктировать. Спасибо.
ДлинноНожка• 31 января 2015
И я хочу)
Kiev-tanya• 31 января 2015
И мне нужно
Очень добрый аноним• 31 января 2015
и я)
Ксерокопия ночи• 31 января 2015
немного смешно, честно говоря, читать подобное) зачем люди учатся в институтах и посещают курсы по 3д моделированию?..если можно просто скачать какую-то програмку ’для чайников’, которая сама сделает обмеры вашего помещения, выберет за вас плитку, уложит красивой раскладкой и прочее...ага
ДелиВерка• 31 января 2015
И я
автор Федорино Горе • 31 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А ещё есть люди которые сами штукатурят, кладут плитку, клеят обои и т.д хотя есть мастера готовые сделать это за деньги. Вы не знали? Я буду обращаться к специалистам по дизайну когда у меня будет такая потребность и возможность. А на данный момент я сама знаю чего хочу, просто нужно набросать это для визуализации.
ХуАнита• 31 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
вот вам программа ArchiCAD
ХуАнита• 31 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
И мне нужно
вот вам программа ArchiCAD
ХуАнита• 31 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
И я хочу)
пожалуйста) ArchiCAD
Зарядка для хачапури• 03 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
вот вам программа ArchiCAD
И Artlantis_ом полирнуть, как в старые добрые 2000-е :)