Кожугетовый ансамбль• 31 января 2015

Купила полтора года коляску и только сегодня узнала

Ситуация такая, купила в 2013 году коляску Б\у но продавец утверждал что состояние хорошее и дефектов нет. Покупала ещё когда была беременной, и пользоваться стала несразу, спустя пару месяцев...первый месяц покатала всё было норм....даль начались проблемы, но я думала что это моя вина, и не стала ничего писать и говорить продавцу. А сегодня муж полез , хотели подшаманить и увидели всё. ручка сломана пополам, и замотана изолентой.
Написала об этом продавцу коляски, мол так и так, почему не предупредили, пусть это остаётся на ващей совести, она меня в ЧС сразу внесла.
Понимаю что ничего уже не сделать и не доказать...но обидно. На то время покупала б\у за 2500грн. (300дол)
Карта мордвы• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
сверху была одета пластиковая рукчка, и зхакрыто плёнкой, сделали аккуратно, не подкапаешся
вы когда покупаете бу вещь, коляску-велик и тд, разбираете его?
не от хорошей жизни покупала Бу
Не от хорошей жизни покупала бу, но тем не менее с дорогой Квинни баз хотелось пофорсить))) А потом наверное еще и продать хотели подороже - доллар же вырос, а тут такой попандос
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
автор, вы в своем уме? если б я была вашим продавцом ,я б тоже вас в черный список кинула б, сколько уже прошло претензии
пипец, чесное слово...
Я в шоке она в 2013 купила коляску..теперь климануло таких как вы в ЧС и не иначе!
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
Я конечно все понимаю, но автор ´трошки´ странная
та не..там на всю голову
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну а че нормально так продал курточку, а курточка у покупателя порвалась через 1,5 года заглянула внутрь, а там швов полно, капец продавец ее зашивал))) и писать продавцу что обманула когда выдавала за новое))))
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
та да..это именно про этого покупателя.
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
та да..это именно про этого покупателя.
жаль, что автор под анонимом, занесла б в ЧС от греха подальше, а то мало ли вдруг что купит
Я переживаю до тех пор пока не увижу что все нормально и подошло, а тут оказываеться нужно пару лет сидеть и ждать у кого что и где вылезло)))
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Я бы тоже занесла!)))))))) Автор откройтесь все просят)))))))))))))))))
Апофиозная• 31 января 2015
Автор даже тему непонятно как-то написала
Щас ухожу• 31 января 2015
да за эти деньги лучше б новую купили, а продавец безсовеный, однозначно
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
так ручка там изолентой была перемотана, аона сразу не увидела, это ж специально так запрятать нужно ’бачину’ такую, я считаю, что претензии оправданы
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
ну так извините, глаза были когда покупала, как можно ручку так скрутить изолентой, чтоб не видно было???
научите, а то у меня швабра сломалась, вот перемотала и скотчем и изолентой, при нажатие всеравно гнеться, как такое не увидеть на ручке?
Такие проблемы ваылезли б сразу, а не через 1,5 года -это раз, во вторых 1,5 года назад можно было за 2,5-3,5 неовую купить
Распутница• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Претензии то оправданы, но не через 1,5 года. Я бы на месте автора написала тому вумному продавцу в гостевой, да и тут озвучила ник этой героини.
Автор, что вы теряете? Вам же все равно, а я буду знать. что есть такие ’замечательные’ продавцы.
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
так рама от ручки же под насадкой была
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
так рама от ручки же под насадкой была
ну так надо было заглядывать внимательно
автор Кожугетовый ансамбль • 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
так рама от ручки же под насадкой была
да, там сверху была пластиковая насадка одета. и я считаю такие о таких дефектах нужно сразу говорить и ставить адекватную цену... ну ладно, бог ей судья
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
ну да, но я б ,чесно говоря,не додумалась бы туда заглянуть, да и продавая товар, это не позволительно было , вот так все скрыть и подсунуть, но сейчас уже .конечно не вернешь ничего
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну и правильно, а вы поищите новую ручку к этой коляске, я знаю,что продаются запчасти и к коляскам и не мучайте себя
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляРаспутница
НИК!!!НИК!!!НИК!!!!, я тож требую ее ник!!!!
Єдина Країна• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ничего я не ждала что мне вернут, просто попросила обьяснить зачем так поступили и дак дорогго продали на то время
на каждый товар есть свой покупатель-вот именно вы и купили эту коляску.вам же насильно ее никто не птюхивал-купили...
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
так рама от ручки же под насадкой была
ну какая разница, каляску по любе нужно поднимать опускать даже переходя через дороги, я уже молчу о ступеньках, вот на ручку и идет нагрузка и ручка должна была в этом месте гнуться, как это не замечать? говорю, у меня так на швабре сломалось крепление, одно в одно входит но в этом месте прогибается при надавливании.
Ну и писать через 1,5 года о том, что ее обнамули это уже слишком, точнее не просто написать, а еще и писать продавцу, может и продавец ее купил у кого то б-у не понравилась вот и продал и не сном не духом о той поломке
очки_ннадо• 31 января 2015
я не верю, что коляску можно было использовать 1,5 года!!!! и не заметить, что там ручка скотчем перемотана... ручку - на которую ПОСТОЯННО нажимаешь при спуске-подьеме, даже пластиковое крепление не выдержало бы. А если ее автор использовала 1,5 года и не заметила поломки - значит не такая уж страшная поломка была . Только теперь перепродать не получится....
Ответ дляЩас ухожу
Не предлогала я возвращать её продавцу. И ни копейки не попросила обратно. Просто хотелось услышать что то в ответ. Я была в шоке когда увидела изоленту.
Девочки. Когда вы покупаете коляску бу. Не все. Но кто то же покупает бу коляски. Вы смотрите и ковыряете под ручкой. Сгимаете пластиковые детали? Я смотрела и оценивала состояние рамы, колес и сидения. Но не ручки! С виду целой была.
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
может и продавец ее купил у кого то б-у не понравилась вот и продал и не сном не духом о той поломке
Да конечно, лохушку она просто нашла, вот и все.
очки_ннадо• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как Вы не заметили, что ручка сломана? КАК? я не понимаю. Когда Вы выезжаете на тротуар, Вы же давите на нее. Она полюбому прогибалась бы, а пластиковая насадка рано или поздно треснула бы. Вы же не месяц пользовались, а ПОЛТОРА года.
На фото видно что ручка пустая. В ней был кусок деревяшки. И они держали ручку с изолентой.
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
А такое практикуют постоянно коляску БУ продают типа как после одного реб. а на самом деле уже третьи руки..но не в том дело главное как ты сам относишься к вещам покупала свою тако микс за 1000 грн БУ и довольна всем! и она у меня в идеальном состоянии сейчас беременна вторым колясочка готова и блестит!
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор ну у вас же мужик в доме мозги не хватает починить? деревяха так деревяха главное что бы эта ручка свою функцию выполняла
Море Счастья• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Ну судя по цене которую автор заплатила с вашими словами я полностью согласна
Щас ухожу• 31 января 2015
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже второго уже катаю, на одной и той же, правда,новую покупала, но и продавая, буду сообщать о всех погрешностях, люди сейчас и так еле тянут , и они должны знать, что покупают за определенную суму, а за 2500, в 2013 году, надо было бы коляску в идеале продавать
Мандолина Бу• 31 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
смотря ж какая там коляска мож. она новая такая 10 тыс. стоит