Кима_кепка• 31 января 2015
Как вам Краска для волос Garnier Color Sensational
Что скажете о цвете и стойкости краски?
Утка_в_тапках• 31 января 2015
Я крашусь- бежевый ультраблонд, третья слева на фото. Качеством довольна
ФрекенБок• 31 января 2015
единственное, если есть седина, то не надолго закрашивает( я беру тон 4,15 -мне нравится цвет
Кима_кепка
• 31 января 2015
Ответ дляФрекенБок
есть седина..немножко совсем
ФрекенБок• 31 января 2015
Ответ дляКима_кепка
есть седина..немножко совсем
вот и у меня есть немножко, кое где, заметненько, много красок перепробовала и профессиональные.. больше года как остановилась на этой.
Жена сантехника• 31 января 2015
и я такой крашусь, вот купила и никак руки не дойдут. Цвет 4.0 Каштановый перламутр
Патриотка• 31 января 2015
обычная дешевая ’домашняя’ краска. седину закрашивает плохо, быстро смывается. и еще не ведитесь на рекламу, которая идет сейчас по телеку, типа: ’вы поверите что это я? да, я была брюнетка, стала блондинка’. наглая ложь. эта краска так не отбелит.
но если вы хотите сделать каштановые волосы чуть-чуть, к примеру, с красным отливом, то как бюджетный вариант эта подойдет.
Кима_кепка
• 31 января 2015
Ответ дляПатриотка
хочу в черный то 2.0 черный и был.хочу обновить,красилась палет