Тектоническая расческа.• 31 января 2015
Посоветуйте сумку женскую
Мне 30 лет скоро. На ДР хочу в подарок себе купить отличную кожаную сумку. Я в этом мало разбираюсь, особенно в брендах... Сумма макс. 2000-2500. Девочки, вы такие умницы тут, вы знаете все бренды и их качество, посоветуйте мне такую сумку, которую купили бы себе и были счастливы!
Кому там слова не давали• 31 января 2015
Ответ дляVisheньka
ну они дороже будут, автор на 2-2.5тис рассчитывает.
Нужно следить за закрытыми распродажами Ideel...Можно купить до 3 тыс.