Не раскрытый парашют• 31 января 2015
Девочки, кто устроился на работу после 30
Работа по специальности или куда взяли?
Не раскрытый парашют
• 31 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Вы имеете ввиду первую работу после 30?
Первую или после перерыва в работе или после декрета?
Не раскрытый парашют
• 31 января 2015
У меня небольшой опыт по специальности. Сейчас на учете в цз, ушла перед сокращением ( помогли). Все чаще сталкиваясь, что без блата в нашей стране никак. Я в растерянности искать по специальности и наступать на те же грабли либо реализовывать себя в другой сфере.
Баба-царьлебедь• 31 января 2015
Я
в 38
пригласили т.к я один единственный спец. в открывшемся 3года назад
отделении детской спорт. Школы
работаю по своей спец. И в удовольствие
Эта работа была моей мечтой
в 38
отделении детской спорт. Школы
работаю по своей спец. И в удовольствие
Эта работа была моей мечтой
Повелитель интернета• 31 января 2015
На хорошую работу в любом возрасте устроится не просто. Часто могут помочь родные, друзья, знакомые. Одним словом блат
Карапулька• 31 января 2015
Я устроилась,после 12 летнего перерыва в трудовом стаже, не по специальности.
Анонимушка• 31 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
какая специальность и город?
я всю жизнь устраивалась нормально на работу, поэтому я Ваш вопрос изначально вообще не поняла.
Дама-мадама• 31 января 2015
Я не смогла после декрета в прошлом году вернуться на прежнее место-мне больше 30 лет-правильный вопрос у автора, меня не сократили, но предложили другую работу на той же фирме и с совсем маленьким окладом-я ушла и сейчас устроилась вообще на другую работу-это знаете правильно сказать из химика в повара- очень тяжело без прежнего уровня зар.платы, но из-за маленького ребенка в более солидное место НЕ БЕРУТ(ПРОВЕРЕНО !!!)
Дама-мадама• 31 января 2015
Кстати, есть один момент-шансы не утратить нормальную работу или быстро ее найти имеют как мне показалось-это бухгалтера, IT-шники(цы), учителя, воспитатели и няни
Не раскрытый парашют
• 31 января 2015
Ответ дляАнонимушка
какая специальность и город?
Киев, юрист
Не раскрытый парашют
• 31 января 2015
Ответ дляОцененная
после 30.... после названия темы повесится хочется....
если вы работаете и у вас все хорошо, могу только по радоваться за вас
Дама-мадама• 31 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот хочу привести пример-соседка тоже юрист, уже 4 года работает генеральным директором и юристом в одном лице- ее взяли как раз после 30 без связей(из ее слов)
Из Хацапетовки• 31 января 2015
Ответ дляДама-мадама
ну зачем писать
эсли точно не знаете
она расказать может что хочеш!!!!!!!!!!1
эсли точно не знаете
CветлаяWay• 05 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Киев, юрист
коллега, Вам будет непросто найти хорошую вакансию, - но на небольшую зарплату Вас могут взять. Какой у Вас стаж? На какую зп претендуете?