мадам Везувий• 31 января 2015
в чем храните продукты в морозилке?
Чтоб не смешивались запахи и не прованивались продукты?
Налистники, ягоды, мясо и тд
Alena_Kunica_• 31 января 2015
у меня там только мясо, рыба и фрукты, отдельно. то есть в одном отсеке мясо в другом фрукты. никак не научусь полуфабрикаты замораживать.
Alena_Kunica_• 31 января 2015
Ответ длямадам Везувий
В полиэтиленовых пакетиках прованивается ((
да ладно... не может быть. попробуйте не обычные маечки а со змейкой, я обожаю икеевские.
Я тут Живу• 31 января 2015
Ответ длямадам Везувий
У меня в 2-3 пакетах. И никогда запахи не смешивались. Но и ягоды, фрукты и мясо в отдельных ящиках!
мадам Везувий
• 31 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
точнее ягоды, на компот.
И в чем храните? В обычных пакетиках?
мадам Везувий
• 31 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
А зелень? К мясу ложите?
бифидобактерияЖоржик• 31 января 2015
Беленькие судочки как из пенопласта, сверху заматываю пленкой, не пахнут продукты, герметично.
Я тут Живу• 31 января 2015
Ответ длямадам Везувий
А зелень? К мясу ложите?
Зелень у меня в самом верхнем ящике. этот ящик самый маленький из всех(он не глубокий), но для зелени места достаточно!
Крем для арбуза• 31 января 2015
специалиные пакеты, они плотные многоразовые и можно подписывать (бывает когда фарш делаю что бы потом не забыть с чего)