Всем,здравствуйте.Не могу определиться,как мне комфортнее.Сейчас постриглась,фото 2 свежее,но даже не знаю,нормально ли мне так с челкой и такой длиной?Или отпускать ,как было раньше,фото 1,3?Буду признательна всем за ответы.
Приму в дар• 31 января 2015
С чёлкой не нра, может она сильно длинная? Я не пойму, и оттенок какой-то не ваш.
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляStrulik1
Вот
слишком искусственная
Попробуйте цвет потеплее
Этот холодный оттенок не ваш 100%
Попробуйте цвет потеплее
Этот холодный оттенок не ваш 100%
КлараЦеткин• 31 января 2015
Без челки Вам лучше,такая челка хороша для фотосессии или показа мод,а в повседневной жизни смотрится очень строго.
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляПриму в дар
Автор не в челке дело а в оттенке
Попробуйте поменять сначала его
Каравай-каравай• 31 января 2015
Ответ дляStrulik1
блин...теперь уже боюсь в салон идти,а как думаете,какой оттенок?
Теплый блонд- песочный, натуральный
Холодный вам не идет хотя сам по себе он красивый но к вашему лицу не подходит
Машка-замарашка• 31 января 2015
Без челки - Вы такая симпатичная ,но попроще смотритесь , с челкой более современная- только цвет действительно холодноват и может челку чуть короче
Оле Лукойе• 31 января 2015
Но без челки мне нравится очень, можете сделать чуть косую и филированную слегка ( не прямым срезом срезанную) так отращивать легче и на бок уложить легче будет красиво.