Кожугетовый ансамбль• 31 января 2015

Купила полтора года коляску и только сегодня узнала

Ситуация такая, купила в 2013 году коляску Б\у но продавец утверждал что состояние хорошее и дефектов нет. Покупала ещё когда была беременной, и пользоваться стала несразу, спустя пару месяцев...первый месяц покатала всё было норм....даль начались проблемы, но я думала что это моя вина, и не стала ничего писать и говорить продавцу. А сегодня муж полез , хотели подшаманить и увидели всё. ручка сломана пополам, и замотана изолентой.
Написала об этом продавцу коляски, мол так и так, почему не предупредили, пусть это остаётся на ващей совести, она меня в ЧС сразу внесла.
Понимаю что ничего уже не сделать и не доказать...но обидно. На то время покупала б\у за 2500грн. (300дол)
Море Счастья• 31 января 2015
автор напишите марку коляски, скольео ж она новая стоила тогда
dollyland• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
тогда она стоила 7000 -8000 , у нас была квинни баз 4 года назад
автор Кожугетовый ансамбль • 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Ну судя по цене которую автор заплатила с вашими словами я полностью согласна
Вы видели сейчас цены на квинни. Даже бу. На то время за хорошее состояние это была адекватная цена.
Мужик то есть. Он починит и подшаманит...но девочки. Ну разве так можно. Но не по человеческих так. Когда я продают товар. О каждой катушке и зацепке пишу. Ведь жизнь как бумеранг. Относитесь к людям как хотите что бы к вам относились.
очки_ннадо• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор же писала:
’квини баз 3, хотелось красивую и модную...’
бЭйбА• 31 января 2015
За такі грн можна було нову купити на той час. А якої марки коляска хоч?
dollyland• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
правда с люлькой, термоконвертом и запасным сиденьем.. полный комплект так стоил
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
смотря ж какая там коляска мож. она новая такая 10 тыс. стоит
моя подруга тоже купила дорогую,но б\у, 4 тысячи отдала, не помню фирму, ’грако’, кажется, так она при езде скрипит, как потертое седло, а подруга с достоинством отвечает, т\что так и должно быть в этой модели коляски, моя новая в 2009 году стояла 3000 грн.. я уже второго катаю на ней и хоть бы что, а главное, нет этого ужассного скрипа, короче, кому понты, а я за функциональность и комфорт
В кино слышала: ’ мы живём как свини- потому что относится к друг другу как Свини’ может как то перекрутила...но меня зацепили эти слова.
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
и я такого мнения
Распутница• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ВОТ НЕЛЬЗЯ! Но почему Вы ни продавца не озвучиваете?
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да, так и есть
Девочки. Продавец из Крыма, из России теперь. Мы и так там покупать небудем. Так как дорого и за граница это теперь. А кто то из других соображений
Дона Ко Ко• 31 января 2015
У меня бы совесть не позволила написать через 2 года.
Ответ дляДона Ко Ко
А моя то совесть причём? Она чтсьа перед продавцом!
очки_ннадо• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ник напишите!
Чиста*
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
http://klumba.com/o/detskaya-kolyaska-quinny-buzz-... как бы дата обновления стоит этот год

вот нашла старенькое объявление http://klumba.com/o/quinny-kuinni-quinny-buzz-kvin...

Ну у нас разный вкус, поэтому и писала что коляску на 4 колесах, 2 из них поворотные можно было новую купить за 2,5-3,5

Реально у меня сестра с малым поменяла 7 колясок искала которая ей подойдет, купила одну походила месяц - продала и так пока не нашла именно тот вариант, который ее устроил.
Она продавала в своем городе и человек видел, что брал, описывала в объявление состояние которое видела, может и ваша так же, хотя я больше склоняюсь, что купила дешевле продала дороже, перекупщик
СирОжино пирОжино• 31 января 2015
автор а что вы хотите спустя 2 года от продавца, который уже неторгует и выехал?
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ничего не хочу я от неё. Думала извиниться или что то скажет в своё оправдание. А она сказала что ей пофиг!